Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Девочки не с кем поделиться, очень нужен совет! Вляпалась в историю сама того не зная... мужчина с которым я встречалась два года, оказался в отношениях с женщиной, которая ради него ушла от мужа с детьми и переехала за ним в другой город, но при этом они вместе не живут, хотя в отношениях он с ней три года, а со мной два! он мне сказал, что очень меня полюбил, знал, что потом будет мне больно, когда вскроется правда, но не мог расстаться со мной, продлевал своё счастье как мог, скрывая правду от меня, а к ней (с его слов) у него чувство вины и обязательства и долга и он не может её бросить, что его не поймут друзья и родные, но при этом меня не хочет терять, предложил быть любовницей, так как очень любит меня и боится потерять, что ему со мной очень хорошо и он отдыхает душой и телом рядом! Любовь ли это девочки? Я схожу с ума, ведь очень сильно его люблю...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любовь это, а наглое юзанье вас! Любящий человек так поступать не станет. Вас просто держат как дуреху на скамейке для утех, не более. Шлите его к черту, пусть перебесится со своего долбоебизма.

Гость
#2

Нет, не любовь. Не тратьте свое время, ищите достойного мужчину.

Гость
#3

Ласковый телёнок двух маток сосёт)

#4

А вас этот вариант устраивает?

Гость
#5
wina

А вас этот вариант устраивает?

Нет конечно! Он понимает, что он не счастлив с ней, но уйти не хватает смелости, как-то спрашивал пошла бы я за него замуж.. но не понимает, как с ней быть, ведь из-за того, что она ушла из семьи, еë осуждало много людей и он не знает, что с ней будет потом! Но и обратная сторона, а что со мной будет ему получается не так важно,что я с разбитым сердцем??!!! Головой я понимаю, что нужно его слать далеко и подальше, но сердце не может отпустить, стоит ли бороться за него... Я не знаю 😔

Кончев
#6

найди себе еще пихаря и потом к нему перепрыгнешь

Гость
#7

Какие же вы все стремные..

#8
Гость

Нет конечно! Он понимает, что он не счастлив с ней, но уйти не хватает смелости, как-то спрашивал пошла бы я за него замуж.. но не понимает, как с ней быть, ведь из-за того, что она ушла из семьи, еë осуждало много людей и он не знает, что с ней будет потом! Но и обратная сторона, а что со мной будет ему получается не так важно,что я с разбитым сердцем??!!! Головой я понимаю, что нужно его слать далеко и подальше, но сердце не может отпустить, стоит ли бороться за него... Я не знаю 😔

Тап и скажите, что вам это неприятно, не можете с жтим мириться. За неё он получается переживает, а за ваши чувства нет. Пусть делает выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: