Гость
Статьи
Признание в любви от …

Признание в любви от занятого парня

короче, в январе со мной начал хорошо общаться один парень, мой коллега. я думала чисто по-дружески, так как у него была девушка, с которой они встречались на расстоянии. ну и короче, сначала он позвал меня в кино, но мы пошли большой компанией и не смогли нормально пообщаться. продолжали общаться на работе и в сети. а за пару дней до его признания было 14 февраля и я выложила в ТГК типо напишите мне анонимную валентинку, и там пришло несколько от него, но я думала, что это приколы дружеские. в итоге, сегодня сидим, переписываемся, а он выдает мне, что влюблен в меня, я естественно в шоке сразу же спрашиваю, мол, а как же твоя девушка? он отвечает, что она обо всем знает, и при этом они все еще встречаются. и вся соль в том, что он мне тоже нравится. вот вроде как, все бы было норм, если бы не его девушка и тупизм, из-за которого он не разобравшись с прошлым, начинает что-то новое. чувствую себя так, как будто я влезла в их идиллию. дайте совет, что делать? #любовь

Ирина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже старая для всего этого. Будь проще.
Какие тебе валентинки, какие влюбленности? тебе детей давно пора делать, а ты сидишь, ни рыба ни мясо, ждёшь лучшего... и прилипает всякая гниль.
Знаешь почему?
Потому что сама ты амёба безвольная и слепая, не проявляющая инициативу, не видящая шансов, не желающая брать ответственность за свою жизнь - куда тебя бросило, туда ты и плывешь по течению.
Отвратительно быть таким человеком. И печально для будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: