Гость
Статьи
Вот как не поверить в …

Вот как не поверить в бога

Жили с парнем 8 лет, последние 2 года прям как соседи приходил ночью поздно, уходил рано или вообще не приходил, ссылался на загруженность на работе, в деньгах проблем не было, не отказывал полностью содержал ( отпуск одна отправлял, подарки, шмотки и т.д) все вокруг говорили что он гуляет по-любому. Я не верила уж очень доверяла, не названивала ему, не устраивала допросы с пристрастиями но что то все ровно душа не на месте была. Хотелось чтоб было как раньше кофе в 5 утра на заправке где нибудь за городом и т.д вообщем романтики. Но жили как жили.
Он прекрасно знал всегда куда я хожу и с кем и когда дома.
В один вечер он мне позвонил спросил как я себя чувствую, у меня была температура , поговорили сказала что буду спать. И через 10 минут позвонила подруга ее 10 лет не видела она в другой стране живет что приехала на 2 дня. Говорит давай увидимся в парке ( это другой конец города) я не думая собралась и поехала. Приезжаю раньше, и мой суженый там с любовницей любуются на лебедей. Вообщем не долга я была там быть в тот вечер и в то время.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь.

#2

Купила бы 4 кофе, подошли с подругой, сели рядом, завели беседу о пернатых, чудном вечере. Вот бы он удивился. Это было бы достойно для тебя и шок для него.

Гость
#3

Ты дура по любому

Гость
#4

Девушка,вы нормальная?Причем тут бог???????Если вы считали парня БОГОМ,то сочувствую. Нужно было брать его за яйца и оторвать ***. Сходите на женский форум к девчонкам, Саша Муратова вам расскажет

#5
Гость

Девушка,вы нормальная?Причем тут бог???????Если вы считали парня БОГОМ,то сочувствую. Нужно было брать его за яйца и оторвать ***. Сходите на женский форум к девчонкам, Саша Муратова вам расскажет

Зачем вы советуете ей унижаться, что за бред.

Гость
#7
Гость

Девушка,вы нормальная?Причем тут бог???????Если вы считали парня БОГОМ,то сочувствую. Нужно было брать его за яйца и оторвать ***. Сходите на женский форум к девчонкам, Саша Муратова вам расскажет

Это ты не в своем уме. Причет тут парень бог. То что я именно вот так узнала правду, не выискиваю ее, не следя за ним и не шарясь в телефоне его. Что не должна я была там быть и он знает. Но как все в елочку сложилось, приехала подруга и именно там назначала встречу и именно там он оказался с ней . Город у нас огромный ю.
Я и говорю что всевышний меня привел Туда и открыл глаза на него, потому что подругам я не верила звоночки не слышала

Гость
#8
Dark

Зачем вы советуете ей унижаться, что за бред.

У меня самооценка и гордость такая что самой тошно. Я подошла задала вопрос ему, зачем врал? Почему достойно расстаться не мог? И когда увидела что он начал врать в наглую, дала пощечину и ушла

#9
Гость

У меня самооценка и гордость такая что самой тошно. Я подошла задала вопрос ему, зачем врал? Почему достойно расстаться не мог? И когда увидела что он начал врать в наглую, дала пощечину и ушла

Теперь бросите его? Он вас содержал?

Гость
#10
Dark

Теперь бросите его? Он вас содержал?

Так мы тогда последний раз виделись, он пытался вернуться. Но смысла не вижу. Нам по 40 лет, прошли уже времена страстей

Гость
#11

Автор, и что? Какие последствия? Вы отсудили майбах и миллион? Если бы бог был, ваша подруга бы приехала лет на шесть раньше, и вы бы не прос рали лучшие годы вашей жизни.

Гость
#12
Гость

У меня самооценка и гордость такая что самой тошно. Я подошла задала вопрос ему, зачем врал? Почему достойно расстаться не мог? И когда увидела что он начал врать в наглую, дала пощечину и ушла

Повезло, что он в ответ не дал, интеллигентный.

Гость
#13
Гость

Повезло, что он в ответ не дал, интеллигентный.

Да, я противник рукоприкладства но там была не в себе.

Гость
#14
Гость

Автор, и что? Какие последствия? Вы отсудили майбах и миллион? Если бы бог был, ваша подруга бы приехала лет на шесть раньше, и вы бы не прос рали лучшие годы вашей жизни.

Это точно, время зря потрачено я уверенна была на всю жизнь это. А деньги его мне не нужны

#15
Гость

Так мы тогда последний раз виделись, он пытался вернуться. Но смысла не вижу. Нам по 40 лет, прошли уже времена страстей

Ого, я думала, вам до 30. Да, понимаю, мне тоже скоро 40 и уже нет таких страстей и лишних надежд.

Гость
#16
Dark

Ого, я думала, вам до 30. Да, понимаю, мне тоже скоро 40 и уже нет таких страстей и лишних надежд.

Вот и мне не хочется их. Это бы в 25 я давно в камуфляже с биноклем на дереве сидела напротив его окна. А тут как то все на доверии было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: