Гость
Статьи
Коллега очень странно …

Коллега очень странно отреагировал на новость о моем замужестве

У меня на работе есть коллега, который всячески подчеркивает свое неуважение ко мне, хотя, мне он лично до лампочки. Он из тех, кому вечно нужен собеседник и собутыльник. Я же, наоборот, интроверт. Он меня игнорит, т.к. любит, чтобы все прыгали и скакали вокруг него, а я этого никогда не делаю. Он даже не заходит здороваться по утрам. На НГ корпоративе уже изрядно выпив он при коллегах обратился ко мне с просьбой задать мне личный вопрос. Я ему разрешила. Он меня спросил к кому я собираюсь ехать на праздники в другую страну, которую я уже трижды посещала в прошлом году. Я ответила, что к мужу и тут его прям как подменили, он стал волноваться, пересел ко мне на другую сторону и стола и остаток вечера не унимался. Я была в шоке, т.к. не ожидала такой темпераментной реакции. Чтобы это могло все значить? Вряд ли я ему нравлюсь, т.к. основную часть рабочего времени он мне показывает скорее отрицательное отношение, чем положительное. Ему 40 лет, Весы.

клубника со льдом
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вам незачем реагировать на странности коллеги, поэтому что это выглядит тоже довольно странно.

Гость
#2

Планирует потом к Вам в гости приезжать...

клубника со льдом
#3
Гость

вам незачем реагировать на странности коллеги, поэтому что это выглядит тоже довольно странно.

дело в том, что я не одна в таком недоумении, там были свидетили

Марина
#4

та...ипанько он, вот и все

Kores
#5

Знаете, если судить по моему мужу, то некоторым людям по пьяеи просто хочется подокапываться до кого-нибудь, и не важно как они к этому человеку относятся.

Овенка
#6

а портфелем по голове не бьет вас? или может за косички дергает?

я
#7

все дело в том, что он весы (по-любому)

клубника со льдом
#8
Овенка

а портфелем по голове не бьет вас? или может за косички дергает?

тут вряд ли симпатия. я же говорю, что он может даже не поздороваться. Какой-то странный, как будто у него месячные и ПМС тоже бывают

Виталя
#9

А ты сказала что едешь к мужу-турку в Турцию?)))

Керен
#10

Клубника, отстаньте от человека. Ничего у него к вам нет.

Гость
#11
клубника со льдом

дело в том, что я не одна в таком недоумении, там были свидетили

Да что Вы к мужику прицепились? Сами написали - на КОРПОРАТИВЕ, мужик перебрал лишнего, может, Вы его постоянно раздражали и он решил, что выйдя замуж Вы, наконец-то, свалите с его глаз! Что непонятного??????

гость
#12
я

все дело в том, что он весы (по-любому)

))) тоже хотела обратить на это внимание))

Гость
#13

Мне кажется,что вы ему давно нравитесь,и он всячески скрывает свои чувства и у него очень хорошо это получается,и он добился того,что вы видите отрицательное отношение.

Света
#14

Че только не придумают тетки от невостребованности.

Автор, вам и вправду 30?

А я думала 14...

Гость
#15

Ну вот хочется ему вас поцеплять, хочется чтобы вы взорвались и показали негативные эмоции. Бывают такие люди... Лечится только полным игнором с вашей стороны.

Гость
#16

Он всю жизнь мечтал перебраться туда или просто съездить в ту страну, но искал способ. Неожиданно для него - то, что вопрос решился благодаря вам.

Вы женщина, сразу думаете, что нравитесь ему. Ха! Вы ему нужны как проводник его мечты. Снимите розовые очки. Если бы он был к вам неравнодушен, то не подчеркивал бы всякий раз свое неуважение.

клубника со льдом
#17
Света

Че только не придумают тетки от невостребованности.

Автор, вам и вправду 30?

А я думала 14...

а где я писала, что мне 30?

клубника со льдом
#18
Гость

Он всю жизнь мечтал перебраться туда или просто съездить в ту страну, но искал способ. Неожиданно для него - то, что вопрос решился благодаря вам.

Вы женщина, сразу думаете, что нравитесь ему. Ха! Вы ему нужны как проводник его мечты. Снимите розовые очки. Если бы он был к вам неравнодушен, то не подчеркивал бы всякий раз свое неуважение.

к той стране он равнодушен 100% и вообще женат

просто гость
#19

А вы у него спросили бы сразу же, отчего у него вдруг такой порыв к вам и успокоились бы. А мы то откуда знаем))

клубника со льдом
#20
просто гость

А вы у него спросили бы сразу же, отчего у него вдруг такой порыв к вам и успокоились бы. А мы то откуда знаем))

а я и спросила, он начал говорить, что я должна была ему сказать об этом. Непонятно с каких щей только?! Многие на работе знали, а он нет, вот и расстроился. А зачем мне ему что-то сообщать, если он обычно ведет себя крайне индифферентно по отношению ко мне?!

Гость
#21

Он без ума от вам и дрочит на фотки с корп-ва. Это же вы хотели тут услышать?

Гость
#22

*от вас

а я кусаюсь...
#23
клубника со льдом

мне он лично до лампочки

Так до лампочки что даже тему на форуме создала...

Я искала вас два дня что бы сказать вам как вы мне безразличны

л
#24

Да пох ему на вас

Гость
#25
а я кусаюсь...

Так до лампочки что даже тему на форуме создала...

Я искала вас два дня что бы сказать вам как вы мне безразличны

Приз в студию за лучший каммент))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#26

Да пьяный он был, и обсуждать нечего. Мужики иногда после n рюмок такое несут, что никогда и не поверишь если не увидишь.

Бред Питт
#27

коллега перепил и его понесло

я знаю автора
#28

Надо же...писец...ты здесь тоже сидишь вечерами??ну ну увидемся на работе тогда

Гость
#29
Марина

та...ипанько он, вот и все

авторша тоже, так что пусть приглядится к нему

Инна
#30

Мне кажется, что Вы ему давно точно нравитесь. У меня был такой опыт. Так ведут себя мальчики в школе, взрослые парни и даже взрослые мужчины. У некоторых такой стиль общения, заигрывания. Я думаю, что он начал ревновать, когда узнал о муже. Это не глупость.

Гость
#31
клубника со льдом

Он даже не заходит здороваться по утрам.

Все обязаны специально идти к Вам, чтобы непременно поздороваться утром? И Вы ожидаете этого от окружающих всерьез?

Ему просто было скучно, и он развлекся.

AK 99775
#32

Коллега очень странно отреагировал на новость о моем замужестве.

Клубника, выскажу свое сугубо личное мнение. Этот коллега, сам того не осознавая, испытывает к Вам чувство, которое можно ориентировочно назвать заинтересованностью. Ему бы чего-то от Вас хотелось, но шансы, видимо, нулевые. Остается только всех окружающих и самого себя убеджать в том, что он Вас игнорирует. Таков прописанный им сюжет. И он его вел, бессознательно рассчитывая на дальнейшую причудливость событий. Но вдруг этому сюжету на корпоративе пришел конец. Он еще не оправился от творческой потери.

Ну, и черт с ним. Учитывая его слабости по части выпивки, неумение держать язык за зубами и склонности к "такой темпераментной реакции", а главное почтенный 40-летний возраст, не подходящий для такого пустого болтания, забудьте о нем напрочь и в дальнейшем игнорируйте его всерьез.

Гелла
#33

Ну просто вы ему казались старой девой,а тут-опа- к мужу! Вот он другими глазами на вас и посмотрел- типа че ж в ней кто то нашел?!

Гость
#34

он уже об этом забыл,ну посидел по пьяни потрепался,нашел свободные уши,а вы все заморачиваетесь

Ивушкина
#35

Да может, ему сестру надо замуж выдать, или та страна интересна сама по себе.

А автор уже напридумывала невесть что.

Man
#36

Он думал что вы женщина лёгкого поведения которая ездит за границу развлекаться с турками (кстати, откуда он знает про это?) а оказалось что у вас там муж. Или он просто замужних предпочитает.

олрбдл
#37

клубника,а дети у вас и у коллеги есть?

Лёля
#38

40 лет, Весы - это конечно особенно важно)

Гость
#39
Инна

Мне кажется, что Вы ему давно точно нравитесь. У меня был такой опыт. Так ведут себя мальчики в школе, взрослые парни и даже взрослые мужчины. У некоторых такой стиль общения, заигрывания. Я думаю, что он начал ревновать, когда узнал о муже. Это не глупость.

ТП

#40

Интересно ему было о вас новость узнать, не более того.

Гость
#41

Он вас считал за лохушку невостребованную, особо на его фоне :) Такие люди с экспрессией понять глубину интроверта не способны. А тут оказалось, что ситуация перевернулась на 180 градусов. Он был , думаю, искренне удивлен и поражен. А т.к. был выпивши, то не сумел это скрыть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: