Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что мужчина меня просто использует

Дамы и Господа, оцените ситуацию со стороны… встречаемся с мужчиной два месяца, только по выходным и то бывает, что через выходные. Говорит, что любит меня и у нас скрьёзные отношения. Хотя по некоторым признакам у меня возникают сомнения, но я думаю два месяца это не такой большой срок, чтобы что-то оценивать. Говорит, что много работы и нет времени встречатся чаще. Сейчас выставляет статус, что он на концерте известной группы!!!! То, что я сейчас в шоке это мало описать мои эмоции… мне обидно до слёз!!! Во первых, почему меня не позвал с собой на концерт, это выглядит как будто он на билет не хотел тратиться для меня! Во-вторых, даже не предупредил, просто пошел и выставил статус как он шикарно проводит время… это хамство и пренебрежение какое-то или я просто себя накручиваю

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Он женат.

Гость
#2

Вы его на концерты звали? Билеты покупали вместе с ним или ему?

Гость
#3
antioch44

Он женат.

Не обязательно. Если девочка жадная и отношения только за счёт мужчины, то он мужчина со временем перестаёт в них вкладываться. Обычно это происходит, когда первые эмоции угасают.

#4

А он знает о том, что вы встречаетесь?

#5

Или правда женат или просто втречается для секса. Обычно, о таком делиться при звонке и переписке, иначе это очень странно.

Гость
#6

2 месяца?
Хад!
Мог бы уже и машину купить и замуж позвать! )))

Только неясно, что хуже..
..звать или не звать ... через 2 месяца.))
Шекспир точно знает!

Aniri
#7

Так вы для секса только и встречаетесь, раз инфу о его досуге узнаете из "статусов". Это не хамство точно (посмотрите в словаре значение слова)) и вряд ли пренебрежение, как Вы его понимаете - парень просто не знал, что он уже обязан отчитываться\оплачивать, а у самого не было такого стремления)

Гость
#8
antioch44

Он женат.

Не женат! Я выходные у него провожу

Гость
#9
Гость

Вы его на концерты звали? Билеты покупали вместе с ним или ему?

Да, я его в музей водила. И у нас большая разница в зарплате. На концерт я его не могу пригласить))

Гость
#10
Малыш Пиночет

Или правда женат или просто втречается для секса. Обычно, о таком делиться при звонке и переписке, иначе это очень странно.

Я думаю он просто мне врет, что у нас отношения! Ведь если женщину любишь, то с ней пойдешь на концерт. Значит он просто меня использует ! Но и выставлять статус в ватс апе, даже не предупредив меня( может он билет покупал намного заранее), да ну… уже противно прям! Я бы без него не пошла так никуда(((

Гость
#11
Гость

Да, я его в музей водила. И у нас большая разница в зарплате. На концерт я его не могу пригласить))

Я себя могу повести, как твой парень, в 3 х случаях:
1) по моему мнению ты не вкладываешься в отношения => отношение ко мне потребительское => женщина временная и ценности не представляет.
2) билеты на концерт обычно покупаются заранее и у него просто нет второго, чтобы тебя позвать. Об этом, кстати, можно в лоб спросить. Например, "видела у тебя в статусе, что ты был на классном концерте. Мне бы тоже хотелось сходить на эту группу. Почему не позвал?"
3) у вас очень большая социальная разница и он тоже из-за этого не рассматривает Вас в долгую. Это обычно оценивается по доходу и имуществу.
Как-то так.

Гость
#12

Лично я бы позвала свою половинку,если бы знала что эта группа в его вкусе.Если Вам она не нравится,то и смысла идти нет.Он в курсе о Ваших вкусовых предпочтениях?Если Вам эта группа нравится то это звонок.И потом, возможно его друзья позвали в последний момент .Сначала обсудите

Гость
#13
Гость

Лично я бы позвала свою половинку,если бы знала что эта группа в его вкусе.Если Вам она не нравится,то и смысла идти нет.Он в курсе о Ваших вкусовых предпочтениях?Если Вам эта группа нравится то это звонок.И потом, возможно его друзья позвали в последний момент .Сначала обсудите

Не звонок. Билеты на известные группы за несколько месяцев раскупают. Нельзя за неделю до концерта просто взять и купить ещё один билет.

Гость
#14
Гость

Вы его на концерты звали? Билеты покупали вместе с ним или ему?

Нукhуя се заява.Аххает ещё ему и билет покупай.

Гость
#15
Гость

Не звонок. Билеты на известные группы за несколько месяцев раскупают. Нельзя за неделю до концерта просто взять и купить ещё один билет.

Кто то из друзей не смог и подарил ему билет.Такой вариант тоже возможен

#16
Гость

Я думаю он просто мне врет, что у нас отношения! Ведь если женщину любишь, то с ней пойдешь на концерт. Значит он просто меня использует ! Но и выставлять статус в ватс апе, даже не предупредив меня( может он билет покупал намного заранее), да ну… уже противно прям! Я бы без него не пошла так никуда(((

Ну везде вместе быть не нужно. Но не сказать, конечно странно. Бывают моменты, когда хочешь погрузиться в что-то в одиночестве, в свои воспоминания, но соответственно, говоришь об этом половине.

Гость
#17
Гость

Нукhуя се заява.Аххает ещё ему и билет покупай.

Это к чему реплика была?

Джафар
#18

Меня бесит у женщин черта, что они везде хотят хвостом таскаться за мужчиной, вот реально как липучки. Мужик захотел один сходить на концерт или с друзьями, в чем проблема то? У вас подруг что ли нет, нечем себя занять, кроме как быть приложением к мужику?

Гость
#19

лицемер он походу(

Гость
#20

несколько женщин, которых знаю в жизни, на 2 месяце свиданий вышли замуж
а у вас любимый человек без вас развлекается, жуть

#21
Гость

Я думаю он просто мне врет, что у нас отношения! Ведь если женщину любишь, то с ней пойдешь на концерт. Значит он просто меня использует ! Но и выставлять статус в ватс апе, даже не предупредив меня( может он билет покупал намного заранее), да ну… уже противно прям! Я бы без него не пошла так никуда(((

У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала.. 😂
Не знала я, не знала, что о "статусах в ватсапе" предупреждать уже надо. 😂

Если ты без него никуда не ходишь, то это вовсе не значит, что и он должен так же.
А вообще, судя по тексту, ты тупо секс выходного дня. Какую неземную любовь ты себе придумала? 2 месяца недоотношений, а он уже должен тебе со всех сторон. С какого перепуга??
Он свободный человек. А ты его уже кем-то там себе назначила. А он такой даже и не в курсах.. 😂

И нельзя использовать человека без его согласия. Согласилась на воскресный перепихон, значит для тебя это норм.

Гость
#22

Это не хамство. Просто вы не главное в его жизни. Вы только одна из опций в его жизни. Так что советую вам ходить куда то с подругами и не ставить его в известность

Гость
#23
Гость

Я думаю он просто мне врет, что у нас отношения! Ведь если женщину любишь, то с ней пойдешь на концерт. Значит он просто меня использует ! Но и выставлять статус в ватс апе, даже не предупредив меня( может он билет покупал намного заранее), да ну… уже противно прям! Я бы без него не пошла так никуда(((

Ну делайте выводы. Начинайте ходить без него. Ну и спросить можно прямо почему вас не позвал или хотя бы не сказал что идёт.
Не стесняйтесь задавать прямые вопросы. Очень полезная вещь. Экономит время.

Гость
#24
Гость

несколько женщин, которых знаю в жизни, на 2 месяце свиданий вышли замуж
а у вас любимый человек без вас развлекается, жуть

Это было много лет назад . Если девушка не давала интим, парень влюблялся и женился быстро , знаю тоже такие случаи

Гость
#25
Гость

Я себя могу повести, как твой парень, в 3 х случаях:
1) по моему мнению ты не вкладываешься в отношения => отношение ко мне потребительское => женщина временная и ценности не представляет.
2) билеты на концерт обычно покупаются заранее и у него просто нет второго, чтобы тебя позвать. Об этом, кстати, можно в лоб спросить. Например, "видела у тебя в статусе, что ты был на классном концерте. Мне бы тоже хотелось сходить на эту группу. Почему не позвал?"
3) у вас очень большая социальная разница и он тоже из-за этого не рассматривает Вас в долгую. Это обычно оценивается по доходу и имуществу.
Как-то так.

Про купленный заранее билет тоже хвастаются заранее. Можно докупить второй позже или присылать видосы онлайн трансляции, если билетов уже нет в продаже .это если нормальное общение.

Гость
#26

Кабы мужик узнал, какое тут проводят расследование - сбежал бы сразу.))

Яяя
#27

Во взрослом возрасте никто не встречается, обычно сразу съезжаются и подают заявление в загс, если есть желание создать семью, далее занимаются планированием ребёнка.
Остальное всё несерьёзные отношения и секс в удобное время, вы для него просто удобная любовница

Яяя
#28
Гость

несколько женщин, которых знаю в жизни, на 2 месяце свиданий вышли замуж
а у вас любимый человек без вас развлекается, жуть

Это нормально, женщины всегда выбирают заинтересованных активных мужчин.

Гость
#29
Гость

несколько женщин, которых знаю в жизни, на 2 месяце свиданий вышли замуж
а у вас любимый человек без вас развлекается, жуть

Так я о том же! Правильно выше кто-то написал, что это похоже на лицемерие. Значит я его сижу, жду, думаю что он на работе, а он на концерте развлекается! Девушки, ну ведь это действительно обидно ! Я реально вижу, что я для него как секс по выходным

Гость
#30
Гость

Так я о том же! Правильно выше кто-то написал, что это похоже на лицемерие. Значит я его сижу, жду, думаю что он на работе, а он на концерте развлекается! Девушки, ну ведь это действительно обидно ! Я реально вижу, что я для него как секс по выходным

Зачем Вы сидите ждёте? Поставьте себя на его место.Если бы Вы пошли на концерт с друзьями ,а потом Вам претензии что развлекаются без него .Ну это как миним как то напряжно...

Малыш Пиночет
#31
Яяя

Во взрослом возрасте никто не встречается, обычно сразу съезжаются и подают заявление в загс, если есть желание создать семью, далее занимаются планированием ребёнка.
Остальное всё несерьёзные отношения и секс в удобное время, вы для него просто удобная любовница

Это где такое?

Малыш Пиночет
#32
Гость

Так я о том же! Правильно выше кто-то написал, что это похоже на лицемерие. Значит я его сижу, жду, думаю что он на работе, а он на концерте развлекается! Девушки, ну ведь это действительно обидно ! Я реально вижу, что я для него как секс по выходным

Скажите ему об этом

Яяя
#33
Малыш Пиночет

Это где такое?

У всех так, у вас видимо нет, поэтому вы и не в браке

#34

Ооооокей. Автор. А вы кто этому человеку? Жена? Мать? Правильно НИКТО! Так почему он ОБЯЗАН брать вас с собой? Он ваш слуга? Нет.
Он захотел пойти один на концерт и пошел. И ОН НЕ ОБЯЗАН ВАМ НИ В ЧЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ! ОН НЕ ВАШ РАБ И НЕ ВАШ ПОДЧИНЕННЫЙ.

Но, прочитав вашу реакцию на то, что мужчина ушел на простой концерт без вас. Я не удивлен, почему он пошел один. Я бы тоже пошел один.

Гость
#35

то есть только ты должна мужчин использовать? я правильно понял?

#36
UnravelMind

Ооооокей. Автор. А вы кто этому человеку? Жена? Мать? Правильно НИКТО! Так почему он ОБЯЗАН брать вас с собой? Он ваш слуга? Нет.
Он захотел пойти один на концерт и пошел. И ОН НЕ ОБЯЗАН ВАМ НИ В ЧЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ! ОН НЕ ВАШ РАБ И НЕ ВАШ ПОДЧИНЕННЫЙ.

Но, прочитав вашу реакцию на то, что мужчина ушел на простой концерт без вас. Я не удивлен, почему он пошел один. Я бы тоже пошел один.

Да автор вообще душнила редкостная. 🤦‍♀️ Я обычно всегда на стороне женщин, но тут без вариантов.

Гость
#37
Джафар

Меня бесит у женщин черта, что они везде хотят хвостом таскаться за мужчиной, вот реально как липучки. Мужик захотел один сходить на концерт или с друзьями, в чем проблема то? У вас подруг что ли нет, нечем себя занять, кроме как быть приложением к мужику?

Для девушки быть в отношениях значит иметь личного клоуна. Он должен быть всегда готов её развлекать, оплачивать её развлечения и отходить в сторону, если девушке захочется развлечься без него. Отсюда и обвинения "не уделял", если не на подхвате, и "душнила надоедливый", если не отпускает её на вольные гульки.

Юля
#38

Водит за нос. Он не настроин серьезно, а раз так говорит, то типичный ***

Яйцеслав
#39

Автор, купи пару билетов на его любимую группу и пригласи его. Сама напиши, предложи сходить куда-нибудь.

Гость
#40

Ну, да. И правда, *** какое-то...
Если он захотел отдохнуть от работы и расслабиться, мог бы так тебе и сказать. Это нормально, когда человек просто хочет пойти куда-то сам. Но говорить, типа, много работы, а потом - статус про концерт. Он даже не подумал, в какое идиотское положение тебя ставит

Яйцеслав
#41
Aniri

Так вы для секса только и встречаетесь, раз инфу о его досуге узнаете из "статусов". Это не хамство точно (посмотрите в словаре значение слова)) и вряд ли пренебрежение, как Вы его понимаете - парень просто не знал, что он уже обязан отчитываться\оплачивать, а у самого не было такого стремления)

Он уже в собственность наташки записан был. Ан нет, оказалось, что мужчина может жить своей жизнью, не отчитываясь перед знакомыми. И где такое видано?!)

Гость
#42
Гость

Не женат! Я выходные у него провожу

Попробуй проводить время без интима. Скажи что дома скучно и смотри на реакцию. Если он хочет только дома, то у него таких как ты несколько.

Гость
#43

Когда он опять предложит встретиться дома, скажи что тебе это очень интересно (нет), но ты сейчас идешь в СПА на весь день. А вечером возможно зайдешь в ресторан. И действительно проводи время с кайфом каждые выходные. А он либо предложит вместе сходить, либо отвалится потому что жалко денег на «любимую».

Олька
#44

Автор, Вы для этого мужчины - обыкновенный партнёр для сексуальных утех. Любовь и серьёзные отношения - это когда семью создают, вместе живут, планируют детей и будущее. Мужчина Вам банально лапшу на уши вешает ради халявного секса.

Гость
#45
Гость

Не женат! Я выходные у него провожу

девочка по вызову?

Гость
#46
Яяя

Во взрослом возрасте никто не встречается, обычно сразу съезжаются и подают заявление в загс, если есть желание создать семью, далее занимаются планированием ребёнка.
Остальное всё несерьёзные отношения и секс в удобное время, вы для него просто удобная любовница

Это хорошо, что удобная, с неудобной никто не общался бы

Гость
#47
Гость

Так я о том же! Правильно выше кто-то написал, что это похоже на лицемерие. Значит я его сижу, жду, думаю что он на работе, а он на концерте развлекается! Девушки, ну ведь это действительно обидно ! Я реально вижу, что я для него как секс по выходным

Так и есть и думать нечего)

Гость
#48

А когда ты ему успела дать? Шaлaшoвka!
Настоящее леди вступает в интимные отношения только после свадьбы

Гость
#49
Гость

А когда ты ему успела дать? Шaлaшoвka!
Настоящее леди вступает в интимные отношения только после свадьбы

Она боится не дожить до свадьбы. Кто ее замуж возьмëт?

Гость
#50

Сделай также,он не муж,чтобы ты с ним везде была, возможно этап сомнения.Или у вас уже интимные отношения?