Гость
Статьи
Девушка обижается, что …

Девушка обижается, что проводим мало времени вместе

Девушка обижается, что проводим мало времени вместе, видимся раз в неделю в субботу или в воскресенье, тк я работаю в остальные дни. Только начали встречаться, месяц где-то.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Три работу пять-два с девяти до шести.

Гость
#2

И правильно делает. Запомни, братиш: если ты не будешь уделять своей девушке достаточное для неё количество времени, ей будут уделять его другие. Суровая правда жизни.

#3
antioch44

Три работу пять-два с девяти до шести.

Ищи

Гость
#4

Да и пофиг, пускай обижается. Другая не будет, если что)

Aniri
#5

Ищите менее обидчивую)) Сами-то как планировали отношения строить? Иногда, под настроение?)

Гость
#6

Либо съезжайтесь, либо расходитесь..

Охотница за обеспечунами
#7

Женщинам всегда надо больше времени вместе и внимания. Она поноет, потом поймет что тебе на нее *** и вы разойдетесь

Гость
#8

А девушка не работает и не учится? Или надо встречать её у работы, выгуливать, кормить, развлекать, провожать домой и потом уж, после скромного чмока в щёчку, трюхать в свою нору?

Гость
#9
Гость

Либо съезжайтесь, либо расходитесь..

Походу все идет к тому, что расстаемся, у меня мнение, что если мы будем чаще видеться, то быстро надоедим друг другу, а она так не считает...

Гость
#10
Гость

А девушка не работает и не учится? Или надо встречать её у работы, выгуливать, кормить, развлекать, провожать домой и потом уж, после скромного чмока в щёчку, трюхать в свою нору?

Да вот думаю расстаться с ней, все к этому и идет, я считаю, что если часто видеться мы надоедим друг другу, тем более мы не будем любить друг друга вечно...

Гость
#11
Гость

Да вот думаю расстаться с ней, все к этому и идет, я считаю, что если часто видеться мы надоедим друг другу, тем более мы не будем любить друг друга вечно...

Ну, если у тебя такой ветер в голове, тогда расходись и не морочь голову ни ей, и ни нам. И как можно скорее.

Гость
#12
Гость

Ну, если у тебя такой ветер в голове, тогда расходись и не морочь голову ни ей, и ни нам. И как можно скорее.

У нее просто много свободного врнмени, поэтому она считает, что я с ней каждую минуту должен проводить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: