Гость
Статьи
Разлад в отношениях

Разлад в отношениях

Разлад в отношениях.
Мы с молодым человеком встречаемся 8 лет и последние 9 месяцев живем вместе, мне 22 ему 26. И последние 3 месяца у нас постоянные недопонимания.
Я самодостаточный человек, мне не одиноко одной, мне всегда есть чем заняться дома, ни в чем себя не ограничиваю. Я малообщительная, то есть если есть что обсудить и рассказать конечно я это делаю, но если повода нет, то лишний раз не говорю ничего.
Мой парень последнее время жалуется на эти вещи:
1. Мы мало общаемся
2. Мы не проводим время вместе
Когда он хочет пообщаться, он начинает говорить о вообще каких то не важных вещах или о том что мне абсолютно неинтересно. И единственное как он предлагает проводить время вместе- это смотреть все фильмы при этом зная что я не любитель смотреть что либо. Если я хочу что то посмотреть, я предлагаю, если ему не нравится мой выбор он отказывается и я иду смотреть одна, но если так делаю я то потом последует предъява в мой адрес. Ну конечно я могу сама предложить что то вместе поделать, но у меня нет такого желания, у меня есть дела, занятия, плюс я не могу делиться своим увлечениями с ним тк они вообще никак не могут заинтересовать мужчину ровно как и меня его программирование. Это вот единственные причины из за которых мы сморимся, но при этом в остальном все более менее хорошо у нас. Он очень достал меня этими темами но расставаться я конечно из за этого спустя 8 лет не хочу. Подскажите что делать🙏🏻
#разлад #отношения #парень #ссоры

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мч обращает на вас внимание (любовь) – жалуется вам на вас, навязывает себя вам (говорит вам какие-то неважные вещи, предлагает смотреть неинтересные фильмы), но при этом отвергает вашу навязчивость ему (ему не нравится ваш выбор).

«я могу сама предложить что то вместе поделать, но у меня нет такого желания, у меня есть дела, занятия, плюс я не могу делиться своим увлечениями с ним тк они вообще никак не могут заинтересовать мужчину ровно как и меня его программирование.»
- У вас нет желания жить вместе с этим мужчиной. Вы желаете жить раздельно с ним.

«Я самодостаточный человек, мне не одиноко одной, мне всегда есть чем заняться дома, ни в чем себя не ограничиваю. Я малообщительная»
- У вас нет потребности в совместной жизни с мч. Он вам неинтересен, не важен. Вы его не любите, хотя в той или иной мере вынуждены позволять себя любить.
Поскольку мч отвергает ваш выбор, постольку ему (точно так же, как и он вам) вы неинтересны, не важны, не любимы. Вы живёте в глухой вражде друг к другу, которая тем не менее вас привязывает друг к другу и не позволяет вам расстаться.

Иначе говоря, вы даже довольны этой враждой друг с другом. Она составляет некоторое содержание вашей совместной жизни. Если бы не эта вражда, то вы давно бы расстались.
Поэтому что вам делать? Ничего. Пока у вас есть трения (проблемы в отношениях) с вашим мч, у вас есть жизнь с ним. Как только этих трений не станет, так сразу ваша жизнь остановится, прекратится.

Гость
#2

Ты готовая рабыня. И отдала всю молодость проходимцу, который мужем и отцом детей не хочет быть и никогда не станет.
Ближе к твоим 30 он оценит, что ты уже непривлекательна и вы расстанетесь. Он найдет молодую, а ты останешься ни с чем.

Гость
#3

Второй свет

#4
vlad585s

Мч обращает на вас внимание (любовь) – жалуется вам на вас, навязывает себя вам (говорит вам какие-то неважные вещи, предлагает смотреть неинтересные фильмы), но при этом отвергает вашу навязчивость ему (ему не нравится ваш выбор).

«я могу сама предложить что то вместе поделать, но у меня нет такого желания, у меня есть дела, занятия, плюс я не могу делиться своим увлечениями с ним тк они вообще никак не могут заинтересовать мужчину ровно как и меня его программирование.»
- У вас нет желания жить вместе с этим мужчиной. Вы желаете жить раздельно с ним.

«Я самодостаточный человек, мне не одиноко одной, мне всегда есть чем заняться дома, ни в чем себя не ограничиваю. Я малообщительная»
- У вас нет потребности в совместной жизни с мч. Он вам неинтересен, не важен. Вы его не любите, хотя в той или иной мере вынуждены позволять себя любить.
Поскольку мч отвергает ваш выбор, постольку ему (точно так же, как и он вам) вы неинтересны, не важны, не любимы. Вы живёте в глухой вражде друг к другу, которая тем не менее вас привязывает друг к другу и не позволяет вам расстаться.

Иначе говоря, вы даже довольны этой враждой друг с другом. Она составляет некоторое содержание вашей совместной жизни. Если бы не эта вражда, то вы давно бы расстались.
Поэтому что вам делать? Ничего. Пока у вас есть трения (проблемы в отношениях) с вашим мч, у вас есть жизнь с ним. Как только этих трений не станет, так сразу ваша жизнь остановится, прекратится.

Вы очень мудро разобрали наши отношения. Все из этого так и есть. Спасибо большое за такой развернутый ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: