Гость
Статьи
Встречались три года, …

Встречались три года, сейчас сказал что никогда не было чувств

Отношения были сложные, вместе пробыли три года. Сейчас он женат , но продолжает мне написывать, говоря что жениться пришлось и выбора не было. Я в эту чушь не верю, конечно, общалась «привет привет, …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Своими словами вы буквально доказывайте то, что я говорю, но в виду отсутствия у вас нужных мыслительных процессов осознать сие не можете)

Как вумно, вах, вах.
Слова-то какие знаем СИЕ, надо же 😁читаешь что ль на досуге хаха

Гость
#58
Гость

Спасибо… я уже давно начала строить свою жизнь, отпустила и простила. Появляется снова и начинает просить увидеться. Я обрываю это. Но факт обесценивания меня действительно задел, поэтому и расстроилась так… трудно взять себя в руки

Автор, забейте. Мужик несчастен в отношениях, иначе забыл бы как вас звали, а не вел бы с вами переписку. Он так и будет по жизни как перекати-поле. Не общайтесь с ним. Нафиг он вам нужен? Пусть сам варится в своем .овне

Гость
#59
Гость

Своими словами вы буквально доказывайте то, что я говорю, но в виду отсутствия у вас нужных мыслительных процессов осознать сие не можете)

Кому доказываете? Тебе что ли? Я вообще не мужчина. В своих иллюзиях, что тебе что-то там кто-то доказывает, ты утратила последний мыслительный процесс, который позволял бы различать номерки на комментариях.
Пока своего несчастного мужа дрессировала, увлеклась похоже.
Впрочем не буду мешать тебе, весна, твоя грандиозность торжествует.

Гость
#60

Автор, у меня похожая ситуация. Только я сама замужем и у нас с этим мужчиной никогда не было близких отношений. А так тоже женился и наяривает с левых аккаунтов. Я не отвечаю, блокирую и избегаю общих компаний. Не общайтесь вообще. Зачем он вам нужен? Человек, который женился и пишет другим явно сам не понимает, чего от жизни хочет. Устраивайте свою жизнь с надежным человеком, а этот так и будет мотаться по жизни как то самое в проруби

Гость
#61
Гость

Спасибо… я уже давно начала строить свою жизнь, отпустила и простила. Появляется снова и начинает просить увидеться. Я обрываю это. Но факт обесценивания меня действительно задел, поэтому и расстроилась так… трудно взять себя в руки

Не он появляется, а вы позволяете появляться. Хотели бы - не общались. Он же не силой заставляет. Резко обрубайте все контакты и не ведитесь на него. Будет петь сказки чтоб стали любовницей. Про отсутствие чувств сказал именно для этого. Чтоб вы начав доказывать что вы лучше жены и заслужили чувства от него согласились стать любовницей. И встречу просит ради секса🤷🏻‍♀️ Голову включите это же очевидно . И конечно врет что заставили жениться, не в каменном веке живем, это был его осознанный выбор.

Гость
#62
Гость

Зря. Почему сразу портить? Ты прикинь, жена как узнает что он кабелина под дверь выставит и найдет себе нормального. Мне кажется партнеры заслуживают знать правду.

И скажи уже честно не им портить. А не портить ему. Единственный кто бесстыже юзает людей тут он. Хватит уже цепляться за это овно

Вот именно, автор. У этого...ни души, ни совести, юзает людей, был с одной, женился параллельно на другой, потому что "выбора не было". Скрины жене поотправлять, пусть знает, чего жалеть, кого жалеть. Пусть кобелина угомонится уже. А то привык безнаказанно. И что значит, не может выгнать) ну, пусть хавает вот такое, а то думает, небось, птицу счастья словила. Ужас. Лучше одной, лучше в монастырь, чем за таким замужем быть

Гость
#63
Гость

Спасибо… я уже давно начала строить свою жизнь, отпустила и простила. Появляется снова и начинает просить увидеться. Я обрываю это. Но факт обесценивания меня действительно задел, поэтому и расстроилась так… трудно взять себя в руки

Девочка ,его слова это месть за то что не соглашаешься на встречи с ним .Он пытается привить тебе комплексы .Не придавайся на эти уловки .Если бы у него не было тогда чувств ,он бы и не вспомнил о твоём существовании .Тот факт что пишет ,говорит лишь о том что воспоминания о тебе ,бередят его душу и он хочет испытать те ощущения что он тогда испытывал .Это метод закомплексованным мальчиков ,ходить по рукам чтобы чувствовать себя альфа самцом .Гулящая -порода ,такие не исправимы .Не соглашайся на встречи ,опять пройдёшь семь кругов ада и он тебя бросит .И ещё раз повторюсь ты его зацепила и живешь в его воспоминаниях.Заблокируй его ,пусть не бередит душу и живи счастливо .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: