Любовь между русской и казахом. Как пережить расставание?!
Познакомилась с парнем, он казах я русская.Общение на расстоянии. Через месяца три после начала общения Пообщались в живую. О себе он много не рассказывал и утаил что женат и есть дети. Когда узнала, было неприятно, о чем и сказала. Он уверял что с женой не живёт уже больше года , просто не оформлен развод. Так в принципе и было, он жил у своей мамы. Говорил что жена ему изменяла, он пытался говорить, сохранить все, но скандал на скандале и он ушел. Спустя время Он развёлся, хотя я не настаивала, я почему-то верила что он вернется в семью. Всерьез отношения наши не воспринимала. И вот, повстречались первый год, было все в порядке, относительно. Через год после развода жена узнала что он с кем то встречается, узнала с кем именно и понеслось. С ее стороны звонки начались, сообщения о том что я виновата в его уходе из семьи. Меня начало накрывать, ощущение поганое внутри. Он начал меня ревновать, постоянно вопросы где и с кем. На секунду, мы так с ним и встречались на расстоянии. Я ничего себе не позволяла, была всегда верна, а с его стороны все больше и больше претензий, и при том говорил что любит очень и хочет семью. В итоге, второй год прошел вот в такой ерунде, в скандалах. Я неоднократно пыталась закончить эти отношения, но он постоянно возобновлял, говорил что любит и все будет хорошо. Но на деле ничего не менялось. Я здесь, он там и параллельно его жена бывшая вечно мониторит его и меня. И вот на кануне годовщины я все оборвала. Заблокировала везде. Я уже не могу. Как пережить? Он про замужество говорит, а я спокойно жить просто хочу. И вместе ни как и врозь тоже, скучаю, привыкла к нему. Головой понимаю что это все нездоровые отношения и ничего не изменится. Тем более разные культуры, если и жить вместе, будут новые сложности. У меня от первого брака ребёнок. После развода до этих отношений прошло 2 года, было сложно заново влюбиться и начать жить.Как быть? Как все пережить?! Люблю этого человека но вместе быть не могу.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Да он на тебе не женится. Я знаю много казахов и знаю хорошо, они все встречались с русскими и не по одному году, но всегда женились на казашках, а потом опять гуляли с русскими или пролежали с бывшими, но жена и есть жена, а родители отдельный разговор. Можете мне не верить, но это не единичный пример.
Гость
Жизнь после замужества с таким человеком, извините меня, существом, не изменится! Цените себя, свое время и своего ребенка.
Гость
Автор, у меня тоже отношения разрушились, пыталась строить отношения с иностранцем, не выходит.
Гость
ты его хоть видела в реале? или эти страсти по интернету только?
Гость
Найти нового казаха
Гость
Да он на тебе не женится. Я знаю много казахов и знаю хорошо, они все встречались с русскими и не по одному году, но всегда женились на казашках, а потом опять гуляли с русскими или пролежали с бывшими, но жена и есть жена, а родители отдельный разговор. Можете мне не верить, но это не единичный пример.
Согласна с вами, я казашка родом с Челябинской области, всю жизнь прожила в России, два года назад развелась с русским мужем, трое детей. После развода решила съездить на родину мамы, в Алма-Ату. Познакомилась с мужчиной младше меня на пять лет, всё лето как в сказке, ухаживал,дарил цветы, с детьми нашел общий язык, в общем всё хорошо было.Пришлось уехать назад, школа!! В итоге переписки, звонки, признания в любви. Я даже не задумывалась о совместном будущем, влюбилась))) но спустя два года, понимаю, что будущего у нас нет. Говорит ты же понимаешь, что мама его не позволит, мол возраст, дети и тд. Теперь я понимаю, что он и финансово и марально зависит от мамы, вобщем боится юрать ответственность, думаю отмазки!!!
Гость
Автор, встречаясь с иностранцем, тем более с мусульманин ом ты себя ниже плинтуса опустила
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 145 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Нахожусь в абьюзивных отношениях3 ответа
- Общение с мужчиной и встреча15 ответов
- Трудные отношения23 ответа
- Парень хочет уехать в другой город к другу7 ответов
- Я просто устала..28 ответов
- Отношения после расставания18 ответов
- Всем мужчинам нужен только секс?118 ответов
- Давай останемся друзьями3 ответа
- Турок обозвал22 ответа
- По пьяне поцеловалась с парнем, я в отношениях12 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Как начать отношения с девушкой?400 ответов
- Всем мужчинам нужен только секс?118 ответов
- Парень уезжает учиться в другой город104 ответа
- Хочешь быть мужчиной? Не жди разрешения у вселенной!60 ответов
- Почему с нашими девушками прекращают строить отношения?55 ответов
- Мужчины, вы поддерживаете феминизм?49 ответов
- К кому обратиться за помощью?47 ответов
- Как узнать что между нами?40 ответов
- Мужчина в разводе39 ответов
- Помогите пережить то что парень меня бросил33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема