Гость
Статьи
Какие чувства вы …

Какие чувства вы испытывали перед свадьбой?

Встречалась долго с парнем,около 5 лет, почти год назад сделал предложение, считанные дни до свадьбы. Я очень волнуюсь, а кроме того испытываю страх. Для меня это довольно ответственный шаг, не могу поверить как так, раз - и я обрету свою семью, свой дом, уйдя от родителей. Страшно за то, как всё будет после свадьбы, не представляю как я смогу привыкнуть к новой жизни.) Люблю его, но чем ближе к свадьбе, тем мне страшнее. А что вы чувствовали, когда выходили замуж? Посещали ли вас такие странные мысли?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерю свободы и страх

Гость
#2

Ужас, холодный пот, смерть, потеряшка

Гость
#3

Меня просто достала подготовка к свадьбе, которой я не хотела, а хотел жених. Угадайте с одного раза, кто все организовывал (надо отдать должное мужу, он очень много работал, чтоб все оплатить). Еще мне здорово мотала нервы мама и ее родня, поэтому времени думать о высоком не было, если честно, я и не скрываю, что замуж пошла в каком-то даже кураже, не особо задумываясь зачем, знакомы мы были меньше года. Но получилось удачно.

Гость
#4
Ольга

как так, раз - и я обрету свою семью, свой дом, уйдя от родителей

С таким насторем ни хррена Вы не обретете, можете не волноваться. Так и буете деточкой при родителях.

Гость
#5
Гость

Ужас, холодный пот, смерть, потеряшка

))))))))))))))))

Гость
#6

Как сделал предложение - порадовалась, но это было уже в 5ый раз, хотя тут уже с кольцом и мы уже стали совершеннолетними)
Свадьбы не ждала и не хотела) денег было жаль, думала уж лучше машину или путешествие) но родители заявили, что у нас должна быть свадьба, мы ведь так молоды!

Подготовка утомляла, всякая эта свадебная чушь мне не особо нравится. За неделю до свадьбы было пофиг на нее - у меня была сессия летняя. За день до казалось, что будет обычный день) До сих пор считаю мужа Просто любимым парнем и не осознаю себя женой) хотя уж 2 года прошло.

Ах да, мы с 17 жили вместе, он мой самый родной и близкий человек.
А эта государственная регистрация и последующий прием пищи и пляски как-то мне были абсолютно не нужны, не важны и не впечатлили)

таня
#7

Я хотела свадьбу и мои родители. А муж хотел роспись так же его родители. Сыграли свадьбу, роспись. Я жалею. Хочу суперскую свадьбу. Была какая то крутая машина и 2 родителей. Было платье на заказ, но сшили не то, что я хотела.. видители.. фото не то, материал поспешила купила не то.. вообщем сшили подобие.. или вернее сказать руки крюки у мастеров.. мне не понравилось платье. Но деньги потратили... свадьба прошла норм. Но я хотела платье пышное. .. и хочу..

таня
#8

Я имела ввиду было 3 машины. Все семьи были и моя сестра с мужем. Дружек и т.п. не было.

Гость
#9
таня

Я хотела свадьбу и мои родители. А муж хотел роспись так же его родители. Сыграли свадьбу, роспись. Я жалею. Хочу суперскую свадьбу. Была какая то крутая машина и 2 родителей. Было платье на заказ, но сшили не то, что я хотела.. видители.. фото не то, материал поспешила купила не то.. вообщем сшили подобие.. или вернее сказать руки крюки у мастеров.. мне не понравилось платье. Но деньги потратили... свадьба прошла норм. Но я хотела платье пышное. .. и хочу..

Разведись уже. Бедный муж..

Гость
#10

Перед свадьбой никаких чувств не было, все свободное время занимала подготовка. После первые несколько дней было чувство: не поспешила ли я , это же теперь на всю жизнь. Но мы до свадьбы с мужем не жили и достаточно быстро по нынешним меркам вступили в брак через 1, 5 года встречай.

Гость
#11

Свадьбы оба не хотели, т.е как таковой подготовки не было-было кафе на 9 человек, гости-мамы-папы-сестры, покупка платья мне(вечернее, потом можно одеть), букет невесты и фотограф (просто в загс), в общем особо не морочились с этим делом, но меня и то трясло с этой подготовкой, хотелось чтобы все прошло как страшный сон, конечная цель у нас была после загса загородный отель со шведским столом, куда мы уехали вдвоем и там оторвались..насчет жизни после свадьбы ничего у нас не поменялось, но мы жили до этого 7 лет

мимо проходила
#12

хотелось,чтобы все скорее прошло,весь этот официоз,и мы просто улетели в отпуск.вот тогда почувствовала себя абсолютно счастливой и довольной.а до свадьбы,кроме волнения ничего не чувствовала,хоть и банкета как такого у нас не было.

Соня
#13

Нервничала, хотелось быстрее шампанского выпить))) а как все началось (мы делали выездную церемонию в ресторане "Времена года" в парке Горького) - все как рукой сняло) было только хорошее настроение и ощущение счастья)

тигровая креветка
#14

волнение, предвкушение чего-то интересного ) необычные чувства

Гость
#15

Испытывала страх, потому что обещала в "первую брачную ночь" (хотя она у нас далеко не первая) подарить мужу анальный секс.

Гость
#16
Гость

Испытывала страх, потому что обещала в "первую брачную ночь" (хотя она у нас далеко не первая) подарить мужу анальный секс.

И?! Дала ему?! Больно?!

Людмила
#17

Я переживала, нервничала. Думала люблю я его или нет))) сны снились что свадьбы будет ужасная)))

Гость
#18

Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа. Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

Гость
#19

не помню какие чувства, но помню что накануне много плакала и в день свадьбы прилагала все усилия чтобы не реветь постоянно. Вообще выходить замуж мне не понравилось хотелось чтобы это всё закончилось. Ощущения такие как бывает боишься идти к стоматологу - а надо. фотки не люблю смотреть, вспоминать не люблю.
так и не поняла в чем было дело, прошло 7 лет, живём с мужем хорошо и до свадьбы ведь долго жили вместе, т.е мне нечего было бояться и переживать

Плакса
#20

так плакать на свадьбу хорошо!

Гость
#21

Боялась, что рассыпется причёска - вот и все чувства))))) А так - в драйв пошла, чё. Круто было)

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема