Гость
Статьи
Парень не любит и …

Парень не любит и хочет уйти

незнаю как быть дальше , вместе мы почти пять лет есть общий ребенок подали недавно заявление в ЗАГС купили кольца и вот на днях услышала фразы ты мне надоела я тебя не люблю хочу уйти я умерла внутри в этот момент истерика крики безумная потерянность и тревога не спать не есть не жить умоляла в слезах но коленях остаются все попробовать снова что такое бывает кризис отношений все таки столько лет вместе уже но на все одно не хочу а я жить не могу без этого человека я привязана к нему на столько что словами не передать он весь мой мир и настолько больно это понимать и слышать что из нутри разрывает на мелкие кусочки я ему все прощала все давала много раз еще шанс на исправления за обманы и измены за то что руку поднимал все простила и приняла а в итоге вот так вот все просто надоело не хочу а как мне быть я не работаю подруг нет близких кроме него тоже нет я одна с ребенком в таком состоянии что хочутся сдохнуть чем все это внутри истерика и постота и тревога одновременно не понимаю как быть дальше как вернуть все #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вишь как, звоночки были давно - не хотел расписываться, изменял, поднимал руку, а ты всё терпела и всё прощала и вот к чему это привело

ну признайся не вы заявление подали а ты его в загс силком потащила

#2

Попробуй бить помякце з ним и ригуларний интим 2 рази в неделю хати
А саме лутше найти другова

Natali
#3

Бил, изменял.. Вы себя совсем не уважаете? Или думаете он к лучшему изменится?

Гость
#4

Автор,пусть это раскрылось раньше и вы узнали нелегкую правду.Пусть идет своей дорогой и всему ему хорошему.Это Вселенная отводит тебя от него.И радуйтесь,что недостойный человек ушел из вашей жизни,от которого были одни страдания,а что было дальше?Понимаю,что Вам больно. Вы чувствуйте предательство.Да,сложно Вам одной и с ребенком на руках,да без работы и близких.Найдите в себе силы начать все с чистого листа.Устройтесь на работу,начните поднимать ребенка,развивайтесь.Живите ради ребенка,который нуждается в счастье и в заботе.

Гость
#6

Разве парнишка виноват, что полюбил другую? Любовь, она всегда права. А ты должна гордиться, в твоей жизни было счастье, были надежды и мечты.

СмехоПролетарий
#7

Вот вам упёрся штамп. Надо изначально было оформлять статус одинокий родитель. Копить бабло. Строить свою квартиру. Забыковал *** ? Помойное ведро ему на бошку и ушла. Он же не будет помогать и будет пакостить, не давать разренна вывоз ребенка которого годами не видел.

Гость
#8

Почему не работала, почему прогибалась под мужика, почему родила без брака и еще куча почему?. Теперь получи за свои ошибки и тупость. Ничего уже не вернешь, привыкай жить одна и выкручиваться в этой жизни, иначе ребенка отберут.

Гость
#9
Гость

Автор,пусть это раскрылось раньше и вы узнали нелегкую правду.Пусть идет своей дорогой и всему ему хорошему.Это Вселенная отводит тебя от него.И радуйтесь,что недостойный человек ушел из вашей жизни,от которого были одни страдания,а что было дальше?Понимаю,что Вам больно. Вы чувствуйте предательство.Да,сложно Вам одной и с ребенком на руках,да без работы и близких.Найдите в себе силы начать все с чистого листа.Устройтесь на работу,начните поднимать ребенка,развивайтесь.Живите ради ребенка,который нуждается в счастье и в заботе.

Сначала Вселенная свела с ушлепком, а теперь отводит тогда, когда автор зависима полностью и беспомощна.

Гости
#10

Мужчины почему то обожают наносить удар именно когда женщина не защищена. Я столько раз это видела. Парадокс прямо. Мы ищем в них поддержки, крепкое плечо... А получаем каких то безответственных трусов.
Девкшка

Гость
#11
Гость

Сначала Вселенная свела с ушлепком, а теперь отводит тогда, когда автор зависима полностью и беспомощна.

Сначала он был полностью зависим и беспомощен, но её это не остановило. Теперь она, и что должно теперь остановить его?
Вот и нет любви, и нет любви.

Гость
#12
Гости

Мужчины почему то обожают наносить удар именно когда женщина не защищена. Я столько раз это видела. Парадокс прямо. Мы ищем в них поддержки, крепкое плечо... А получаем каких то безответственных трусов.
Девкшка

Женщины почему то обожают наносить удар именно когда мужчина не защищён. Я столько раз это видел. Парадокс прямо. Мы ищем в них моральную опору, стимул творить и развиваться, верность, преданность, чистоту, а получаем разврат, похоть, предательство и бесконечные измены.

Гость
#13
Гость

Женщины почему то обожают наносить удар именно когда мужчина не защищён. Я столько раз это видел. Парадокс прямо. Мы ищем в них моральную опору, стимул творить и развиваться, верность, преданность, чистоту, а получаем разврат, похоть, предательство и бесконечные измены.

к сожалению так и есть вчера он пообещал дать второй шанс нашим отношениям убежал якобы к другу и вернулся в засосах и царапинах так больно и плохо мне еще не было как сорвало мне крышу я ночью купила билеты и уехала с ребенком в другой город к давней подруге вот сижу и думаю что же будет дальше в голове тревога и пустота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: