Гость
Статьи
Изменил парень. Что …

Изменил парень. Что делать?

Добрый день
Опишу все кратко максимально.
Встречаюсь с парнем 3 года, на 7 месяцев мы расстались в том году. Однако виделись, были попытки съехаться, но хватало нас на 2 недели и потом снова ссоры. Можно сказать на протяжении семи месяцев мы общались и были постоянно на контакте, я думала что это отношения оказалось что для него это не были отношения.
Я узнала 4 мес назад что он общался с 15 девочка и скидывал им деньги за общение, рассказал о чем общались. Проще сказать там был флирт, пошлые разговоры, сплетни обо мне и все это тчастельно скрывалось. В жизни тоочно они с ним не виделись так как дамы живут очень далеко от нашего города.
И вот прошло 4 мес и я до сих пор не понимаю как он мог. Его поведение вто время было очень отвратным по отношению ко мне, а к ним он был милым и выжливым, но я его люблю. Хочу это простить, но очень больно….
за вранье, за похабное отношение ко мне, за обзывательства меня…. А еще когда мне была срочно нужна финансовая помощь и он знал, он скинул всю сумму другой… помогите, сама не в силах уже😢😢😢 а мы сейчас в отношениях и он стал очень хороши ко мне как будто человек изменился. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муравью *** приделать

Гость
#2

*** учебником по русскому языку

Яяя
#3

А какой толк от вашего парня, какая у вас выгода? Если он даже деньгами не помогает. Или на вас больше никто не обращает внимание и у вас вариантов нет?

Гость
#4

Снять штаны и бегать. Это первое. Второе ничего не делать. Всё уже сделано. Третье он вам не обязан. Как он мог ксу мог, захотел и смог. Деньги свои заработанные имеет право тратить на кого он сам хочет. Он вам не должен

Гость
#5

А что тут помогать? У тебя не хватает ума его бросить? Он уже обосрался, я на твоём месте б сразу после того как узнала б что он там бабам деньги давал, перебанила б его и забыла что он есть.

Гость
#9
Яяя

А какой толк от вашего парня, какая у вас выгода? Если он даже деньгами не помогает. Или на вас больше никто не обращает внимание и у вас вариантов нет?

Нет, есть кто обращает. У меня модельная внешность. Но любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: