Гость
Статьи
Непривычно жить с …

Непривычно жить с будущим мужем

Здравствуйте . Такая проблема атаковала ,не думала что вообще такое случится со мной когда то. Мне 27 и я скоро выхожу замуж за человека, который меня любит ,он младше меня на 4 года. Парень ради меня переезжает жить в мой город,тут новую работу уже присмотрели ,скоро пойдет. Должен со старой уволиться и сюда уже окончательно переехать . До него я долго была одна без отношений ,мне попадались несерьезные парни. Тут мы пол года встречались и он серьезный . Но по утрам почему то я просыпаясь с ним чувствую что то необычное , позывы рвоты ,как будто волнение за будущее. И непривычно жить не одной ,и с другой стороны это счастье ,когда рядом любящий человек. И я его люблю. Что это такое ? Просто привыкла к одинокой жизни? И надо перестраиваться?

Li
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тошнота - признак неприятия чего-либо. Это из книг Валерия Синельникова в синтезе с личным опытом.

Гость
#2

Узнаю себя). И мне было 27, а муж моложе на 6 лет.
Детка, трудностей в семейной жизни много. Но если любите взаимно, то притрëтесь.
Хотя, конечно, жаль, что самые лучшие дни омрачены непонятками. Помню, я не ходила, а летала от любви. Ну, и у тебя будет).
Добра и любви.

Гость
#3

Не можешь жить с будущим , живи с прошлым йобырем. Вот и вся недолга. Не благодари, тему можно закрывать.

Катя
#4

Вы слишком серьезно относитесь к семейной жизни, а там ничего сложного, если человек Ваш.

Гость
#5

да, мужики приносят неудобства. в быту с ними ужасно. поэтому главное в отношения - это то, как мужик компенсирует принесенные женщине неудобства. лучше, когда деньгами.

Li
#6

Вопрос может к психологам. Может какие то препараты попить? Успокаивающие. Ещё и мандраж предсвадебный .. как то сразу все

Гость
#7

Похоже не к психологам, а к гинекологам. Тошнота по утрам. А то что тошнит от этого мужчины, доказывает что именно он виновник торжества.

Ведующая мать
#8

Это психосоматика. Твоя психика говорит тебе что ты не уверена в парне.

Гость
#9

Автор вы либо питаетесь плохо. Что вас выворачивает аж. Например вы в диком стрессе и стараетесь пищу заглатывать. На ночь. А потом вам плохо. Либо вы беремены проверьтесь. Не нормально каждое утро тошнить. Только если прям нет проблем с поджелудочной.
Ну и третий вариант. Вы сомневаетесь в мужике. В решении. Вы не особо то хотите замуж. И ваше тело вызывает вот такую реакцию чтобы обратить внимание к себе. Вы его хоть любите? Чего так сильно бояться замужества? Вас не съедят. Бить наверное тоже не бьют. В браке вы не перестанете быть той девушкой что были до. Ну ответственность появится женская и человеческая. Но вот на эшафот это не особо и похоже) хотя от человека зависит рядом. Есть мужчины рядом с которыми будете летать даже лепя пирожки, а есть те мужики. Что с надеждой смотришь на часы когда он уже уйдет на работу. Насколько опостылеет. Вам решать кто вам нужен и что вы чувствуете.

Гость
#10
Li

Вопрос может к психологам. Может какие то препараты попить? Успокаивающие. Ещё и мандраж предсвадебный .. как то сразу все

Галоперидол хорошо снимает нервное напряжение. Но его прокапывать нужно

Гость
#11

У меня так было когда я переехала в другой город жить . По утрам было тошно и не лезла еда(не могла кушать ,хотя раньше завтрака всегда) После прижилась и все прошло. Для вас это стресс и думаю из-за этого такое состояния, подождите время и возможно всё пройдет)

Гость
#12

Точно знаю это не любовь. Да говорят, она и не нужна в браке. Особенно в твоём возрасте. По молодости ещё можно поиграть в страсти.

Гость
#13

Те к психотерапевту

Гость
#14

Видимо, есть какая-то неуверенность у вас в своем выборе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: