Гость
Статьи
Ждать чего-то или уйти …

Ждать чего-то или уйти от мужа?пожалуйста, посоветуйте!

Гражданский брак, вместе почти 4 года. Мне 24, ему 35. Зарабатывает он мало, как и я. Друзей у него вообще нет, проводим время или вдвоем или с моими родителями. Не путешествуем, почти никуда не ходим. Весь отдых - это просмотр кино дома. Секс все реже и реже, ему не хочется. Когда я пристаю-отвергает меня. Только пару раз в месяц когда ему хочется мы занимаемся сексом пару минут без каких либо ласк и поцелуев. Скажу, что до него у меня была веселая жизнь, были подруги, постоянные знакомства, вечеринки, общение. Но с ним уехала в другой город, где никого нет. Сейчас решили развивать с ним бизнес, но денег совсем не хватает и отношения вообще никакие. Что делать? Уехать на родину к родителям или продолжать жить с этим мужчиной, ведь уже столько времени вместе? Подскажите, пожалуйста!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Evelina
#1

В таких случаях нужно слушать только себя, как подсказывает тебе твоё сердце. Я бы ушла..ну я и так ушла, было нечто подобное. Я думаю, что такие отношения без развития все равно приведут в тупик. Очень жалко потраченного времени, вроде бы и любовь есть, но это такой тип мужчин, с ними всю жизнь так т будешь течь по течению. Так что наберись мудрости, если сомнения уже появляются, уходи

Гость
#2
Гость

...проводим время или вдвоем или с моими родителями.

Гость

... Уехать на родину к родителям...

Так где, все-таки, родители находятся?

Гость
#3

Если вам нравится тухнуть в таких беспереспективных и пресных отношениях то продолжайте, а хотите строить жизнь так, как вы сами хотите - уезжайте.4 года прос.р.а.н.ой жизни это не так страшно.

Гость
#4

Все отношения должны иметь какую-то конечную цель к которой вы как бы идете. У вас есть таковая?

Гость
#5
Гость

Скажу, что до него у меня была веселая жизнь, были подруги, постоянные знакомства, вечеринки, общение. !

Вот вся причина.
Бабец привыкла к разгульной жизни,лядству,гулянкам и размеренная семейная жизнь кажется ей скучной.Все,это финиш.Таких как автор,надо безжалостно сливать сразу после секса и отправлять дальше веселиться,ибо долговечного проекта "семья" с ней не выйдет.
Езжайте,езжайте,автор,веселитесь,развлекайтесь,общем все как было раньше:))

#6

Лучше не тратить время и молодость на такие отношения..

Гость
#7

Конечно уходить. Мы всем советуем уходить. Не будет вас, может у него и деньги появятся.

Пфф
#8
Гость

Вот вся причина.Бабец привыкла к разгульной жизни,лядству,гулянкам и размеренная семейная жизнь кажется ей скучной.Все,это финиш.Таких как автор,надо безжалостно сливать сразу после секса и отправлять дальше веселиться,ибо долговечного проекта "семья" с ней не выйдет.Езжайте,езжайте,автор,веселитесь,развлекайтесь,общем все как было раньше:))

Он ее взял в 20 лет. Вы в 18-19-20 какой образ жизни вели? Кто готов к семье в 20?

Как-то так
#9

Мужик ничего из себя не представляет. В 35 нужно уже иметь приличный доход. Пассивный. А дальше будет еще грустнее ибо возраст под 40. За 4 года так и не женился на вас. Хотя вы сильно моложе. Чего ему надо? Да ничего ему особенно и не надо. Да жалко потраченых 4 лет. Но через год будет жалко 5 лет, а через два года будет жаль 6 лет..... пока вы молоды и полны сил - действуйте! Решите чего хотите от жизни и идите к цели.

Гость
#10

Писечка не окупилась! Беда.

7s
#11

Симптомы мужа указывают на то что он не считает вас своей (а не то что не боится потерять как можно было бы подумать...Именно от этого он задушил свою любовь и соответственно желание. Вы рветесь к другим мужчинам, вольному воля.

Гость
#12
Пфф

Он ее взял в 20 лет. Вы в 18-19-20 какой образ жизни вели? Кто . .тов к семье в 20?

В браке с 18 лет всю жизнь.
Ежели вам,дамы,надо потаскаться,повеселиться,то не мерьте всех по себе . Есть нормальные девушки и парни.

Гость
#13
Гость

В браке с 18 лет всю жизнь.Ежели вам,дамы,надо потаскаться,повеселиться,то не мерьте всех по себе . Есть нормальные девушки и парни.

С разницей как у автора в 11 лет? Куда мужик смотрел? Зачем молодухе такой слюньтяй, который надеялся не с женщиной жить, а безвольную собачку завести!? На что вообще с такой разницей в возрасте мужчины надеются?

#14
Гость

Писечка не окупилась! Беда.

аха ха ))))))))))) автор,а любовь то у вас есть или так...........

Пфф
#15
Гость

В браке с 18 лет всю жизнь.Ежели вам,дамы,надо потаскаться,повеселиться,то не мерьте всех по себе . Есть нормальные девушки и парни.

Да знаю я таких, ко в браке с 18. В 30 накрывают и начинают гулять. И женщины, и мужчины. А ввсе потому, что детскими болезнями надо переболеть в детстве. И ничего плохого в веселье и гуляньи по молодости нет. Молодые люди ищут себя, понимают, что в жизни важно. Естественный этап взросления ума

Гость
#16
Как-то так

Мужик ничего из себя не представляет. В 35 нужно уже иметь приличный доход. Пассивный. А дальше будет еще грустнее ибо возраст под 40. За 4 года так и не женился на вас. Хотя вы сильно моложе. Чего ему надо? Да ничего ему особенно и не надо. Да жалко потраченых 4 лет. Но через год будет жалко 5 лет, а через два года будет жаль 6 лет..... пока вы молоды и полны сил - действуйте! Решите чего хотите от жизни и идите к цели.

Пассивный доход? Может сначала на квартиру заработать? Или вашему мужине мамки папки квартирку а то и не одну предоставили и теперь он деловой мужчина с пассивным доходом?

Гость
#17
Пфф

Да знаю я таких, ко в браке с 18. В 30 накрывают и начинают гулять. И женщины, и мужчины. А ввсе потому, что детскими болезнями надо переболеть в детстве. И ничего плохого в веселье и гуляньи по молодости нет. Молодые люди ищут себя, понимают, что в жизни важно. Естественный этап взросления ума

Ну раз ничего плохого нет - гуляйте,только не требуйте потом серьёзного к себе отношения. Гулящим потасканным девкам соответственное и отношение.

Гость
#18
Гость

С разницей как у автора в 11 лет? Куда мужик смотрел? Зачем молодухе такой слюньтяй, который надеялся не с женщиной жить, а безвольную собачку завести!? На что вообще с такой разницей в возрасте мужчины надеются?

У нас разница 14 лет,и в браке более 20 лет. Все ваши вопросы исключительно ваши тараканы в голове,и не более.

Гостья
#19
Гость

Пассивный доход? Может сначала на квартиру заработать? Или вашему мужине мамки папки квартирку а то и не одну предоставили и теперь он деловой мужчина с пассивным доходом?

Пассивный по характеру :-)

Гостья
#20
Гость

Ну раз ничего плохого нет - гуляйте,только не требуйте потом серьёзного к себе отношения. Гулящим потасканным девкам соответственное и отношение.

К моралофагам тоже отношение не доброе. Лекции любят читать, потому что самим радости жизни недоступны

Гость
#21

Это тупик . Ничего хорошего дальше не будет . Вы не счастны с ним , сделайте работу над ошибками и не находите больше таких мужчин

Девочка
#22

А почему собственно такие споры по поводу гуляний? 100% против там сидит недовольная тётка, нихрена не видевшая в молодости, затюканная, потому, что нормальный человек, не будет ассоциировать общение с друзьями с блядством сразу, только отсталый. Ну или закомплекованная особь с пимпочкой спереди. Ведь автор и о других проблемах говорит, о отсутствии средств, о лени своего мужчины, которому лень даже сексом заняться. Вас просят помочь, а вы брызжите своей злостью и комплексами.

Девочка
#23

А почему собственно такие споры по поводу гуляний? 100% против там сидит недовольная тётка, нихрена не видевшая в молодости, затюканная, потому, что нормальный человек, не будет ассоциировать общение с друзьями с блядством сразу, только отсталый. Ну или закомплекованная особь с пимпочкой спереди. Ведь автор и о других проблемах говорит, о отсутствии средств, о лени своего мужчины, которому лень даже сексом заняться. Вас просят помочь, а вы брызжите своей злостью и комплексами.

Гость
#24
Гость

В браке с 18 лет всю жизнь.Ежели вам,дамы,надо потаскаться,повеселиться,то не мерьте всех по себе . Есть нормальные девушки и парни.

хаха ты хоть тролль правдоподобно

Форум: Отношения
Всего: 372 193 темы
Новые темы за месяц: 6 057 тем
Популярные темы за месяц: 219 981 тема