Гость
Статьи
Мужчина редко отвечает …

Мужчина редко отвечает на сообщения

Солнце у мужчины в рыбах, Венера в овне. Недавно начали общаться, но очень редко отвечает на сообщения. Причём сам задает вопросы, я отвечу, поинтересуюсь в ответ, и может несколько часов не писать. Зовет встретиться, но как-то не уверено, по типу: «Если завтра я не буду сильно загружен на работе, то мог бы заехать за тобой, можем сходить кофе попить, в принципе, если ты не против». И так каждый раз. Пишет всегда первый, но очень не уверено. Я уже думаю, может он просто ради приличия пишет? Или может я не одна, кому он проявляет интерес? Это нормально для мужчин рыб? Как их вообще понимать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

А он сидит и думает...
У нее жаба в Сатурне, мозг в г а в н е.
Ни разу не ответила " ок, завтра в семь вечера в кафе " ромашка"
Наверное, не интересен
И сидят оба, пялятся в гороскоп в " вечерней Москве"

Гость
#2

Их сложно понять.Был такой.Ваш рассказ копия моего.Всё точь-в-точь.Мучалась с таким долго.Надоело.Стала его поведение зеркалить.Пропадать,долго не отвечать,или вообще не отвечать.Он после этого даже чуток изменился.Стал первым писать,на сбщ отвечать практически сразу,и мн др.Но своими качелями и манипуляциями он меня от себя оттолкнул.Вовремя поняла все его хитрости,манипуляции,и решила молча выйти из его игры.Пускай с другими так себя ведëт,привязывает,держит на коротком поводке,как запасной аэродром,хз что у него там в голове,зачем ему это,но со мной не прокатит.
Мутные,скользкие,хитрые манипуляторы.

Ёлка
#3

Солнце у мужчины в рыбах, Венера в овне, что это ?!???? Набор слов ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: