Гость
Статьи
Перед свадьбой сказал, …

Перед свадьбой сказал, что нет чувств

Добрый вечер. Никогда не думала, что буду писать на женском форуме и спрашивать мнение/совет 😶 моя история- мне 25 лет, встречаемся 8 лет с моим одноклассником (ему тоже 25), часто расставались, и на неделю и на три месяца, но все равно сходились. в прошлом году на фоне ссоры ( наверно на эмоциях) сделал мне предложение, я согласилась. планировали свадьбу в этом году летом. вот заявление подали, дату запланировали и начали готовится. но последние два месяца чувствовала, что как то отдаляемся, нет нежности, прикосновений, интим редко, можем не разговаривать. вчера сказал, что он черствый сухарь, что любит, но не испытывает эмоций…и что нам лучше расстаться. и до этого могли разойтись из-за того, что я косячила, чувства куда то пропадали.. что делать ? может это предсвадебное переживание? ругаемся редко, но как говорится метко(( #отношения

яблочко
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Расходись! Будет правильно!
Но, больше назад не пускай..! Не твой это пассажир.

Гость
#2

Отменяйте свадьбу, нормальной жизни не будет. Назад попросится, не пускайте.

#3

Нет любви - нет нормальной семейной жизни.
Расходись с ним пока не поздно, красавица
Ищи того, с кем будет настоящая, взаимная любовь.

Гость
#4

Знатно просрала 8 лет

#5
Гость

Знатно просрала 8 лет

Зто пробег не намотала. И не со6люхалась, как остальные...

Лавровый Лист
#6

Встречаемся 8 лет.

Дальше можно было не писать.

Спасибо что поделились.

яблочко
#7
Гость

Отменяйте свадьбу, нормальной жизни не будет. Назад попросится, не пускайте.

а что если люблю? может полная ***, но сколько раз через это проходила, мне говорили, что ничего из этого не выйдет, но я все равно всегда прощала или просила простить меня
ко всему этому говорит, что хочет любить, но не может ничего с собой сделать. внушаю себе надежду, как говорят, что любовь она не умирает, а просто тухнет и ее надо поджигать постоянно..

Гость
#8
яблочко

а что если люблю? может полная ***, но сколько раз через это проходила, мне говорили, что ничего из этого не выйдет, но я все равно всегда прощала или просила простить меня
ко всему этому говорит, что хочет любить, но не может ничего с собой сделать. внушаю себе надежду, как говорят, что любовь она не умирает, а просто тухнет и ее надо поджигать постоянно..

Вполне себе и умирает и убивается. Не портите себе жизнь. Вот такая тягомотина туда сюда обратно уже знак, что не твоё. Вы опять полюбите и с вами будет любимый человек.

#9

Автор, у вас слишком сильный перевес в отношениях. Закончить их может только он, уйти может только он, недоволен бывает только он и т.д. Ломается парень от такой вседозволенности. Перегружен властью, бедный.
Вы пишите, что почти не ругаетесь - а зря. Очень зря. Иногда надо ругаться, чтобы конфликты решить, а не закапывать.
Почитайте книжку Д. Деллис, К. Филлипс «Парадокс страсти», очень хорошая, для начала. Вы сможете со стороны взглянуть на то, как ваши отношения работают, и ещё раз всё взвесить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: