Гость
Статьи
Парень с мыслями

Парень с мыслями

Здравствуйте! Мне 20, моему парню 18. Мы с ним сошлись уже второй раз, но уже который раз у него в голове появляются странные мысли, в который он начинает копаться и это приводит к плохим последствиям.... Он даже толком не может описать, что именно его тревожит, максимум, что он мне сказал это то, что у него предчувствие чего-то плохого. Я очень сильно люблю его и не хочу потерять вновь. Что я могу сделать в данной ситуации??? Она меня очень напрягает. При этом его тоже бесит эта вся история и он не хочет расставаться вновь из за этого... Чем больше он думает, тем большая вероятность того, что его чувства вновь пропадут ко мне......ПОМОГИТЕ
Сейчас он сказал, что мысль звучит так: " а хорошо ли мне с ней". Его раздражают эти мысли, потому что он говорит, что любит и не хочет расставаться вновь.
В отношениях проблема партнера-общие проблемы, как я считаю, так вот я хочу ему помочь избавится от этих мыслей, чтобы он не нес это бремя в одиночку, потому что вроде все хорошо у нас в отношениях, это все очень странно.... #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема