Гость
Статьи
Мужчина любит, но не …

Мужчина любит, но не видит будущего

Встречались с мужчиной ровно год. Познакомились семьями. Моя дочь (5 лет)от первого брака обожала его, у них сложились очень хорошие, дружеские, доверительные отношения. Интересы у них общие появились, гуляли они вместе. Я старалась уделить достаточно времени дочери и молодому человеку. Все было хорошо, полноценные отношения. Ни одного конфликта, жили отдельно друг от друга, но виделись каждый день. По выходным дочь увозила бабушкам, так что и в интимном плане все было хорошо. Детей он не хотел, меня это устраивало, раз уже своя есть.
В один прекрасный день, он приезжает и говорит что не видит совместного будущего… говорит любить очень, ему тяжело, чувствует себя третим лишним. Говорит у вас своя семья. А он лишний. Ну как говорю так, ты всегда с нами, мы всегда ждем тебя… Потом перестали общаться я также пыталась все узнать почему так. Однажды сказал, что у ребёнка должен быть родной отец. Как говорю он будет, если ребенок ему не нужен.
Я не могу отпустить его, думала вот он мой мужчина, за которым я готова пойти и строить будущее, за ребёнка своего обидно, дочь всегда спрашивает его, раз родного отца нет. Я говорит хочу что бы он был моим папой.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я думаю, он себе женщину повыгоднее нашел. Мужики загонами не страдают, у них все просто. Или испугался, что девочку придется содержать. Куда Вы за ним собрались, если он сбежал от Вас? Надежный мужчина.

#2

Нашёл без ребёнка. Вот и вся любовь.

Гость
#3

Он вас сливает таким образом, а напрямую сказать не хочет

Гость
#4

Видимо испугался ответственности.
Думал, что хотите повесить ему своего ребенка на шею. А раз он своих детей не хочет, то и ваша дочь ему нафиг не сдалась. Да и вы собственно тоже, раз напрямую говорит, что будущего с вами не видит.
Печально, но это не тот мужик, который тебе нужен. Еще потом будет шпынять твоего ребёнка. Оно тебе надо?!

Гость
#5

Нашел другой вариант, а чтобы остаться хорошеньким вам наплел сказок. Дочку лучше не знакомить с каждым новым мужчиной. Отвозите к бабушке во время своих встреч с новым мужчиной.

Гость
#6

Ребенок его раздражает. Он своих не хочет, а чужих тем более. Ты была любовницей, пока не встретил кого то лучше. А сейчас у него видимо другие отношения

Гость
#7

Вас слили просто. У мужчин все просто, НО! он просто не захотел Вам в лоб это сказать и еще чтобы периодически объявляться со своей любовью и в Вами спать пока дочку нас сторону отдаете. Это называется тихий слив, он обозначил свои правила и поверьте, он уже не изменит их. А вот вы согласитесь ли тратить на него время и ждать...будет только Ваше решение, только не нойте потом, он вам озвучил формат своего отношения к вам. А любит, но не может, да глупости это все. Снял ответственность, чтобы правду не сказать.

Гость
#8

Вам нужен детный мужчина. У которого ребенок живет с ним. Вот тогда все будет ок, вы с мужчиной и двое ваших детей

Гость
#9

Мужчина Вам врал про любовь, чтобы шире растопыривались и охотнее его ублажали. На деле просто пользовался Вами, пока его это устраивало. Так не бывает, что человек любит, но хочет расстаться. Скорее всего нашёл кого-то поинтереснее Вас. А Вам хочет подсластить горечь расставания словами о любви. Но это пустой звук.

Гость
#10
Гость

Вам нужен детный мужчина. У которого ребенок живет с ним. Вот тогда все будет ок, вы с мужчиной и двое ваших детей

Э. нет! Кто будет готовить, мыть посуду, обстирывать двоих детей? Кто станет с ними гулять, развивать, играть, читать книжки на ночь, делать совместно уроки, водить по кружкам и секциям, по врачам, убирать за ними грязь, сидеть с ними на больничных, врачевать их ранки и разбитые коленки? Ну не мужчина же! Попросту мужчина повесит своего ребенка на женщину. Свою жизнь облегчит, а её усложнит.
Женщине с ребенком подходит только мужчина,имеющий ребенка на стороне. Пока он ходит общаться и проводить время со своим чадом, она полностью занимается своим ребенком. Он платит алименты своему ребенку, она получает алименты от отца своего ребенка. Всё справедливо.

Гость
#11

Ничего нового, опять нытье РСПхи

видимо он нашел бездетную
а тебя использовал на время присунуть и борща поесть, не все же бабсам мужиков использвовать

Гость
#12
Гость

Ничего нового, опять нытье РСПхи

видимо он нашел бездетную
а тебя использовал на время присунуть и борща поесть, не все же бабсам мужиков использвовать

Очередной прозревший. Добрый в сущности, если с прицепом возился. Но и тот поумнел, туризм и эмиграция все таки разные вещи.

#15
Гость

Нашел другой вариант, а чтобы остаться хорошеньким вам наплел сказок. Дочку лучше не знакомить с каждым новым мужчиной. Отвозите к бабушке во время своих встреч с новым мужчиной.

Это первый мужчина с кем я познакомила дочку. Я на зто очень долго решалась. И вот понимаю, что если будет другой, я конечно не буду сковать что есть ребенок, но и знакомить не буду торопиться. Не хочу ребёнку психику портить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: