Гость
Статьи
В браке 10, с …

В браке 10, с любовником 5

В отношениях 16 лет из них 10 лет в браке. С любовником вместе 5 лет, а знакомы еще за долго до моего мужа. Любовник был моей первой любовью. С мужем отношения сложные, общий ребенок, ипотека, и вся подобная ***, но не чувствую себя с мужем женщиной. *** до чертей претензиями, ну и просто все ***, просто не передать.бросить не могу тк многим ему обязана. Мы с ним вместе с 15 лет, пережили огонь и воду. Любовник носит на руках, возит на работу, одевает, дает деньги на обеды в ресторанах , из минусов-маленький член. Человек вообще сексом заниматься не умеет (с учетом 8-ми летнего ребенка и жены) учить его я не хочу. Ну смысл?
К слову, живем в соседних подъездах одного дома😂 это *** 😂 вообщем я любовника бросила, выбрав мужа и семью, а он подал на развод и пришел с букетом из 50 роз и со словами «ты скоро станешь моей женой, и будешь дома сидеть ибо слишком шальная» а мне это *** не нужно, ну. Че делать? Куда его деть? Теперь переживаю, что однажды утром мы выйдем из дома, а он спит под моей квартирой…. #семья  #любовник 

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды он твоему мужу расскажет, вот веселуха у тебя начнется, останешься у разбитого корыта.

#2
Гость

Однажды он твоему мужу расскажет, вот веселуха у тебя начнется, останешься у разбитого корыта.

Будут втроем жить. Ситуация-то сложная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: