Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка говорит: "меня никто не берет замуж"

Влияет ли это на самооценку. Потому, что... А почему бы не сказать: " Я не выхожу замуж ", почему кто - то должен кого - то взять как вещицу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она бы рада сказать "я не выхожу замуж", да только её всё равно не берут.

Гость
#2
Гость

Она бы рада сказать "я не выхожу замуж", да только её всё равно не берут.

Почему не берут, отдельный разговор.
Кого - потому, что порванка, кого, сто число ёбарей запредельно, как у старой прости утки, а кого - по заклятию.
Тут уж надо идти к гадалке.

Гость
#3

она почему замуж не выходит? не потому ли, что ее никто не берет?

Гость
#4

Менталитет( Меня тоже мужчина спросил, почему никто не забрал с СЗ? А разве не я выбираю, ответила. Извинился. Что действительно не подумал даже такой вариант

Осёл
#5

Потому что е*алом не вышла, страшко наверное.

Гость
#6
Гость

Менталитет( Меня тоже мужчина спросил, почему никто не забрал с СЗ? А разве не я выбираю, ответила. Извинился. Что действительно не подумал даже такой вариант

То есть ты выбираешь, зовешь на свидания и делаешь предложение?

Великолепный Вася
#7

Она потасканная. Такая жена не нужна никому, вот и не берут. Пусть начинает поиски кyколда обосраннoго, мужчины она не достойна.

СмехоПролетарий
#8

Сколько живу, ни разу не слышала. Девки такие активные, если чего хотят - выгрызут.

СмехоПролетарий
#9
Гость

Почему не берут, отдельный разговор.
Кого - потому, что порванка, кого, сто число ёбарей запредельно, как у старой прости утки, а кого - по заклятию.
Тут уж надо идти к гадалке.

Всё вместе - моя коллега. Сошлась с женатым. Перетащила его на свою сторону. Дура такая, а кому то приглянулась. Хотя так и любовник чучело ещё то, и нищук с клиентами на малых детей. Так себе вариант.

Гостья_А
#10

Всегда говорили "беру в жёны", то есть, забираю/принимаю в свою семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: