Гость
Статьи
Боюсь парней

Боюсь парней

Здравствуйте. Я девушка,мне 23 года и я боюсь мужчин. Я не феминистка и никогда ею не была. Ухаживаю за собой, крашусь,обожаю платья, каблуки. За последние 2 года надела штаны от силы раза 3-4. Люблю в общем всю эти женственные вещи. Проблема в том что я боюсь мужчин. Хотя одновременно и люблю и восхищаюсь. Вот честно,это не прикол. Отец обижал,бил иногда. Не чувствовала никогда защиту, мальчики во дворе обижали,били. И в школе тоже такое отношение было,но потом прекратилось. Дело в том что я очень хрупкая,ранимая и чувствительная и не собираюсь меняться. Мне никогда не была близка позиция что женщина должна быть сильной, выносливой,агрессивной,хочу быть за спиной мужчины,поддерживать,уважать. Но как бы вам это объяснить,я настолько люблю и уважаю мужской пол что одновременно боюсь этого,и не хочу чтоб это кто-то узнал, посмотрят ведь как на больную. Бывает что я просто слушаю парня,внимательно,не перебиваю,с интересом,а подруги говорят что я жертва и подстилка. Не вижу связи если честно. Ведь города, страны, здания,мосты это всё построили мужчины и я за это им очень благодарна. Просто суть в том,что я боюсь проявлять такие чувства к мужчинам,боюсь что они не поймут меня и засмеют,а мне просто нравятся они как пол. И иногда как будто агрессия выступает,но это всего лишь защитная реакция. А так я их очень люблю как класс.ВСЕХ.Мне в них все нравится:смелость, мужество, интеллект, жёсткость, принципиальность, упорство, целеустремленность, отвага и ещё куча замечательных качеств. Как не бояться быть собой,ведь я правда их очень уважаю и люблю,но очень боюсь показывать,что это такое,кто знает?Иногда боюсь в глаза посмотреть,я их очень стесняюсь.Но при этом обожаю их.Это не стёб,это действительно моя самая большая проблема!!!Без приколов реально,прошу вас)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

так правильная женщина и должна быть жертвой и подстилкой. а твои подруги жалкие никчемные бабы завистливые

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор тебе 23. Нах тебе штаны?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Штанам надо сразу в ййиббало. Нех с ними сюсюккаться
Нах шли и всё.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Игорек

так правильная женщина и должна быть жертвой и подстилкой. а твои подруги жалкие никчемные бабы завистливые

Правильный мужчина должен быть на сво.
Ты там? Или под юбкой прячешься?

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор за что тебя отец бил? Що за нах?
А про защиту. Так меня никто никогда не защищал. И що? Защита нужна слабым.

Продавшица из Пятёрочки
#6

А этот Мир - Война! И убивать здесь не есть грех.

Рашпиль
#7

Выбирай интеллигентного ботана, эти драться не станут и у них широкие рамки дозволенного.
Иди и будь счастлива.

Гость
#8
Игорек

так правильная женщина и должна быть жертвой и подстилкой. а твои подруги жалкие никчемные бабы завистливые

Так мне это и нравится,я чувствую себя на своём женском месте, расслабляюсь и успокаиваюсь. НО Я ЭТОГО БЕЗУМНО СТЕСНЯЮСЬ,уже устала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема