Гость
Статьи
Так ты хочешь меня или …

Так ты хочешь меня или нет?

Девочки, всем привет. Хочу спросить вашего мнения, поскольку я не могу трезво оценить ситуацию. Общаемся с парнем в сети, уже около двух недель, я ему нравлюсь, он все время делает комплименты и говорит как ждет нашей встречи (которую мы уже запланировали), он мне тоже очень симпатичен и я бы не хотела терять с ним общение, а создать хорошие крепкие отношения. Но мне кажется, что он все таки не до конца уверен или не хочет общаться со мной, потому что он человек сам по себе достаточно общительный и щедр на приятные слова, но меня смущают его односложные ответы на мои сообщения, например, я ему пишу «Недавно у нас были разногласия и я волнуюсь, после этого я тебе все так же нравлюсь, ты еще хочешь общаться?», на что я получаю не слова поддержки, по типу, все хорошо и несмотря на это ты мне все так же симпатична, он отвечает просто и тупо «Да», или пишешь ему сладких снов, спокойной, кидаешь сердечко или смайлик какой-то и получаешь ответ «Спок», вот и что думать, девочки, я совсем запуталась, что он ко мне чувствует, я бы спросила его напрямую, но на все мои вопросы на эту тему он всегда отвечает что я ему оч нравлюсь и что он очень хочет встречаться, и при этом, блин, Как думаете?

Сгрустнула
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вы пристали к парню с глупыми вопросами? Переспать он с вами хочет. И все на этом пока что.

Гость
#2

Думаю, что твои ожидания не совпадают с реальностью и ты обижаешься.

#3

Как же автор любит оперировать длинными сложными предложениями, которые её парень, скорее всего, я так думаю, но это не точно, устаёт читать, поэтому он так себя и ведёт, из- за чего ответные слова парня такие не многословные.

Гость
#4

Вы своей навязчивостью и дотошностью кого угодно отпугнёт, тем более по интернету

Гость
#5

Какие разногласия с тем, кого ни пазу в жизни не видела и еще мозг выносишь? От тебя надо бежать, роняя тапки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: