Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Была в отношениях более 4х лет. Отношения были не стабильные. Парень устраивал жесткие качели горячо, холодно. За эти годы привязалась сильно. Парень ушел в армию, заранее были разговоры, что буду его ждать и он тоже этого хотел. Говорил, что видит со мной будующее. Я ждала, отказалась от гулянок с подругами и тд. Занялась саморазвитием, работой. Пока он был в армии отношения между нами стали очень теплые. Говорил о том, что начал многое ценить, чего раньше не ценил. Я всячески пыталась поддержать его, ведь ему там тяжело. Посылки собирала, письма и тд.
Через 8 месяцев службы узнала про измену. Оказалось, что он подписался контракт в тайне от семьи, от меня. Снимал квартиру. По выходным гулял по клубам, знакомился с девочками, водил их домой. Это я узнала от девочки с которой он спал ( Я сама ей написала, но это уже другая история...Она скинула их фото, переписки. Там было очень много интимного). Я его бросила естественно после того как узнала. Было очень больно и обидно, долго отходила от этого.
На днях он позвонил "просто поболтать" на что он получил негативную реакцию. Тк он начал меня обвинять, что я "влезла не в свое дело и если бы я ей не написала, то сейчас было бы все хорошо". Не знаю как быть дальше... Как это отпустить и жить дальше... Блокировать его везде нет смысла, так как он знает где я живу и номера моих друзей, родственников. Если захочет то он меня из под земли достанет.
Как быть?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните тоже гулять и скажите: а чё такого? Умный мужчина не будет разваливать семью из-за ГУлчнок жены!

Гость
#2

Он встречался с другими, вас видеть не хотел, а их хотел. Признайте это что он вас не любит и не хочет как бы больно ни было.

Гость
#3

Познакомься с кем-нибудь на сейте знакомства, да, там половина уродов но есть и те с кем можно мыслями отвлечься. Может и найдешь там новую любовь

Гость
#4

Зачем вам такие нестабильные отношения. Вы сами сказали, что были качели, потом еще "лучше". Вы себя не уважаете? Хотите всю молодость за ним пробегать? Ничего не изменится. Вы же это понимаете?

Гость
#5

Автор, лучше горькая правда,чем сладкая ложь,любящий парень никогда не вел себя.Он обозначил,что ты ему не нужна,да еще предал морально. Да,еще он не осознает свою вину. Это уже поставленная точка.
"Как это отпустить и жить дальше"-,жизнь продолжатся,нужно переболеть период:поплакать,пострадать.Потом будет легче. Все будет хорошо,как банально не звучит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: