Гость
Статьи
Жизнь с парнем

Жизнь с парнем

Здравствуйте , в октябре того года съехались с молодым человеком . У него из родственников есть только бабушка и отец .Но в один прекрасный момент мне начали предъявлять , а почему ты моему отцу не заправляешь кровать , почему ты не встаешь раньше всех нас и не накрываешь на стол , ты уже давно не приезжала убираться на предприятие, убери за нами баню.
Был момент , когда я стояла и просто готовила на кухне. Когда они зашли , чтобы пообедать , мне позвонила мама и я на 30 минут отбежала . В итоге вернувшись , я услышала в свой адрес : "Зачем ты вообще с ней пошла разговаривать , видя что ты еще не закончила готовить и почему ты нам не предложила кофе "
Его отец любит проводить женщин в баню , а я в свою очередь должна подготовить ее и потом за ним убрать .
На тот момент я очень сильно психанула , сказав , что я здесь не официантка и не домработница .
После всего парень поговорил со мной спокойно , извинился .
Спустя месяц происходит такой момент . В свой единственный выходной , мне звонит его отец . " Бери веник и спускайся вниз " Он просто разбил тарелку и приказал мне убрать осколки .
И когда я закончила уборку и отошла в другую сторону , я услышала разговор его отца с моим парнем .
" Скажи еще своей подружайке , чтобы она чистила лестницу от снега на улице . А то она только *** отлеживает , вы здесь не в хостеле живете . Только встречаетесь и тра****сь . Я сразу же написала парню , почему ко мне такое отношение . И почему он как за свою девушку не заступился , позволив своему отцу не за что так поливать меня грязью . Я услышала только поговорим вечером .
В итоге я услышала только вот вы меня уже достали . Один постоянно гундит , а другая на все реагирует . Почему ты все так близко принимаешь к сердцу ? В итоге с отцом у него все замечательно. А я сижу как дура , хотя мне все твердят собирай вещи и возвращайся , ты у них домработница.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Даже писать ничего не охота - настолько тупой и фальшивый вброс.

Гость
#3

Ты у них домработница

#4

Я думаю, вам нужно нормально поговорить
Он видимо ведомый человек (парень)
Если хотите жить вместе, съезжаете с парнем
Пускай сам все делает(его отец)
А если нет компромиссов, то идите своей дорогой или прям бегите
Если сейчас такое отношение, то что потом?

#5

чессказать, таких персонажей надо слать ***. А теперь представь на минутку что бы с твоим МЧ распишитесь, и вот это вот всё будет на постоянку. Никакие разговоры не изменят человека в возрасте. Можешь смеха ради поставить условие своему МЧ, или он делает что-то со стариком( что бы тот не доставал тебя) либо расход. Если ничего не решит, просто глянешь на сколько он тряпка)

Гость
#6

я не понимаю ,в чем проблема???? либо сваливайте вместе,либо собирай манатки и вали... видишь же, что ты мешаешь его отцу...

Аноним
#7
ZHABA _B_DELE

Я думаю, вам нужно нормально поговорить
Он видимо ведомый человек (парень)
Если хотите жить вместе, съезжаете с парнем
Пускай сам все делает(его отец)
А если нет компромиссов, то идите своей дорогой или прям бегите
Если сейчас такое отношение, то что потом?

Когда я ему все высказываю , я слышу только и что ты предлагаешь делать ? Снимать квартиру тогда . Ну а как мы тогда будем жить , все деньги будут уходить за квартиру . Или да надо , но сейчас пока недостаточный доход . Хотя за дом , за газ , за воду платит парень . А папа очень хорошо пристроился , не работает , сын все за него делает на работе , дома

Гость
#8

Правильно уходи. Я бы этим веником его батю отхлестала за такие слова. И плевать кто он и что. Никто не имеет право про меня плохо говорить. И тоже самое ваш парень иш раскомандовался по губам надо было ему хлеснуть сразу и уйти. Зачем терпеть такое к себе? Вы не осознаете что станет хуже? Эти два урода под крышей так и будут крышки гроба вашего заколачивать. Всё вы правильно им отвечали. Я бы даже сказала слишком. Че-то вы какая то мягкая вами помыкают. А вы молчите ещё. Для меня вы слишком вежливо реагируете. Надо было сразу мордой об стол херкануть парня и чтобы больше подобного от него никогда не слышать. А то пока нежно нежно никто и не поймёт что так нельзя.

Гость
#10

понятно, почему"та" от него сбежала))))
он провокатор-манипулятор.
если сынок вырос, а я думаю, что ему уже больше 18, то не стоит заниматься совместным проживанием.
а может тот, глаз на вас положил?! и
то его, просто извращенная манера общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: