Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с мужем

Всем привет!
Начну свой рассказ с того,что мне 21 год и я пол года в браке.С мужем начали встречаться еще подростками в 15 лет и только недавно поженились.Понятно,что со временем чувства стали угасать и отношения стали выстраиваться более семейные что ли и я как то не обращала на это внимания,пока не встретила другого человека.Чисто случайно познакомились в интернете и начали общаться,не думала,что это общение как либо затянется надолго.Ничего себе лишнего не позволяла,просто общались.Парень вообще не знает,что я замужем.И в один момент я поняла,что мне нравится этот парень,либо я настолько уже не интересна мужу,что любое мужское внимание для меня стало чем то нереальным,не знаю.У нас и так все было плохо в отношениях,постоянные ссоры,недопонимания на многое закрывала глаза.Короче живем как соседи,друзья и не более того.Я оборвала это общение с парнем.Но я себя так мерзко чувствую,будто я изменила мужу.Наверное этот парень меня и подтолкнул к мысли о разводе,потому что я начала думать «если я начала общение с левым парнем в тайне от мужа,значит у меня уже нету никаких чувств к нему».На данный момент я в тупике,не знаю,что мне делать дальше.С одной стороны я понимаю,что я поступила мерзко и что нужно просто развестить с мужем и не мучать его.А с другой стороны я боюсь,что все окажется ошибкой и я пожалею о своем решении.С мужем пробовала говорить,что мол устала от наших таких «дружеских» отношений,но он наотрез отказывается разводиться/расставаться со мной.Что делать не знаю,я в полном тупике..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому то оплатили телефонный разговор на год вперёд??.)))

Гость
#2

Разбирайся сама со своим мужем, это не наш муж

Гость
#3

Мой муж всегда хочет со мной развестись..а потом у психолога говорит .-да чо ты несёшь, я люблю тебя..надо запретить ему смотреть эти сериалчики с чернокожими..хотя я уже знаю он скажет .-кто бы говорил. ?..нигер, цапля... ))).мой муж ежесекундно даёт мне шанс свалить из его жизни..такой характер...он очень мнительный..настолько мнительный..что может сказать .-давай,давай мне уже нечего даа..терять..и отойдет от аквариума подальше..любит рыбок..они такие милые .)))..в общем много в нашей жизни было от него прикалюх
...типо писать с незнакомого адреса..и прочее..но все оборачивалось его разоблачением..))да..мне здорово от него досталось ...уж я вам скажу.нервы у меня крепкие..модно ногтями по стеклу ..буду улыбатся..)..видимо не он один такой, мой муженек...а потом мой психолог сказала ему..-и что?..и что?..в этих сообщениях?..видно же..она вам пишет...невыдержал человечек..копил копил..и схватил бабушку за капюшен...все вылила небось..и про жадность и про то что обглаживает вас, обстирывает а вы за должное все...может ещё написала..как могла бы вас любить и ласкать..в своей новой квартире ...но ничего вы не получите ...поэтому .и написали..Уганда..только бы она отвечала..)))..

Гость
#4
Гость

Мой муж всегда хочет со мной развестись..а потом у психолога говорит .-да чо ты несёшь, я люблю тебя..надо запретить ему смотреть эти сериалчики с чернокожими..хотя я уже знаю он скажет .-кто бы говорил. ?..нигер, цапля... ))).мой муж ежесекундно даёт мне шанс свалить из его жизни..такой характер...он очень мнительный..настолько мнительный..что может сказать .-давай,давай мне уже нечего даа..терять..и отойдет от аквариума подальше..любит рыбок..они такие милые .)))..в общем много в нашей жизни было от него прикалюх
...типо писать с незнакомого адреса..и прочее..но все оборачивалось его разоблачением..))да..мне здорово от него досталось ...уж я вам скажу.нервы у меня крепкие..модно ногтями по стеклу ..буду улыбатся..)..видимо не он один такой, мой муженек...а потом мой психолог сказала ему..-и что?..и что?..в этих сообщениях?..видно же..она вам пишет...невыдержал человечек..копил копил..и схватил бабушку за капюшен...все вылила небось..и про жадность и про то что обглаживает вас, обстирывает а вы за должное все...может ещё написала..как могла бы вас любить и ласкать..в своей новой квартире ...но ничего вы не получите ...поэтому .и написали..Уганда..только бы она отвечала..)))..

Я придумала вчера сценарий к фильму..в общем женщина..59..))развелась с мужем..он укатил в другую страну..и она такая..ха!..буду я скучать...и вот на этот..сайт знакомств..за который ругала свою дочку и сына..мол там одни извращенцы ..ну вбила все данные фотки..а возраст забыла написать .нет возраста....и ей там пишут..сума сойти всякие..ну чо чувак написал..16..и 16...а она такая....ну ладно..может шутка такая..а он..че радаки на даче поди..она такая..да,нет..я одна живу. а.он..ты чо угараешь?....она такая сколько тебе лет вообще..?..он такой сколько и тебе..она такая- ну ладно..чо..а потом оказалось что на сайте сбой был какой то. и имена и возраст скакали то туда то сюда..шутка..))..там Молодый дураки пробовали так скрыватца от ЦРУ..чтобы цветы продавать .ну и закинули программу не туда .забыли потом .))..в общем смешно...хорошо что муж тоже зарегистрировался..и он такой...-здравствуй..Кейт..не думал тебя здесь увидеть .неделя прошла..веселится девочка?..(у нее там столько друзей..)))..а она уже под мартини .-чо?..чувак сума сошел..?!..цветы продаю..все дела...он берет чемодан...летит к ней..мол важные бумаги подписать...она..-да здравствуй..что то не так с домом..?.он..-нет все в порядке .просто что бы небыло проблем .мало ли продать захочешь.....ну и все дела в общем..))))

Яяя
#5

Слишком рано вышла замуж...
Лет до 25 не стоит замуж выходить. Надо просто общаться с мужчинами, смотреть кто более перспективный, кто лучше заботится и станет хорошим отцом. Сейчас вообще после 30 чаще женятся, когда уже понятно что берешь)
А вы взяли первое попавшееся и теперь не устраивает. Вы обувь также покупаете? Берете первое что попалось? Очевидно что угадать в таком случае будет сложновато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: