Гость
Статьи
Любовь между русской и …

Любовь между русской и казахом. Как пережить расставание?!

Познакомилась с парнем, он казах я русская.Общение на расстоянии. Через месяца три после начала общения Пообщались в живую. О себе он много не рассказывал и утаил что женат и есть дети. Когда узнала, было неприятно, о чем и сказала. Он уверял что с женой не живёт уже больше года , просто не оформлен развод. Так в принципе и было, он жил у своей мамы. Говорил что жена ему изменяла, он пытался говорить, сохранить все, но скандал на скандале и он ушел. Спустя время Он развёлся, хотя я не настаивала, я почему-то верила что он вернется в семью. Всерьез отношения наши не воспринимала. И вот, повстречались первый год, было все в порядке, относительно. Через год после развода жена узнала что он с кем то встречается, узнала с кем именно и понеслось. С ее стороны звонки начались, сообщения о том что я виновата в его уходе из семьи. Меня начало накрывать, ощущение поганое внутри. Он начал меня ревновать, постоянно вопросы где и с кем. На секунду, мы так с ним и встречались на расстоянии. Я ничего себе не позволяла, была всегда верна, а с его стороны все больше и больше претензий, и при том говорил что любит очень и хочет семью. В итоге, второй год прошел вот в такой ерунде, в скандалах. Я неоднократно пыталась закончить эти отношения, но он постоянно возобновлял, говорил что любит и все будет хорошо. Но на деле ничего не менялось. Я здесь, он там и параллельно его жена бывшая вечно мониторит его и меня. И вот на кануне годовщины я все оборвала. Заблокировала везде. Я уже не могу. Как пережить? Он про замужество говорит, а я спокойно жить просто хочу. И вместе ни как и врозь тоже, скучаю, привыкла к нему. Головой понимаю что это все нездоровые отношения и ничего не изменится. Тем более разные культуры, если и жить вместе, будут новые сложности. У меня от первого брака ребёнок. После развода до этих отношений прошло 2 года, было сложно заново влюбиться и начать жить.Как быть? Как все пережить?! Люблю этого человека но вместе быть не могу.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да он на тебе не женится. Я знаю много казахов и знаю хорошо, они все встречались с русскими и не по одному году, но всегда женились на казашках, а потом опять гуляли с русскими или пролежали с бывшими, но жена и есть жена, а родители отдельный разговор. Можете мне не верить, но это не единичный пример.

Гость
#2

Жизнь после замужества с таким человеком, извините меня, существом, не изменится! Цените себя, свое время и своего ребенка.

Гость
#3

Автор, у меня тоже отношения разрушились, пыталась строить отношения с иностранцем, не выходит.

Гость
#4

ты его хоть видела в реале? или эти страсти по интернету только?

Гость
#5
Гость

ты его хоть видела в реале? или эти страсти по интернету только?

Он приезжает периодически или встречаемся на нейтральной стороне. На телефоне часто выясняем отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: