Гость
Статьи
Он мент, выпивающий в …

Он мент, выпивающий в выходные...

Девочки, помогите разобраться! Познакомилась с парнем. Начиналось всё замечательно, интересный, заботливый, хочет семью, детей. Я, конечно же, влюбилась. И вот сейчас будто захлопнулся капкан... Всё изменилось, видимся мы теперь только в его выходные, а так как он в полиции, выходные случаются раз в неделю. И то, если повезёт и он будет трезвый. Выяснилось, что парень любитель расслабиться алкоголем... Один раз мне пришлось выпить с ним, так как очень соскучилась и хотела его увидеть. Потом ещё раз... и поняла, что это не то, чего я ждала от этих отношений, я не хочу так проводить время... А он каждый раз убеждает, что будет меняться и хочет нормальных отношений... я успела привязаться к человеку, даже не знаю, как быть теперь... рвать отношения не хочу, но и жизни такой не хочу...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сопьешься с ним, классика же.

Гость
#2

Я считаю, если он выпивает раз в неделю, то это не проблема. Но если это на постоянной основе, то проблема есть. У него сейчас нет на вас времени и меняться он не хочет, потому что для него это один из лучших способов расслабиться. Человек не поменяется, поэтому или смиритесь с тем, какой он есть, или пересильте себя и найдите человека с похожими на ваши увлечениями.
Мыслите на перспективу, если хотите стабильности. Чувства чувствами, но надо прежде всего заботиться о себе и своём будущем.

Аглая
#3

Я, как человек работающий раньше в мвд, знаю эту кухню изнутри. Работа без выходных изматывает, многие так расслабляются алкоголем, коллеги такие были. Много разваленных браков из-за такой работы.
В идеале, нужно человеку прийти к пониманию, что от такой работы семьи полноценной не будет. Сама ушла, потому-что дома не бывала, хватило на год такой жизни.

Гость
#4
Аглая

Я, как человек работающий раньше в мвд, знаю эту кухню изнутри. Работа без выходных изматывает, многие так расслабляются алкоголем, коллеги такие были. Много разваленных браков из-за такой работы.
В идеале, нужно человеку прийти к пониманию, что от такой работы семьи полноценной не будет. Сама ушла, потому-что дома не бывала, хватило на год такой жизни.

У него отец тоже служил в полиции. И как он мне рассказывал, мать дважды хотела подать на развод. Но в итоге семью сохранили.
Не знаю, зачем он мне это рассказал, но я к такой жизни не готова... Мужчина есть и в то же время его нет.
Но привязалась капец как... наваждение какое-то

Аглая
#5
Гость

У него отец тоже служил в полиции. И как он мне рассказывал, мать дважды хотела подать на развод. Но в итоге семью сохранили.
Не знаю, зачем он мне это рассказал, но я к такой жизни не готова... Мужчина есть и в то же время его нет.
Но привязалась капец как... наваждение какое-то

Может до человека дойдёт, что стоит сменить сферу деятельности? Огромный страх обычно, когда говорят, "кто вас на гражданке ждет", но вот говорю смело, путей куча. Выходные, праздники я теперь дома :)

Гость
#6
Аглая

Может до человека дойдёт, что стоит сменить сферу деятельности? Огромный страх обычно, когда говорят, "кто вас на гражданке ждет", но вот говорю смело, путей куча. Выходные, праздники я теперь дома :)

Да, он такую и хочет. Чтоб сидела дома и ждала его. И не возмущалась, что его внимания не хватает))
Работу он свою не оставит, но при этом спросил меня, готова ли я буду оставить свою 🤷🏻‍♀️
В этом есть что-то абьюзивное... в его отношении ко мне

Аглая
#8
Гость

Да, он такую и хочет. Чтоб сидела дома и ждала его. И не возмущалась, что его внимания не хватает))
Работу он свою не оставит, но при этом спросил меня, готова ли я буду оставить свою 🤷🏻‍♀️
В этом есть что-то абьюзивное... в его отношении ко мне

Это ужасно) Думаю, вам нужно идти своей дорогой..

Гость
#9
Гость

Да, он такую и хочет. Чтоб сидела дома и ждала его. И не возмущалась, что его внимания не хватает))
Работу он свою не оставит, но при этом спросил меня, готова ли я буду оставить свою 🤷🏻‍♀️
В этом есть что-то абьюзивное... в его отношении ко мне

ты совсем дура?

еще бы в моряка влюбилась и страдала, что его по полгода нет

Гость
#10

Все они там алканавты))

Гость
#11
Гость

ты совсем дура?

еще бы в моряка влюбилась и страдала, что его по полгода нет

А как же им быть тогда? Морякам теперь не устраивать личную жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: