Гость
Статьи
Взяли бы в жёны …

Взяли бы в жёны девушку с тремя детками?

Стало интересно как относитесь к тому что бы у вашей девушки были детки?. мы все милые и красивые . нужен только состоятельны обеспечун чтобы на всех хватало

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А чё не четверо деток ?

Лорик-МДшник.
#3

Трое это мало надо хотя бы 5.

Гость
#4
Лорик-МДшник.

Трое это мало надо хотя бы 5.

Хотя бы, да. А лучше 6 и еще приемных парочку

Гость
#6
Гость

Девушка))) Да там ведро со свистом пролетает))) Вот зачем состоятельному обеспечуну содержать потасканную местечковую ш а л а в y с чужими нагулышами от нищих алкашей?

потому что он будет настоящий мужчина который не боится трудностей

Гость
#7

Ищите не просто состоятельного, а богатого. Чтоб содержать бывшую девушку, а ныне многодетную мать с потомством.

Гость
#8

Девушку с тремя детьми 😆😆😆🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Ищите не просто состоятельного, а богатого. Чтоб содержать бывшую девушку, а ныне многодетную мать с потомством.

а где такого найти?

Гость
#10

Мою подругу взял с 3 детьми, и 4 родила от него. У него не было детей. И причем быстро нашла такого.

Гость
#11
Гость

Мою подругу взял с 3 детьми, и 4 родила от него. У него не было детей. И причем быстро нашла такого.

а где?он обеспечун или нищук?

Гость
#12

Детка, слишком тухлая разводка про деток.

Гость
#14
Гость

Мою подругу взял с 3 детьми, и 4 родила от него. У него не было детей. И причем быстро нашла такого.

Положа руку на сердце - идиота она нашла,"настоящего мужчину"✌️😎

Гость
#15

Как их можно использовать для извлечения прибыли?

Гость
#16

Sraча не будет.

Гость
#17
Гость

потому что он будет настоящий мужчина который не боится трудностей

А зачем ему трудности? Зарабатывает хорошие деньги, может себе позволить молодую, красивую, упругую, с которой не стыдно поехать на курорт, а не бабу в растяжках с обвисшей грудью, которая всю дорогу будет подтирать детям (не его, заметьте) сопли и трындеть о том, что у Машеньки то, у Сашеньки се...

Гость
#18

Очередной бред недоразвитого имбецила... Девушка с 3 детьми. У твоей девушки внуков часом нет, долбо-йобина? Такое гов-но может подобрать только конченный извращенец или туловище с полным отсутствием мозга.

Пентотал
#19

Нет, НЕ "взял" бы.
Скажу больше, и с одним бы таким "ПРИЗОМ" не взял бы..., тем более, "В ЖЁНЫ".
Хотя я, в принципе, не против "тесных контактов третьей степени" даже с той женщиной, у которой целая "рота" детей от разных отцов..., была-бы баба привлекательной, а правила техники безопасности в "общении" с такими я выучил назубок ещё в свои 20.
Но, вот, "В ЖЁНЫ..." - однозначно, не вариант.

Гость
#20

Детками, это свои детки а для мужика чужие орущие деманюги непонятно кем порождены.
Я девушка и у меня нет детей, но когда они будут и если так случиться что не будет мужа. то в жизни не подпущу чужого мужика чтоб он воспитывал мою детку.
Если захочет жить со мной то отношения у моему ребенку он иметь не будет, максимум может стать другом

Гость
#21

От узбека, турка и такжика хор набор. 😀

Гость
#22
Гость

Как их можно использовать для извлечения прибыли?

можно отправить просить милостыню

Гость
#23

Терпеть не могу когда бабы навязывают своих детей. Так и хочется граблями по горбу дать. Гордости то вообще нет, вот возьми меня у меня детка ты обязан его полюбить и воспитывать раз меня тразаешь. А еще интересно посмотреть на реакцию этих куриц которые буду смотреть когда левый мужик по *** шлепнет твоего ребенка,

Гость
#24

Нет уж ,покурите

Высокопревосходительство
#25

Ещё небось все от разных
Нет конечно,ни за что не взял бы!

Гость
#26

М уж ло темки на форуме строчит - иди работай!

чАРМИн
#27

Ну ясно, что весёлая разводка.
Автор, вам надо было бы ещё написать что вы девственница. Тогда была бы простыня из комментов длинной в километр.

Гость
#28

Разводка разводкой, а у меня есть знакомая, 3 детей от 2 бывших мужей, сама метр с кепкой, 52 размер, мат через слово, не работает и без своего жилья, зато любит жахаться - нашла ровесника бездетного, не алкаша, работающего, он с ее детишками гулять ходит и кредиты ей на ремонт берет.
Так что утритесь, фантазеры.

Гость
#29
Гость

Разводка разводкой, а у меня есть знакомая, 3 детей от 2 бывших мужей, сама метр с кепкой, 52 размер, мат через слово, не работает и без своего жилья, зато любит жахаться - нашла ровесника бездетного, не алкаша, работающего, он с ее детишками гулять ходит и кредиты ей на ремонт берет.
Так что утритесь, фантазеры.

так наверно это ты и есть?

Великолепный Вася
#30

"Девушка с детьми" ну просто кровь из глаз. Девушка это девственница. Ты рспэха.

Гость
#31

А че, папенька деток -нищук убогий, ток ибаццца может, а содержать нет?

Гость
#32
Гость

Разводка разводкой, а у меня есть знакомая, 3 детей от 2 бывших мужей, сама метр с кепкой, 52 размер, мат через слово, не работает и без своего жилья, зато любит жахаться - нашла ровесника бездетного, не алкаша, работающего, он с ее детишками гулять ходит и кредиты ей на ремонт берет.
Так что утритесь, фантазеры.

Будь я мужчиной, никогда бы не взяла. Но моя знакомая тоже вышла замуж с тремя детьми. Три сына 10, 8.5 и 7 лет. Причём, она ещё умудрилась своего первого мужа - отца детей лишить отцовства. Алименты не платил, с детьми не общался, вставлял всевозможные палки, когда она материнский капитал хотела в жильё вложить, да квартиру покупала. А как узнал, что бывшая жена замуж выходит, стал появляться со скандалами и угорозами. Ей пришлось привлекать полицию и опеку...
Но женщина реально красивая.

Гость
#33

Какая же ты девушка?

Grendel
#34
Гость

Разводка разводкой, а у меня есть знакомая, 3 детей от 2 бывших мужей, сама метр с кепкой, 52 размер, мат через слово, не работает и без своего жилья, зато любит жахаться - нашла ровесника бездетного, не алкаша, работающего, он с ее детишками гулять ходит и кредиты ей на ремонт берет.
Так что утритесь, фантазеры.

Так и я знаю подобную. Трое детей от разных. Брак был только с первым. Последний сожитель как раз только откинулся. Не смутили его её три ребёнка. Вот только заделал ребёнка ее старшей дочке 16 лет и вместе с ней отправился строить новое сожительство.

Гость
#35
Гость

так наверно это ты и есть?

Не, я бревно неликвидное.

Гость
#36
Гость

Разводка разводкой, а у меня есть знакомая, 3 детей от 2 бывших мужей, сама метр с кепкой, 52 размер, мат через слово, не работает и без своего жилья, зато любит жахаться - нашла ровесника бездетного, не алкаша, работающего, он с ее детишками гулять ходит и кредиты ей на ремонт берет.
Так что утритесь, фантазеры.

Потому что у этой девушки хорошая карма, и даже если она была бы с 10 детьми, мужчина бы нашелся.

Гость
#37

И если есть хорошие алименты от бывшего мужа, то соответственно женщина становится богатой и сразу много желающих, даже с 3 детьми. Богатой женщине мужчины готовы простить все.

Гость
#38
Гость

Потому что у этой девушки хорошая карма, и даже если она была бы с 10 детьми, мужчина бы нашелся.

Вот вы смеетесь, а по моим наблюдениям это так. Если написано по судьбе, то так и будет. Полно красивых бездетных небедных и одиноких. В то время, как нормальные парни женятся на женщинах с 3 детьми. Чем это можно объяснить? Только судьба, карма.

Гость
#39
Гость

Вот вы смеетесь, а по моим наблюдениям это так. Если написано по судьбе, то так и будет. Полно красивых бездетных небедных и одиноких. В то время, как нормальные парни женятся на женщинах с 3 детьми. Чем это можно объяснить? Только судьба, карма.

Нет, все гораздо проще: долбо-йебизм

Гость
#41

Нет

Гость
#43

Детки — это дочерние луковицы или клубнелуковицы, которые образуются в пазухах чешуй материнских луковиц или клубнелуковиц (часто на столонах).

Они обеспечивают вегетативное размножение. Например, детки есть у шпажника (Gladiolus).

Лапа
#44

Соседку с 3-мя детьми взяли в жёны. Бывший муж (отец детей) спился насмерть.

Гость
#45

Там дырень уже размером с кулак после трех родов, но она все девушка. Девушка-мама, ахах какой бред.

Гость
#46

Автор, последние строки, ну совсем не старались. Ну разводка юе настолько очевидная. Ну могли бы хоть текст составить получше

Гость
#47

Даже с одни не нужна😊 *** это зло🤗

Гость
#48

Я женщина,мне б мужик с приплодами был не нужен даже для ...аханья.

Гость
#49
Гость

Детки — это дочерние луковицы или клубнелуковицы, которые образуются в пазухах чешуй материнских луковиц или клубнелуковиц (часто на столонах).

Они обеспечивают вегетативное размножение. Например, детки есть у шпажника (Gladiolus).

У фиалки есть детки.У орхидеи.

Гость
#50
Гость

Автор, последние строки, ну совсем не старались. Ну разводка юе настолько очевидная. Ну могли бы хоть текст составить получше

Это му ж ло писало.

НоыВоигура
#51

Автор,ищите,лошок-милок всегда найдётся)). Ведь даже на необитаемом острове три генерала смогли найти мужика,который их прокормил))

Гость
#53
Гость

потому что он будет настоящий мужчина который не боится трудностей

Так вот какой ты,севернвй олень....

Гость
#54
Гость

Как их можно использовать для извлечения прибыли?

Сосать и хорошо готовить

Гость
#55
Гость

Разводка разводкой, а у меня есть знакомая, 3 детей от 2 бывших мужей, сама метр с кепкой, 52 размер, мат через слово, не работает и без своего жилья, зато любит жахаться - нашла ровесника бездетного, не алкаша, работающего, он с ее детишками гулять ходит и кредиты ей на ремонт берет.
Так что утритесь, фантазеры.

Приснится же

....такое

Гость
#56
Гость

А че, папенька деток -нищук убогий, ток ибаццца может, а содержать нет?

Папочки умирают бывает,чудеса правда???