Гость
Статьи
Важна ли внешность для …

Важна ли внешность для 50+ людей при поиске любви?

Что ищут люди за 50 в потенциальном партнере? Важна ли внешность или характер и хозяйсвеность выходит на первый план?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность тоже важна, конечно.

Гость
#2

Внешность не важна, важна комфортность в общении и схожесть взглядов на жизнь, шкала ценностей, терпение. Да много важного, но уж точно не внешность!

Гость
#3

Мне меньше немного, чем 50+, мне 40+, но я убеждена, что внешность впжна обязательно. А почему? Все просто. Есди мне не нравится внешность мужика, следовательно я на него не возбудюсь, а значить просто не смогу с ним спать

Гость
#4

Какой любви? Какая любовь в 50+?

Гость
#5

Тут бы про болезни поговорить, что бы общие таблетки покупать. Экономия.

Гость
#6
Гость

Мне меньше немного, чем 50+, мне 40+, но я убеждена, что внешность впжна обязательно. А почему? Все просто. Есди мне не нравится внешность мужика, следовательно я на него не возбудюсь, а значить просто не смогу с ним спать

Возбудишься, там не так это работает, а вот если баба страшная и/или жирная, то на такую тупо не встанет.

гость
#7

Конечно, вряд ли кто будет сексится с гнилым куском мяса, пропитанным алкоголем, куревом, или с куском жира.

Гость
#8
Гость

Возбудишься, там не так это работает, а вот если баба страшная и/или жирная, то на такую тупо не встанет.

В смысле не так работает? Мне виднее, как у меня что работает. С некрасивыми спать не могу, противно и не возбуждает

Гость
#9

Понятия не имею. Мужчины в 50 лет, такое ощущение, что кидаются на всех симпатичных 30-летних, потому что только на таких у них еще стоит. А женщинам в 50, мне кажется, нужен либо муж с гражданством приятной страны, чтобы можно было свалить, либо ничего уже не нужно, они и так живут прекрасно.

Гость
#10

Какая любовь в 50+? В этом возрасте, пора сидеть на Ж ровно и ничего не искать, найти себе более интересные и полезные занятия.

Гость
#11

Важна, конечно. Внешность в любом возрасте важна.

Гость
#12

Все перечисленное имеет значение. Хотя, в 50 лет, пора бы и успокоиться и не никакую любовь не искать. В этом возрасте отдыхать больше хочется, а не тратить силы на мужчину.

Гость
#13
Гость

Какая любовь в 50+? В этом возрасте, пора сидеть на Ж ровно и ничего не искать, найти себе более интересные и полезные занятия.

Именно, пожить для себя и своими интересами, не обслуживая и не подстраиваясь

Гость
#14
Гость

Мне меньше немного, чем 50+, мне 40+, но я убеждена, что внешность впжна обязательно. А почему? Все просто. Есди мне не нравится внешность мужика, следовательно я на него не возбудюсь, а значить просто не смогу с ним спать

Похотливая шлюпка)

Гость
#15
Гость

Похотливая шлюпка)

Чего? Я вообще почти асе.ксуалка. Дать могу за внешку и обаяние, и то раз в пол года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: