Гость
Статьи
Жены и переписки

Жены и переписки

Добрый вечер! Муж флиртовал с другими, переписки вел. Раз в год находила, года 3 подряд. Так развлекался это или чувства у него, не знаю. После последней переписки извинялся и всё такое…,недавно узнала, что заходил на страницу к предыдущей. Типа просто посмотреть. Извинялся, а сейчас начал агрессировать скрыто. Прямо чувствую агрессию. Что это значит такая скрытая агрессия?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуважение это. Нравится играть с вашими чувствами и чувствами других людей. Адреналинового огонька не хватает, а огонек этот получить можно только при тайной переписке с другими женщинами и в самой новизне этих женщин. Это не закончится, потому что тяжело слезть с адреналиновой горки. Выбор за вами. Хоть как ради него перестарайтесь, но он все равно будет вести переписки.

Гость
#2
Гость

Неуважение это. Нравится играть с вашими чувствами и чувствами других людей. Адреналинового огонька не хватает, а огонек этот получить можно только при тайной переписке с другими женщинами и в самой новизне этих женщин. Это не закончится, потому что тяжело слезть с адреналиновой горки. Выбор за вами. Хоть как ради него перестарайтесь, но он все равно будет вести переписки.

Вы думаете это система? И не исправить?
Да, это неуважение ко мне. Он ещё обсуждает меня с ними. Заходил на страницу к предпоследней…возможно просто посмотреть, а может и диалог вести. Вы в точку говорите, не хватает адреналина ему, хотя на работе у него адреналин есть, видимо мало. Это и новизна других….
Что с этим делать…

Гость
#3
Гость

Неуважение это. Нравится играть с вашими чувствами и чувствами других людей. Адреналинового огонька не хватает, а огонек этот получить можно только при тайной переписке с другими женщинами и в самой новизне этих женщин. Это не закончится, потому что тяжело слезть с адреналиновой горки. Выбор за вами. Хоть как ради него перестарайтесь, но он все равно будет вести переписки.

Он потом много и сильно извиняется. Как найти силы слезть с этого?

Гость
#4
Гость

Вы думаете это система? И не исправить?
Да, это неуважение ко мне. Он ещё обсуждает меня с ними. Заходил на страницу к предпоследней…возможно просто посмотреть, а может и диалог вести. Вы в точку говорите, не хватает адреналина ему, хотя на работе у него адреналин есть, видимо мало. Это и новизна других….
Что с этим делать…

Если сделать романтический ужин или для секса надеть чулки/съездить в путешествие-тоже новизна, но мало кто из мужчин это понимает. Надо работать над отношениями, а не искать новых.

Гость
#5

Автор(ша), не будь душниллой
позволь мужу чувствовать себя мужчиной,
а не убогим Аленем в стойле..))

Гость
#6
Гость

Если сделать романтический ужин или для секса надеть чулки/съездить в путешествие-тоже новизна, но мало кто из мужчин это понимает. Надо работать над отношениями, а не искать новых.

Если бы это была новизна, для нас это обыденность…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: