Гость
Статьи
После перерыва в …

После перерыва в общении продолжать ли?

#перерыв в общении 1 неделя Переписываемся 2 месяца,виделись. Общение пошло куда-то вниз, решила предложить отдохнуть,потому что 2 мксяца переписки от нормальной скатились к посттянному "чем занимаешься?" Честно,уже тошнить начало от телефона. Так вот предложила отдохнуть, он сначала написал давай на 1 день, еще что-то..в итоге написал,что постарается неделю не писать мне.Я не знаю что делать дальше. Завтра будет неделя и я не знаю..общаться дальше или нет.. я вот не поняла что он так легко согласился не общаться,когда сам писал каждый день..если тоже устал,почему не написал,если не устал,то прям согласился сразу. В данной ситуации мне нравится,что он написал,что не будет писать и реально не пишет не достает. Но в тоже время я не совсем поняла,что ему действительно нормально не общаться и просто дальше он и не хочет к прииеру общаться,просто не пишет об этом..что думаете?

Автор048
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по описанию, у вас нет общей цели вашего знакомства. Для чего вы общаетесь, встречаетесь?
Если хорошо провести время, то ок, созвонились, встретились, погуляли, потом до следующего раза. Если создать крепкие отношения, которые перерастут в семью, так вы должны обсуждать вопросы связанные с построением таких отношений. У вас такое чувство, что нет общей цели.

Гость
#3

Когда не о чем разговаривать, это труба..
А чем дольше вы молчите, тем больше отдаляетесь, это вообще бредовая идея.
Просто не ваш человек.

Гость
#5
Гость

Когда не о чем разговаривать, это труба..
А чем дольше вы молчите, тем больше отдаляетесь, это вообще бредовая идея.
Просто не ваш человек.

Согласна. Месяц общались,обо всем,а потом так получилось,что я отказалась встретиться (не просто так и он это понимает) и вот после этого засада какая то.. Не знаю,может подумал что-то и ну изменилось что-то,даже сецчас не могу нормально объяснить свои ощущения

Гость
#6
Гость

Судя по описанию, у вас нет общей цели вашего знакомства. Для чего вы общаетесь, встречаетесь?
Если хорошо провести время, то ок, созвонились, встретились, погуляли, потом до следующего раза. Если создать крепкие отношения, которые перерастут в семью, так вы должны обсуждать вопросы связанные с построением таких отношений. У вас такое чувство, что нет общей цели.

Я не готова первая заводить разговор на эту тему,он тоже.. От него чувствую,что он прямо не говорит,создает ситуации с додумыванием и направляет..Сейчас начала по факту отвечать и вот к чему пришли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: