Гость
Статьи
Серьезный мужчина или …

Серьезный мужчина или балабол?

Есть знакомый, с которым мы поддерживаем общение. Периодами - все хорошо, потом- рассказывает о своих бывших и настоящих. При этом хочет встретиться. То есть, мы ещё не встречались ни разу.

Насколько нормально долго разговаривать о других женщинах со мной? Или он просто подчёркивает, что мы ТОЛЬКО друзья этим ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый день, на примере предыдущих отношений он рассказывает о себе, такой завуалированный способ. Вы в свою очередь можете сложить впечатления о том, какой он человек и что ждет и может Вам дать. Мужчина хочет встретится в тех, случаях когда Вы ему нравитесь как женщина или когда у него есть другого рода к Вам интерес (материальный, бизнес и пр). https://t.me/+o7L-L-DqICo1MDMy

другой мужик
#3

Да, подчеркивает, что вы друг другу только дружки и ничего кроме йопли быть не может. Если есть серьёзные планы, то о бывших не говорят

Гость
#4

Фу, фу, фу! Гоните его ссаными тряпками. Какая мерзость когда мужчина про своих женщин рассказывает! Зачем вообще вы это слушаете или читаете? Заблочьте этого удака с концами.

Автор эпопеи
#5
Гость

Два психа

Возможно. На самом деле, все от скуки

Автор эпопеи
#6
Гость

Добрый день, на примере предыдущих отношений он рассказывает о себе, такой завуалированный способ. Вы в свою очередь можете сложить впечатления о том, какой он человек и что ждет и может Вам дать. Мужчина хочет встретится в тех, случаях когда Вы ему нравитесь как женщина или когда у него есть другого рода к Вам интерес (материальный, бизнес и пр). https://t.me/+o7L-L-DqICo1MDMy

Спасибо. Нет, он в основном хвастается или говорит, что я б с этой "замутил", если бы...
То есть, я ему реально друган. Ну или меня он как женщину целенаправленно обесценивает. Истории отношений рассказывал также

Автор эпопеи
#7
другой мужик

Да, подчеркивает, что вы друг другу только дружки и ничего кроме йопли быть не может. Если есть серьёзные планы, то о бывших не говорят

Не, ну ее не будет же после таких рассказов) и не было
Спасибо за ответ!

Автор эпопеи
#8
Гость

Фу, фу, фу! Гоните его ссаными тряпками. Какая мерзость когда мужчина про своих женщин рассказывает! Зачем вообще вы это слушаете или читаете? Заблочьте этого удака с концами.

Я..как это сказать? Пытаюсь понять что там с самооценкой, она до небес или наоборот. Гнать не буду, слушать - теперь тоже не буду.
Спасибо!

Гость
#10

Тоже начните перечислять и нахваливать бывших, с информацией кто сколько зарабатывал, дарил подарков и какой ебббун, смотрите на него оценивающим критикующим взглядом с головы до ног, как будто собираетесь покупать лошадь рынке и торгуетесь, чтобы сбили цену, попросите открыть рот, чтобы посмотреть на зубы.

Автор эпопеи
#11
Гость

Тоже начните перечислять и нахваливать бывших, с информацией кто сколько зарабатывал, дарил подарков и какой ебббун, смотрите на него оценивающим критикующим взглядом с головы до ног, как будто собираетесь покупать лошадь рынке и торгуетесь, чтобы сбили цену, попросите открыть рот, чтобы посмотреть на зубы.

Я успела пару слов о них вставить) думаю, ему все равно.
Обижать его не хочу. Мне это не доставит удовольствия. Я думаю, что он так делает, чтобы я обиделась и сама по себе куда-нить делась.
Спасибо за поддержку и совет!

Гость
#13
Автор эпопеи

Спасибо. Нет, он в основном хвастается или говорит, что я б с этой "замутил", если бы...
То есть, я ему реально друган. Ну или меня он как женщину целенаправленно обесценивает. Истории отношений рассказывал также

Дружбы между М и Ж не бывает. Бывает:
1) Сексуальный интерес
2) Финансовый (общий бизнес, что-то надо от женщины, альфонс)

Смысл ему Вам звонить и хвастаться? Для этого пацаны есть, сел с ними в кальянку и погнали кто, когда кого и пр.

Возможно у него низкая самооценка (не факт что это видно со стороны) и он акими рассказами Вам набивает себе цену. Глянь какой я классный, популярный и пр...

Не Автор эпопеи
#14
Гость

Дружбы между М и Ж не бывает. Бывает:
1) Сексуальный интерес
2) Финансовый (общий бизнес, что-то надо от женщины, альфонс)

Смысл ему Вам звонить и хвастаться? Для этого пацаны есть, сел с ними в кальянку и погнали кто, когда кого и пр.

Возможно у него низкая самооценка (не факт что это видно со стороны) и он акими рассказами Вам набивает себе цену. Глянь какой я классный, популярный и пр...

Сексуальный - вряд ли. Я - скромненькая и серенькая, а он красивый. Финансовый тоже не думаю, потому как я и не богата)
Просто от скуки?

Не Автор эпопеи
#15

Всем спасибо за ответы. Разберу сегодня это с психологом. Со мной чот не так явно, раз он так себя вёл.

Гость
#16

Скорее хвалится, пытаясь проявить у вас интерес к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: