Гость
Статьи
Мало времени проводим …

Мало времени проводим вместе.. Посоветуйте что делать, пожалуйста

Встречаемся уже 1,5 года. Вначале отношений проводили времени вместе очень много, хотя оба люди занятые, не смотря на усталость- все равно виделись, так как скучали вдруг по другу очень. Выходные и праздники были вместе целыми днями. Через некоторое время стали видеться всего по 2-3 часа в день, даже в выходные.. То есть это его инициатива- зовет встретиться позже, чем обычно. В настоящее время видимся всего час-полтора в день, каждый день, но мне его очень не хватает.. Даже когда занимаюсь важным ответственным делом- думаю про него, пишем друг другу смски, пока работаем. Но я стала замечать, что ему вроде как нормально- видеться всего по часу в день, даже на выходных. Мало по телефону разговариваем, хотя раньше названивал даже в рабочее время. Нет, его точно не интересуют другие девушки- в плане верности я уверена. Просто любит дома посидеть, поиграть лишние несколько часов. А я увидеться хочу, тоскую. И сам пишет мне что скучает, но встречи назначает только на позднее время, когда уже темно.. Говорит про большую любовь, про семью и детей, то есть видно, что я ему не просто так нужна- как запасной вариант, это совсем не так! Просто почему-то его стало устраивать, что мы мало видимся.. А мне этого не хватает. Умные люди, дайте мне совет пожалуйста.. ЧТо делать, чтобы все было как раньше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

просто не все такие зависимые как вы

Карина
#2

ничо не делать, вы ему начинаете надоедать

Гость
#3

да нет...вы ему уже надоели.

Гость
#4

Это начало конца автор.Какая разница что он там говорит,важно то,что он делает.

реалист
#5

расход!!!!

Гость
#6

Нельзя видеться так часто, как вы раньше, происходит привыкание, а потом и надоедание.

Гость
#7

с мной и БЖ все тож так было. Потом у меня работа в гору...времени ни так много на совместный досуг был. Гороч ей все это надоело и она свалила , с отмазами маловнимания/разлюбила/отвыкла. Нашла другой уй с которым трахалась когда я на работе...и сейчас с ним...афигевает. Мод вам тож так же.? все бабы одинаковые. Хотя БЖ люблю то сих пор.

Мирта
#8

а как же жить вместе будете если ему и часа с вами вполне нормально??

Гость
#9

может у него времени мало на вас. хотя при желании найти время на любимого человека можно. если любишь найдешь время всегда. я вам советую немного изменить себя, чтобы он видел вас иначе. можно вызвать ревность. меняйте себя

Гость
#10

Это нормально, у разных людей разная портебность видеться

Гость
#11

Что делать? Выходить замуж за него, раз зовет. Какие проблемы? Видеться будете постоянно.

Полина
#12

У меня похожая ситуация, просто им без нас интереснее а к нам приезжают так для галочки, ну и для здоровья!Если мужик нормальный сам должен отношения на другой уровень выводить! а не отмазываться работой, усталостью! скажи что вашим отношениям нужен перерыв заодно чувства проверите)

Като
#13

У каждого человека (особенно мужского пола) должно быть личное пространство и время только для СЕБЯ. 1,5 года, ощущение новизны прошло, но взамен пришло ощущение стабильности - это ничем не хуже, просто по-другому. Как раньше уже не будет.

Roxy
#14

нет,вы все можете писать,что расходиться надо,и так далее,если на стороне никого,то возможно что:вот он встретил вас,влюбился,он вас добивался и важно было каждый раз встретиться так как не было стабильности в отношениях.А сейчас прошло время,он уверен в вас и вашей любви и считает , что и с вашей стороны те же чувства.Прошел конфетно-букетный период и он думает что хочет посидеть дома и никуда не ездить,просто отдохнуть\побыть с родителями и т.п.,он думает что вы никуда не денетесь.Вам же могу посоветовать приезжать к нему в гости если он устал или поговорить спокойно о том, что вас не устраивает.Надеюсь я грамотно донесла свою мысль.Очень многие парни\мужчины снимают стресс после работы в играх.Всё в Ваших руках=)

Гость
#15
Карина

ничо не делать, вы ему начинаете надоедать

хуйлуша матери ты своей начинаешь надоедать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: