Гость
Статьи
Есть ли надежда все …

Есть ли надежда все исправить?

Хочу получить мнение со стороны 🙏🏻
Общались с парнем 5 месяцев каждый день подряд, целовались, проводили время вместе. Он всегда писал первый, шел на уступки, был рядом. И тут в последний месяц стала возникать конфликтная ситуация на почве того, что мы мало видимся и того, что непонятно, в каком статусе наши взаимоотношения. Сначала он откладывал решение этого конфликта, потом дел стало меньше и опять отмазки, в итоге эта история превратилась в кормление «завтраками», я не выдержала и поставила ультиматум, что либо этот вопрос решаем сейчас, либо на этом все. В это время он готовиться к сессии сложной начинал, и ссылался опять на занятость. В итоге я сдержала свое слово, месяц и неделю мы никак не общались…я чувствовала боль, обиду, злость, но как то держала в себе. Недавно сиало накрывать, открыла переписки, поняла что скучаю, решила написать. Он сказал, что в тот момент ему нужна была очень поддержка, и я сделала ему очень больно тем, что ушла в этот момент и поставила свои принципы выше. Также сказал, что не уверен, что после этой ситуации хочет дальше видеть меня в своей жизни, и на мои извинения особо не реагирует. Отвечает раз в час, хотя раньше в ту же минуту. Потом сказал, что подумает, но эта ситуация не из таких, которые можно просто забыть, и для него это сейчас очень сложный вопрос.
Со своей стороны я действительно взглянула на ситуацию под другим углом, и поняла что была не права в своем поступке, и стоило хотя бы дождаться конца экзаменов…Я осознаю это, сожалею, мне стыдно, я считаю себя виноватой. Мне правда дорог этот человек, и после его хорошего отношения ко мне, я действительно поступила как *** эгоистка и последняя *** Я правда осознаю свою ошибку и готова меняться, чтобы таких ситуаций не повторялось больше, а также готова на все, чтобы загладить свою вину. Да, сглупила, да, дура…вроде бы ситуация не конец света, но проступок серьезный
Как вы считаете, есть ли надежда все исправить, и простили бы вы человека в такой ситуации? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Могу тебе посоветовать в такой ситуации, решить все лично. При встрече например, но ты такого серьезного ничего не сделала, прости конечно но он слишком нежный. Не зацикливайся на этом.

Гость
#3
babyyy

Могу тебе посоветовать в такой ситуации, решить все лично. При встрече например, но ты такого серьезного ничего не сделала, прости конечно но он слишком нежный. Не зацикливайся на этом.

Нет, парень совсем не "нежный", просто возникло недопонимание , к тому же на это все наложилась экзаменационная аттестация, некогда было ему разбираться, пустил на самотёк , а девушка себе накрутила и не понимая всей ситуации хотела порешить все и сейчас.
Все из пустяка.
Девушка проявила детское нетерпение.

Гость
#4

Трудно будет восстановить.
Только время поможет.
Если сам захочет , то вернётся, если сама будешь навязываться , то упадешь в его глазах как девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: