Гость
Статьи
Как понять мужчину ??

Как понять мужчину ??

Встречались с мужчиной ( очень редко ),женат хотя скрывает это, я не дурачка догадалась, хотя по разговорам ему нужны были отношения( скорее использовал меня для секса), начал намекать ( не открыто говорить или предлагать жить ), я сказала что мы так встречаемся ( погулять так сказать ), после этого его подменили, он попросту перестал звонит, поздравлять с праздниками, я тоже ему никогда первая не пишу, не звоню, и тут он постоянно мне раз в месяц пишет, мне всякую фигню на сайте знакомств , то фотка ему откровенная, то за возраст который я поменяла, в открытую его спросила чего он мне не пишет, не звонит, начинает отшучиваться, или просто дальше пишет всякую фигню( причем пишет раз в месяц на сайте ) , и как понять этих дурачков? Ну решил смотаться так зачем всякую *** строчить )

4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Блокировать не пробовали?
Если не блокируете - значит хотите продолжать общение, вот он и пишет, а может и секс ему обломится, думает

Гость
#2

Автор, а зачем вы себе голову ломаете, обдумывая действия постороннего вам человека? Он за вами не ухаживает, он не пытается как-то общаться, выстраивать диалог с вами, узнавать вас, + он ЖЕНАТ. Зачем вам это нужно? Ведь он абсолютно никаких действий не проявляет в вашу сторону, а вы спрашиваете его, почему же он не пишет 🤦🏻‍♀️
Не заинтересован он в вас. Когда вы общались, хотел лапши навешать, а вы его раскусили и озвучили, что, мол, у вас всё несерьёзно, просто так. Вот он и слился. Вы ему не нужны и не интересны. Я не знаю, как ещё до вас это донести

Гость
#3

На поводке вас держит. Цапните или хвостом повиляете. Что будете делать? ;)

СмехоПролетарий
#4

Я не дурачка просто с женатым общаюсь и копаюсь в его шизофрении

Ага:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: