Гость
Статьи
Сматерилась при …

Сматерилась при родителях парня

с родителями парня у нас довольно напряженные отношения, они крайне негативно ко мне настроены, всячески обзывают за спиной и промывают мозг парню
я перестала ездить к нему(он живет пока что с родителями)
сейчас мы разговаривали по телефону и я была у него на громкой связи, в общем что то меня взбесило и я сказала «ну его *** ***». В этот момент зашел в комнату его отец и парень мне сказал это шепотом уже после того, как я сматерилась. Позже написал, что папа все услышал
очень теперь неловко себя чувствую, и так они не в восторге от меня теперь ещё и эта ситуация
не знаю, что на меня нашло, ведь в обычной жизни я крайне редко произношу матерные слова
кто был в такой ситуации?
(мне 19 лет)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Соседка подружки моей материлась со своим будущим мужем, потом вышла замуж, трое детей, измены, побои, развод. Так что, не расстраивайтесь, автор, у вас всё впереди

Автор
#2
Домохозяйка

Соседка подружки моей материлась со своим будущим мужем, потом вышла замуж, трое детей, измены, побои, развод. Так что, не расстраивайтесь, автор, у вас всё впереди

вы это к чему вообще написали, у меня вопрос совершенно о другом
я не уточняла в своем рассказе какие у нас отношения)

Гость
#3

Автор, я никогда не материлась при родителях своего парня. Мы собирались за общим столом, я им нравилась и они мне. Совместный отдых. В отношениях я была 5 лет. Но что-то долго он не мог сделать мне предложение. Узнала, что они были категорически против. Так что забейте, вы им не нравитесь уже изначально. И мат тут не сильно влияет на ситуацию.

Гость
#4

Зачем вы это сделали?

Автор
#5
Гость

Зачем вы это сделали?

уж явно не специально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема