Гость
Статьи
Жалость к новым …

Жалость к новым пассиям бывших

А вам тоже жаль новых женщин своих бывших ?  
У моей сестры бывший жених ,который как оказалось не стеснялся позабавиться на стороне, когда они были на расстоянии, в итоге одна девушка так хотела его «отбить», что забеременела от него. Сестра переживала предательство, но в итоге смотрю сейчас на его девушку и прям видно, как из уверенной в себе дамы превратилась в загнанную лошадь. Делаю аналогию по сестре : она с ним тоже вечно была на нервах и такой же потухший взгляд….
Сестра смеется с них, говорит, что как хорошо, что эта такая резвая оказалась, а то она бы его сама вряд ли бросила, хоть и отношения явно были из нарцисстических.

👋🏻
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Саркастическая жалость :))
Это ж какой надо быть кретинкой, чтоб выдернуть мужика из других отношений при помощи беременности 😁
Надо ж сперва понять, что это за фрукт, прежде чем идти на такие шаги.

И да, счастливых женщин выдают глаза…

#2

У меня бывший был абьюзер во всех его проявлениях. Смогла сбежать только спустя 3 года отношений(
Потом узнала, что он совсем молоденькую нашел, мысленно посочувствовала ей. Но ведь кто знает...может с ней он будет другим, хочется в это верить.

Гость
#3

Да,была жалость.
Встречась мужчиной, любила его очень.
Он меня бросил, просто пропал. Ну ладно.
Тут смотрю в вотсап он на фото с новой девушкой. А раньше его никто не мог заставить поставить фото в вотсап с девушкой. Он везде один на фото.
Смотрю на его девушку: красивая, все свое(и грудь, и губы, и волосы), училась в художке, в молодости в рок - группе пела.
Он в *** фото с ней выкладывал.Она с ним. А я то знаю,что он никогда ни на ком не женится! А девушка приезжая, он - москвич, свое жилье у нее в крупном - городе, но не в Москве. Короче, я понимаю,что он не женится на ней, девка свои лучшие годы на него тратит, а он ещё на 20 лет старше, не содержит, ничего.
Хотела ей написать, потом понимаю,что она не поверит. Писать не стала.
Вот так. Он ее бросил, как ей 29 лет исполнилось. Она до сих пор незамужем.

Гость
#4

Бывший как гулял так и гуляет себе дальше . Разлучница все уши мне прожужжала что я такая рассякая а теперь расхлебывает по полной и ищет его по пивнушкам и среди друзей . Нисколечко её не жалко .

Гость
#5

Я не представляю, кто будет встречаться с моим бывшим мужем. Кажется, таких ид иоток как я больше нет.

Гость
#6
Гость

Я не представляю, кто будет встречаться с моим бывшим мужем. Кажется, таких ид иоток как я больше нет.

Как я понимаю, так говорили две предыдущие жены моей первой любови.

Но вы не поверите, нашелся ещё вагон ид и оток. Правда, они это поздно понимали.

👋🏻
#7
Гость

Да,была жалость.
Встречась мужчиной, любила его очень.
Он меня бросил, просто пропал. Ну ладно.
Тут смотрю в вотсап он на фото с новой девушкой. А раньше его никто не мог заставить поставить фото в вотсап с девушкой. Он везде один на фото.
Смотрю на его девушку: красивая, все свое(и грудь, и губы, и волосы), училась в художке, в молодости в рок - группе пела.
Он в Инстаграме фото с ней выкладывал.Она с ним. А я то знаю,что он никогда ни на ком не женится! А девушка приезжая, он - москвич, свое жилье у нее в крупном - городе, но не в Москве. Короче, я понимаю,что он не женится на ней, девка свои лучшие годы на него тратит, а он ещё на 20 лет старше, не содержит, ничего.
Хотела ей написать, потом понимаю,что она не поверит. Писать не стала.
Вот так. Он ее бросил, как ей 29 лет исполнилось. Она до сих пор незамужем.

Интересно, а почему для него 29 - это грань? Потому что девушка хотела уже семейных отношений и планировать детей , а ему не нужна ответственность ?🤔

Гость
#9
👋🏻

Интересно, а почему для него 29 - это грань? Потому что девушка хотела уже семейных отношений и планировать детей , а ему не нужна ответственность ?🤔

Разумеется.
Ещё и мстил за какие-то обиды, которые у него в голове и которые были якобы нанесены другими женщинами. Хотя его только мать обижала, а не женщины.

Он не может иметь детей, но не признает этого. И семью иметь не хочет, его отец содержит, сам копейки зарабатывает. Какая ему семья? Уже две жены сбежало.

А пользоваться молодухами хочет. Та девушка на него три года потратила.

Гость
#10

А я его уже не люблю.
Чувствую от мужа тепло и уют и хоть он влюбляется в девочек, возвращается ко мне.

Гость
#11

Его бывшего. Педантичный, трудолюбивый, окружающий себя заботой о близких, но я равнодушна к мужчинам. Есть муж.

Гость
#14

Вообще плевать с кем там мои бывшие сейчас встречаются или живут, а у автора сестры видимо своей личной жизни нет, вот и остаётся чужую обсуждать, как и некоторые, которые тут отписались

Гость
#15
Гость

Вообще плевать с кем там мои бывшие сейчас встречаются или живут, а у автора сестры видимо своей личной жизни нет, вот и остаётся чужую обсуждать, как и некоторые, которые тут отписались

Почему злая такая?
Не следишь и молодец.

Гость
#16

Не жаль. Они для меня никто, чтобы я могла им сочувствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: