Мужчина долго спит, по 10-15 часов. Что делать и как реагировать?
В отношениях состоим почти 5 лет, я конечно знала что он сова, но раньше хотя бы в 10-12 часов просыпался, а сейчас ближе к 17:00, ни встретиться, ни погулять, ни провести время где-то не можем, потому что пока он проснется и соберется уже темно. Разговаривали, обещал наладить режим, но как будто лишь пустые слова, что делать? Расставаться с ним не особо хочу, люблю, но и жить так тоже не могу, чувствую себя одинокой
Спит и спит .вы жрете небось или шляетесь..раньше такого не было..максимум в магазин..а теперь носки новые купила и тащит хвастаца..
Гость
[1673800971]
#2
Я ложусь в 4 утра, встаю в 12-15, это хорошо для моего организма. Переделывать себя пробовала, теряла и в здоровье сразу, и по деньгам - не могу работать эффективно. Расставайтесь.
Gatto
[4046018963]
#3
Ну так измените свой режим под него.
Рашпиль
[4141598643]
#4
Ложись и спи рядом.
Гость
[4130710947]
#5
Если по 15 часов, то это болезнь.
Гость
[3639931817]
#6
5 лет в отношениях и не женаты и не живете вместе? меня бы больше этот факт волновал, чем то, что в вашей теме сказано.
б-ка
[607468760]
#7
"Люблю" и при этом "чувствую себя одинокой". Мда... Не хочется ли честно разобраться, что это за "любофь" такая? Может, просто лень пошевелить умом и душой, определить и защитить свои границы, привычка, зависимость, страх "остаться одной"? Если сможешь сама или с помощью психолога провести инвентаризацию себя, доподлинно узнаешь, что, как и зачем делать. Если напрягаться не охота или бздляво - не вякай и не вопрошай жалобно незнамо кого, продолжай по накатанной колее. Да, изменения начинаются только с себя, а "разговаривать" с партнёром (партнёром ли?) - бесполезно.
Гость
[598472110]
#8
А когда он работает? Он еще и нищий к тому же? Может быть он вас обманывает и общается с другими со второго номера. А вас про запас держит, пока вы сидите и ждете.
Гость
[3175695326]
#9
Вы 5 лет встречаетесь и еще не живете вместе?
Гость
[3901833678]
#11
Ты знаешь, что такое "наладить режим"? Это как отказаться от привычки и изменить своему организму. Так вот, себя перестроить попробуй, дура неадекватная.
Гость
[4278481628]
#12
Гость
Спит и спит .вы жрете небось или шляетесь..раньше такого не было..максимум в магазин..а теперь носки новые купила и тащит хвастаца..