Гость
Статьи
Слишком хороший парень

Слишком хороший парень

Просто хочу услышать чье-то мнение. Мечтала о хорошем таком парне, понимающем и вот он появился. Достаточно долго общаемся и я как бы понимаю, что вот он тот, которого я искала. В нем все хорошие качества и я прекрасно понимаю, что как человек он очень хороший. НО меня аж тошнит от того, какой он добрый. Не знаю как толком объяснить, но он такой весёлый, все у него хорошо, такой добрый, правильный.
На все мои рассказы и слова отвечает с таким позитивом и добром. (Вы не подумайте что это защитная реакция, потомучто разговор на тему каких-то печальных событий у нас был)

Вобщем хочу просто узнать ваше мнение. Когда человек попался действительно хороший, но при виде его душевно добрых сообщений сразу закатываю глаза. Постоянно смеётся, все у него окутано добром, все поступки и события пытается рассмотреть со стороны добра.
Ну жуть, это как не человек, а робот какой без других эмоций. Добро, добро, тошнит ужасно.
И с точки зрения отношений, он ну реально надёжный. Но вот эта доброта фу. Как будто в нем нет других эмоций. Сразу понимаешь, что с этим человеком не по пути.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороший и добрый фу, подлец и негодяй опять фу. На вас не угодишь.

Гость
#2

Ты его не заслуживаешь)

Гость
#3

Ищите другого, чтобы ныл, ругал вас, обзывал, руку на вас поднимал. Тогда, несомненно, вы будете счастливы.

Гость
#4

мути с нариками и криминалом. Освободи парня для хороших девочек

#5

Если парень добр, то вам с ним некуда идти. Вы уже пришли и пора вылезать – выходить из отношений.
Отношения есть только в противоборстве с парнем. В отношениях вы стремитесь к тому, чтобы было полное согласие с парнем – мечтаете о добром парне. Почему? Потому что у вас в отношениях нет этого согласия, есть постоянный конфликт, борьба двух (злых друг к другу) половинок.

А если парень слишком хороший (слишком добрый), то отношения с ним становятся абсолютно невозможны. И вам неизбежно приходится (ради жизни на Земле, а не на Небе) расставаться с таким парнем и находить себе «плохого» (противного вам, противо-речивого, токсичного) парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: