Гость
Статьи
Мужчины с СЗ с одной …

Мужчины с СЗ с одной розой

Здравствуйте! Пытаюсь устроить личную жизнь и активно сижу на всевозможных сз. Там много странных личностей, про парководов и подьезжальщиков молчу, да и к счастью мне их попадалось мало. Но есть категория мужчин, которые на первой встрече дарят одну розу. То есть человек меня не видел, не знает понравлюсь я ему или нет, но в конце свидания, если он на машине или вначале если пешком сует эту розу в целлофане или без. При чем по общению все кто так делали нормальные, приглашали в кафе или кофейни, платили (я не тарелочница, заказываю чай или салат) и подвозили домой или провожали если пешком. Но эта роза - какой то кринж если честно. Смотрится сиротливо, цветок жалко, выглядит как будто я пришла на свидание с бедным студентом, а не мужчиной 35-40 лет. Такое чувство что хотят выделиться среди остальных претендентов, но сильно тратиться не хотят. Лучше взять букет 9-15 раз и подарить одной, которая больше всех понравилась чем каждой дарить по розе! Вы что думаете?

Ира
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже профессиональная знакомщица и сайт тебя развратил. Ты не сможешь никого встретить, так как каждый тебе будет не совсем тот

Гость
#2

Думаю у тебя богатая фантазия

Гость
#3

Что за бред вообще я сейчас прочитала 😄

Гость
#4

Вы в курсе, что на СЗ мужчины ищут только секс? А Вы личную жизнь устраиваете.

Гость
#5

Тебе не угодишь. Гуляй с паркоходами без роз.

Гость
#6

С таким подходом вы еще долго просидите на сз.... А что вас еще возмущае в мужчине, которого вы первый раз видите вообще и он вас? Заказал вам черный чай вместо зеленого? Цвет его ботинок? Пропустил вперед? Вы подумайте, это ведь все возмутительно, вполне можно прикопаться, а еще ведь сколько вариантов....))

Гость
#7

Ага,на первом свидании ,он должен тебе дарить букет роз.Как же!Ополоумела!А может,ты ему не понравишься или он тебе .И что он тебе будет выбрасывать деньги на ветер?Чем тебе плоха одна роза?Всё-таки внимание
.А когда завяжутся отношения,вот тогда и будет дарить букет,если он щедрый.Хватит того,что тебе дарят розу,ведут в кафе,заказывают салат и т.д.Ты сам-то подарила бы розы незнакомым женщинам?Дура наивная.!

Котейко Behemoth
#8

Думаем, что людей полностью отсуствует этикет знакомства, общения и соблазнения.
А вообще, о таких вещах стоит договариваться заранее. Говорить по телефону, обсуждать формат встречи, намекнуть на язык цветов.
Мужики, действительно, хотят произвести положительное впечатление, и выделиться среди других претендентов. Бабы ж вечно ноют, что мужики цветы не дарят... Но, вваливать каждый раз кучу бабла в букет - просто глупо. Во имя чего, собственно?..

Гость
#9
Гость

Ага,на первом свидании ,он должен тебе дарить букет роз.Как же!Ополоумела!А может,ты ему не понравишься или он тебе .И что он тебе будет выбрасывать деньги на ветер?Чем тебе плоха одна роза?Всё-таки внимание
.А когда завяжутся отношения,вот тогда и будет дарить букет,если он щедрый.Хватит того,что тебе дарят розу,ведут в кафе,заказывают салат и т.д.Ты сам-то подарила бы розы незнакомым женщинам?Дура наивная.!

Похоже автор и есть паркоход, у которого денег нет на одну розу, вот и пытается сформировать мнение, что одна роза это фу, лучше вообще без нее 😄

Ира
#10
Гость

Ага,на первом свидании ,он должен тебе дарить букет роз.Как же!Ополоумела!А может,ты ему не понравишься или он тебе .И что он тебе будет выбрасывать деньги на ветер?Чем тебе плоха одна роза?Всё-таки внимание
.А когда завяжутся отношения,вот тогда и будет дарить букет,если он щедрый.Хватит того,что тебе дарят розу,ведут в кафе,заказывают салат и т.д.Ты сам-то подарила бы розы незнакомым женщинам?Дура наивная.!

Какой букет? Вы читать не умеете?) Наоборот - я написала что лучше пусть придет без цветка, а букет подарит той, кто действительно зацепила)

Гость
#11

Это из оперы - не подарил даже розу!, подарил только три розы, только пять, семь и так далее, только паршивые розы, а я люблю цветы в горшке или н...ах мне вообще розы на первом свидании, че с этим веником делать))))

#12

Просто удивительно. Тут на форуме вечный плач стоит о том, что мужчины с СЗ никуда не приглашают, не угощают, не провожают. А у вас всё это в наличии и плюс ещё цветы дарят. И вы всё равно нашли к чему прикопаться.

Гость
#13
Ира

Какой букет? Вы читать не умеете?) Наоборот - я написала что лучше пусть придет без цветка, а букет подарит той, кто действительно зацепила)

Хаха, очень смешно. 😂

Гость
#14
Мышильда

Просто удивительно. Тут на форуме вечный плач стоит о том, что мужчины с СЗ никуда не приглашают, не угощают, не провожают. А у вас всё это в наличии и плюс ещё цветы дарят. И вы всё равно нашли к чему прикопаться.

Это похоже мужик пишет, ну или тетка через которую куча мужиков проходит, ее утомило мужское внимание.

Гость
#15

Не согласна! Респект мужчинам с розой! Дарить букет на первом свидании - дурной тон. Прийти с пустыми руками - тоже как-то бедненько. Одна роза на первом свидании - это золотая серединка. Мелочёвка, ни к чему не обязывает. а приятно очень. Кавалер с розой уж точно незамеченным не останется среди множества ухажёров без роз. Ведь он заранее пытается сделать приятное ещё незнакомой женщине.
Да к тому же первое свидание не должно длиться более 1.5 часов. Роза не успеет завянуть.

Гость
#16

На первом свидании происходит ознакомление.Кто дарит охапку цветов на первом свидании?А вдруг не тот человек ,с кем хотелось быть рядом и деньги выкинуты .Мужчина молодец,решил на первом свидании показать внимание,- подарить одну розу.Это же классический моветон. Что плохого?То Вам плохо ,что никто не дарит и по парку походите,то если подарили тоже плохо?
Капризная мадам очень. Если на сз не те-,то зачем сидите тогда?

Гость
#17

Автор, а что ТЫ даришь мужчине на первом свидании?

Антифемка
#18

Я сам паркоход, зачем тратиться на каждом свидании на кофе и рестораны, вваливать кучу денег на цветы. Половина фотографий девушек ненастоящие. Мне 35 лет, работаю в IT, безлошадный)

Гость
#19

Скажите спасибо,что вам хоть розу дарят А ко мне сон пришел один на свидание,заказал чай и без лимона.Официант подходит и спрашивает его:"Чай с лимоном?"А он :"Ой,нет,нет!"Так нарушался ,что чай дороже будет.А ейдарят розу,она не довольная.Смешная,вы!

Лорик-МДшник.
#20

Если сезон теплый то на даче нарвать цветов каких нибудь и норм.

Гость
#21
Гость

Скажите спасибо,что вам хоть розу дарят А ко мне сон пришел один на свидание,заказал чай и без лимона.Официант подходит и спрашивает его:"Чай с лимоном?"А он :"Ой,нет,нет!"Так нарушался ,что чай дороже будет.А ейдарят розу,она не довольная.Смешная,вы!

Ошибочка ,описка А ко мне пришел вон один.Так испугался.Печатаю одно ,а пишется другое

Гость
#22

Я думаю, что роза, такой тупой бабише, пустая трата денег. Достаточно тебя просто обоссцать

Пентотал
#23

Я..., вот..., думаю, что ДВЕ РОЗЫ тебя, тоже бы, не устроили.
Ты знаешь..., я бы на первой встрече СОРИГИНАЛЬНИЧАЛ и подарил бы тебе герань в горшке..., хороший, такой куст, в "здоровом" таком горшке..., который у меня ещё от бабушки остался.
Герань я, всё равно, не люблю... .

Гость
#24

Ну одна красивая большая душистая роза - это неплохо.
И веник не тащить, и не с пустыми руками пришел.
Другой вопрос, если роза увядшая, какая-нибудь дешевая убогая за 60 руб.
Но для паркоходов и машиносидов даже убогая розочка - это прогресс😁

Гость
#25
Лорик-МДшник.

Если сезон теплый то на даче нарвать цветов каких нибудь и норм.

С клумбы в парке нарвать бесплатно.
Паркоходы все так делают😁

Гость
#26
Антифемка

Я сам паркоход, зачем тратиться на каждом свидании на кофе и рестораны, вваливать кучу денег на цветы. Половина фотографий девушек ненастоящие. Мне 35 лет, работаю в IT, безлошадный)

Анальник?)

#28

Это знак внимания и мне было бы приятно. А почему он должен дарить много раз, если вас вживую не видел? Может, крокодил придёт?

Гость
#29
БосикомПоЛужам

Это знак внимания и мне было бы приятно. А почему он должен дарить много раз, если вас вживую не видел? Может, крокодил придёт?

Мужжло хочет присунуть - мужжло платит.

Гость
#30
Гость

На первом свидании происходит ознакомление.Кто дарит охапку цветов на первом свидании?А вдруг не тот человек ,с кем хотелось быть рядом и деньги выкинуты .Мужчина молодец,решил на первом свидании показать внимание,- подарить одну розу.Это же классический моветон. Что плохого?То Вам плохо ,что никто не дарит и по парку походите,то если подарили тоже плохо?
Капризная мадам очень. Если на сз не те-,то зачем сидите тогда?

Классический моветон?)

Гостья_А
#31

Я считаю, что лучше одна роза, чем вообще никаких знаков внимания.
Он хотя бы обозначает, что у вас свидание, а не встреча двух братанов и счёт пополам.

Гость
#32
Гостья_А

Я считаю, что лучше одна роза, чем вообще никаких знаков внимания.
Он хотя бы обозначает, что у вас свидание, а не встреча двух братанов и счёт пополам.

+++

Гость
#33
Мышильда

Просто удивительно. Тут на форуме вечный плач стоит о том, что мужчины с СЗ никуда не приглашают, не угощают, не провожают. А у вас всё это в наличии и плюс ещё цветы дарят. И вы всё равно нашли к чему прикопаться.

Не цветы, а цветок, 1, жалкий.

Гость
#34
Гостья_А

Я считаю, что лучше одна роза, чем вообще никаких знаков внимания.
Он хотя бы обозначает, что у вас свидание, а не встреча двух братанов и счёт пополам.

Да нет 1 роза реально убого.

Гость
#35
Гость

Да нет 1 роза реально убого.

Жалко выглядит это когда мужик приходит на свидание к женщине с пустыми руками, от такого сразу хочется свалить. Такие мужики и сидят потом годами на сз и не понимают почему у них личная жизнь не клеится 😁

Лея
#37

Вы девушка такая интересная...
А вы на свидание приходите с пирогом или корзиной пирожков собственного приготовления или может пельмени налепили ему, чтобы он видел какая вы достойная женщина.
Вы сиротливо приходите с пустыми руками и смеётесь над мужчиной, котоый принёс розу, да вы даже прогулки в парке не достойны. Фу, это так мерзко, такое потребительское отношение, он заморочился, все продумал, чтобы вам приятно сделать.
Я как девушка, которая часто ходит на свидания и всегда предлагаю мужчинам заплатить за себя(они отказываются), считаю что платить за женщину должен только муж, тк очень много таких дам, которые любят поесть за чужой счёт, принять подарки, розу, обозвать жлобом и больше не выходить на связь.

Гость
#38

Не встречайтесь с такими. А лучше сразу пишите, что любите большие букеты роз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: