Гость
Статьи
Безответственная …

Безответственная любовь

Здравствуйте! Был роман с мужчиной , но прекратился тем, что он нашел другую,я влюбилась в него и страдала по нему почти 2 года.Хотим встретиться для интим встречи,как обычно..хоть и встречи не частые, но мне больно до сих пор и я знаю, что он играет двойные игры, хотела на встречи сказать ему, что я тогда полюбила, и прям хочу заплакать около него, чтобы он это запомнил надолго, но боюсь своих слез, а так хочется ему высказать, чтобы он тоже нес это бремя...Подскажите, у кого был опыт? Как думаете на этом наши встречи закончатся или хотя бы он поймет, что сделал мне больно и что я его полюбила и не пустой звук это все…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему твои слезы радость доставят? Или он это воспримет как очередной клювок в мозг?
Обычно встречаются для хорошего времяпровождения. Вы различаете, что хорошо и что не очень?

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Безответная любовь, пизда_тупая_ Писать правильно научись для начала

Гость
#3

Вы киргизка чтоль

Гость
#4

Женщины сначала перестают себя уважать, а потом удивляются что из не уважают мужчины. Я бы посоветовала вам его бросить и заняться собой. Начать любить себя , баловать и жить прежде всего для себя, тогда найдется тот кто вас полюбит и не будет использовать

Гость
#5

Было чтотл подобное..но мне такое отношение и нафиг не сдалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: