Гость
Статьи
Сказать перед свадьбой …

Сказать перед свадьбой о своих чувствах

Всем привет!
Нравится один молодой человек, но , к сожалению, у него есть девушка и думаю интереса ко мне у него нет, так как общения - ноль. Раньше часто переписывались(то он мне, то я ему напишу( , потом сказал, что у него девушка, но я бывало проявляла флирт и он был не против!! С девушкой он встречается около 5 лет(живут в разных городах, хотя он снимает квартиру и работает как и она)
Ах да, переписка после двух месяцев резко прекратилась.... Я даже не поняла почему.... Ведь писал он мне так же сам , да и нам интересно было друг с другом.
В общем, недавно я узнала о его возможной свадьбы с этой девушкой (конечно, это не 100%),но вероятность есть.
Что, если сказать перед свадьбой (если она будет)о моих к нему чувствах: вот, так-то так, ты мне очень сильно нравишься, у меня есть к тебе чувства, эмоции, желание быть с тобой.
Без лишних слов, просто написать и отправить.
Что скажете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу, что ты потасскуха. Уличная девка.

Гость
#2

Вам заняться нечем? Отстаньте от человека

Гость
#3

Ага, ты ему напишешь и он прям вот все бросит к ебеням и побежит к тебе!
Простите, но вот иногда удивлчешьсч тупости и маразму людей

Гость
#4

Скажи, конечно. Он имеет право знать.

Гость
#5

Только потом тебя избегать будут. Понимаешь почему.

Гость
#6

Вы ему категорически не интересны. Какой смысл рассказывать о своих чувствах человеку, которому на Вас наплевать? Посмеется или грубо пошлёт подальше... В самом лучшем случае, как Евгений Онегин, прочтёт нравоучение и проведёт воспитательную работу, которая Вас сильно унизит и наградит комплексами....Мужик Вам всё-равно не светит.

Гость
#7
Гость

Вы ему категорически не интересны. Какой смысл рассказывать о своих чувствах человеку, которому на Вас наплевать? Посмеется или грубо пошлёт подальше... В самом лучшем случае, как Евгений Онегин, прочтёт нравоучение и проведёт воспитательную работу, которая Вас сильно унизит и наградит комплексами....Мужик Вам всё-равно не светит.

Ну может присунет разок. Примет её подношение так сказать.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: