Гость
Статьи
Парень не хочет брать …

Парень не хочет брать замуж, детей, не видит будущего со мной

Он прямо это сказал, но после того как познакомился с моими родителями, забрал меня в другой город. Хотя заявлял совсем обратное, говорил что и свадьба будет, и все будет. Как теперь быть? Чувствую себя залом ожидания. Ему не интересен секс, он говорит что ничего не чувствует, ему не нужна готовка, я вообще не понимаю, он даже не использует меня, говорит просто любит Мне нужна в дальнейшем семья, я хочу стать матерью, быть женой, а не соседкой которая непонятно зачем нужна. Ненавижу себя за то что доверилась, после его слов и сама не вижу будущего… Для меня счастье в человеке рядом, а теперь я одна злость Живем вместе всего полгода. Я не могу уйти, расстаться, мне сразу становится плохо, тревожно, страшно. Решила что буду готовиться к расставанию и улечу, он проснется, а меня уже не будет. Но мне не хватает силы духа на такое, ведь я его люблю, но толку? Человек сам не знает чего хочет, противоречит Обвинил меня в своих неудачах, обсуждал с какой то давней подругой на расстоянии, как я плохо на него влияю. Мне ничего не говорил, молчал и уверял что все хорошо. А потом высказал свое мнение - не хочет брака, детей, то что мы обсуждали. Я старалась, становилась лучше с каждым днем, поддерживала, я мягкая и не могу быть «мамой» в отношениях. , мне очень грустно и больно за себя, ведь я искренне думала что все хорошо будет, потому что как парень он казался надежным, обговаривали все не раз. А теперь меня посещают суицидальные мысли, потому что мне стыдно возвращаться домой, стыдно что подумают родственники, соседи, они точно меня будут осуждать, такая у меня семья, такое окружение. Я разбита и не знаю что мне дальше делать, куда идти.. У меня итак было шаткое состояние, а эта история меня морально добивает. Я плачу каждый день по несколько раз теперь, записалась к врачу, а потом что нибудь решу и уеду… Но меня все пугает, от осознания, что если я буду с человеком которого люблю, то буду мучиться и никогда не стану матерью, не выйду замуж, то зачем тогда жить??? #отношения

lulu
19 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Не любит

Гость
#2

Облом то да? Даже по манипулировать нечем))

Гость
#3

Хватит ныть, тебе никто ничего не должен. Равноправие рулит)

Гость
#4

Не смейте переживать по этому поводу. Тут ясно видно - парень вас разлюбил. Поверьте, с женщиной, которую он любит и семью, и детишек хочет. А вы этого козла бросайте и даже о нём не думайте! Не ваш человек!

Гость
#5

Не мучайте себя, соберитесь и уходите от него!
У меня вот в свое время смелости не хватило. И жалею, очень жалею. И сейчас уже причина "что подумают другие" кажется настолько глупой...

Гость
#6

Ситуация довольно простая, это вы всё усложнили.
1. Он не хочет с вами будущего.
2. Вы не хотите с ним будущего.
3. Ваши планы и цели на будущее не совпадают.
4. Вам некомфортно с этим человеком и вы страдаете.
Вы правда считаете, что у вас отношения и это именно те отношения, о которых вы мечтали? – нет? Тогда я не вижу смысла держаться за это 💩
Нет, можете, конечно, ещё побыть в зале ожидания, посидеть подождать, пока он найдёт себе другую, с которой захочет и детей и свадьбу и всё остальное. А вы потратите своё время и останетесь у разбитого корыта, но зато с опытом. Решать вам

#7

Ну вы как то соберитесь в кучу то, найдите уж в себе силу духа) Расставаться больно, но если вам в лицо сказали что будущего совместного нет - сидеть с ним дальше и чего-то там ждать это просто унизительно.

Гость
#8

Вас лучше резко с ним расстаться.
С вами он не хочет семью, с другой захочет. Он же сейчас в поиске, а вы даже не запасной аэродром,а заброшенный.
Выскажите ему все и уезжайте.
Впредь не живите с мужчинами до брака.

Гостья_А
#9
Гость

Хватит ныть, тебе никто ничего не должен. Равноправие рулит)

При чём тут равноправие? Мы в ответе за тех, кого приручили.
Если б автор так с мужчиной поступила, Вы б тоже про равноправие вещали?

Гостья_А
#10

Автор, он не последний мужчина на этой планете. Есть много хороших и порядочных. А с ним Вам ловить нечего. Это Вы и сами понимаете. Оставаясь с ним, Вы упускаете все другие возможности. Берите себя в руки и возвращайтесь к родным. У многих бывают неудачи в личной жизни. И не бойтесь, что про Вас что-то говорить будут. Может, и не скажут ничего, а Вы заранее о плохом думаете.
Вам надо сначала восстановиться, а потом и познакомитесь с кем-нибудь. Только в сожительство не торопитесь в следующий раз. Продадите заявление в ЗАГС, тогда можно и съехаться.

Аксиос
#11

Вот сказочница !!

--Девушка, которая ничего не делает
Я совсем ничего не делаю, провожу время бессмысленно, смотрю мультики/сериалы, играю, читаю статьи или вуман и так день за днем. Ничего не умею, ничего не хочу, и виню себя за это. Но ничего не меняю. Как с этим бороться? Беспокоит, что как личность никакая, а для мужчины скорее домашний питомец, и что его это тоже не устраивает. Он сам говорил в начале отношений что хочет девушку которая горит какой то идеей, которой интересно развиваться, я сама всегда к этому стремилась..
Мне нравится сидеть дома, хочу обучиться веб дизайну и развиваться а этой сфере, но только говорю, строю фантазии и ничего не делаю. И так всегда, будто в своем мире.. Кто то обидит? Представляю потом что все было не так. Еду в автобусе? Сижу придумываю биографию людям вокруг, и куда едут. Могу часами ходить в наушниках пока никто не видит и представлять как чего то добиваюсь, уже много лет этим занимаюсь. Спасибо тем кто дочитал, как думаете, это расстройство и к врачу бы, или просто маюсь от безделия, ленюсь и нужно взять себя в руки…?

28 января, 00:26
Девушка без интереса
[4026807655]...."

-"

Аксиос
#12
Аксиос

Вот сказочница !!

--Девушка, которая ничего не делает
Я совсем ничего не делаю, провожу время бессмысленно, смотрю мультики/сериалы, играю, читаю статьи или вуман и так день за днем. Ничего не умею, ничего не хочу, и виню себя за это. Но ничего не меняю. Как с этим бороться? Беспокоит, что как личность никакая, а для мужчины скорее домашний питомец, и что его это тоже не устраивает. Он сам говорил в начале отношений что хочет девушку которая горит какой то идеей, которой интересно развиваться, я сама всегда к этому стремилась..
Мне нравится сидеть дома, хочу обучиться веб дизайну и развиваться а этой сфере, но только говорю, строю фантазии и ничего не делаю. И так всегда, будто в своем мире.. Кто то обидит? Представляю потом что все было не так. Еду в автобусе? Сижу придумываю биографию людям вокруг, и куда едут. Могу часами ходить в наушниках пока никто не видит и представлять как чего то добиваюсь, уже много лет этим занимаюсь. Спасибо тем кто дочитал, как думаете, это расстройство и к врачу бы, или просто маюсь от безделия, ленюсь и нужно взять себя в руки…?

28 января, 00:26
Девушка без интереса
[4026807655]...."

-"

😀
за копейку малую стараются ....
--
" Не хватает секса с мужем, не хочет
Я симпатичная молодая девушка, которая очень любит секс. Выбрала мужа головой, а не местом между ног, все отлично, возбуждает только он, изменять не хочу, ни разу не отказала, всегда проявляю инициативу! Зато он нет. Накрасилась, нарядилась в секси костюмчик, подхожу к нему и пристаю, а он просто чмокнул в губы и пошел спать! Мне очень важна сексуальная жизнь, а он в плане этого ленивый и без инициативный! Как понизить либидо? Или что мне сделать? Завидую женщинам которым секс не сильно нужен, потому что чувствую себя дурой. Прямо говорила ему что недотрах! Вообще мне нравится когда мужчина доминирует, а я наоборот не сильно хочу, но с ним этого не дождешься, может поиграть в недотрогу? Но сколько? Как перестать хотеть, если я будто пьянею от возбуждения? Даже просто делать минет удовольствие. В начале отношений он проявлял интерес, и говорил что спустя время девушка не вызывает сильного желания, меня это расстраивает, чувствую себя ненужной и некрасивой. И каждый раз когда он меня отшивает, появляется аппетит и хочу наесться, как это связано? #нетсекса #интимсмужем

05 февраля, 13:18
Ева
[4026807655]..."

Гость
#13

Вы какая-то наивная.Вам сколько лет-то?Он не хочет семью,детей,а вы хотите.И из-за этого вы день и ночь плачите.А ему сколько лет?Может ему всего 20иои 22года Он что готов к семье?Вот будет старше и тогда будет готов,а сейчас какая ему семья,он сам ещё ребенок.Все у него ещё поменяется,но это придет позднее.Если не готов иметь семью,детей,так зачем вы настаиваете.?Ищите себе старше парня,который готов иметь.Чего там себя накручивать,реветь и какие -то мысли суицидальные развивать?Вам что уже за 30лет или больше ?Чего вы все боитесь,что не успеете что ли?Куда такая торопливость.?Вот я вернусь домой и мне будет стыдно,что скажут люди?А вам оно надо,что они скажут?Пусть хоть что говорят.Люди,на то и люди,чтобы судить и рядить.Хотя ,не имеют право.Потому,что они не были в вашей ситуации,в вашей"шкуре".Что вы так расслабились:не хочет,да и не надо.На нем свет клином не сошёлся.Другой появится и возьмёт вас,родите ещё детей.Куда вы все спешите.Детей тоже нелегко воспитывать.Вы сама ещё глупая,наивная и молодая.Все со временем у вас будет:и семья,и дети.А сейчас успокойтесь,утрите слезы и вперёд,идите своей дорогой.

Гость
#17

А зачем ему это? Что ты можешь дать? Дырку? Только и всего? Цена за дырку 2000р. А если нет разницы то зачем платить больше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: