Гость
Статьи
Как намекнуть парню, …

Как намекнуть парню, что ждёшь признания в любви?

Всем здравствуйте. Наверное, вопрос странный, но он меня беспокоит. Встречаюсь с парнем больше 7 месяцев. В отношениях у нас все хорошо, знакома с его родителями, а он близко с моими. Я уверена в своих чувствах к нему, я его люблю. Но признаться в этом боюсь, вдруг он не ответит мне взаимностью. Да и хочется, чтоб мой мужчина первый признался в любви. Я знаю, что многие мужчины не понимают этого. Но как поднять это вопрос? Как намекнуть ему, что ждёшь инициативы от него?
Помогите, пожалуйста!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порядочная девушка не намекает
Ты щлюха

б-ка
#2

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Шикарные инструкции по обращению с мужчинами. Рекомендую как мужик, человек и врач. Предупреждаю: может быть больно, когда фантазии и кривые шаблоны начнут рушиться.

Гость
#3

Так вы встречаетесь уже 7 месяцев, даже с родителями познакомил. Поступки даже больше говорят, чем слова.

Гость
#4

Наверное ему это не надо, малыш. Это чисто твоя хотелка. Можешь пока послушать слова любви от мамы.

Гость
#5

да уж прямо про загс намекайте, чего уж там мелочиться.

Гость
#6

А что делать, если он тебя не любит?!

б-ка
#7
Гость

А что делать, если он тебя не любит?!

А что такое "любит"? Напишите конкретно, без "ну все же знают...". Тогда будет яснее, что делать, если он не делает ЭТО.

Гость
#8

Классно! 7 месяцев Автор вовсю секситься с мужиком, который не признавался ей в любви, не говорил о своих чувствах, не ухаживал и не показывал на деле что к ней испытывает...

Гость
#9
Гость

Классно! 7 месяцев Автор вовсю секситься с мужиком, который не признавался ей в любви, не говорил о своих чувствах, не ухаживал и не показывал на деле что к ней испытывает...

зато с родителями познакомил, это ж показатель "серьезности намерений", блин...

Гость
#10

Взять и сказать, что любишь, вот увидишь станет намного легче, по крайней мере от того, что ты перестанешь это держать в себе. А вообще по мужчине видно когда он любит. И даже если он не ответит взаимностью, зато узнаешь его чувства к тебе

Гость
#11

Девушки любят задавать вопрос: "ты меня любишь?". Попробуйте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: