Гость
Статьи
Сказала, что никогда …

Сказала, что никогда не полюбит, а теперь появились чувства

Сделал предложение девушке встречаться, после пару месяцев ухаживания. Она с начало отказала, сказав, что понимает, что я то, что нужно для достойной жизни (это цитата), но ничего не чувствует. Прямо как в темах "он идеальный, но я его не люблю" 😄 Расстались хорошо, но через неделю написала, что ошиблась и хочет попробовать.

Согласился, начали жить вместе у меня. Через пару месяцев она сказала, что так ничего и не начала чувствовать, и хотя она уважает меня безмерно, и очень хотела бы со мной быть, но без чувств она не может. Конечно, было неприятно, но я уважаю то, что она съехала из моей большой хорошей квартиры к своим родителям в маленькую комнату, потому что не смогла меня полюбить. А ей 31 уже (мне 35). Значит не меркантильная и честная девушка.

Через месяц написал, хотел вернуть её. Она мне ответила радостно, дружелюбно, но сказала буквально следующее: "у меня к тебе нет романтических чувств, и я ТОЧНО знаю, что НИКОДА не будет, зачем пробовать и терять время?". Предложила, даже попросила дружбу, но я исчез. Дружба не интересует.

Прошло 3 месяца, она написала, что за это время у неё чувства появились и хочет вернуться. Узнал от общих знакомых, что у нее свидания были, но отношений не было. Да и три месяца не тот срок, чтобы она «что лучше не нашла, ей в силу возраста больше ничего не светит и пришла на запасной аэродром». Для этого нужно хотя бы года два, я думаю…
Люблю, хочу принять обратно, все-таки не считаю её уход предательством и даже простить нечего, не врала, не изменяла. Но гордость не позволит жить с девушкой, которая не любит. Я не спрашиваю «принять или нет», это я сам решу, мне нужна помощь девушек, чтобы понять одну вещь: ВОЗМОЖНО ли такое в принципе, что после слов «чувств к тебе нет и никогда не будет», вдруг бах, и чувства появились после расставания? Ведь человек не просто так говорит: «Точно знаю, что никогда не будет», так? Или у девушек не так? Вы друг друга лучше понимаете. А то мой мужской квадратный мозг в недоумении 😊 #чувства

Влад
27 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Похоже на завязку на сексе. Так и будут качели.
На счет чувств - возможно, ты судишь по себе, а женщины устроины иначе.
Что там в твоем раскладе - сам решай.

Гость
#2

Куколдиные истории🥸🍿

Гость
#3

пока ее эбет альфач - она тебя в упор не видит, потом альфач выдет ей смачного пинка и она вспоминает про ресурсного дурачка и так до следующего раза. Просыпается в ней - чувство безисходности :). Обязательно веди ее в закес, будешь потом рогатый чужих найобышей растить и алименты на них платить.

Ocean
#4

Ну если бы меня назвали запасным аэродромом, я бы не стала жить с этим человеком. А она что единственная баба на земле?

Гость
#5

Да, такое возможно. Чувства могут появиться. Это материя не стабильная. До этого ты вел себя как тряпка, липнул к ней. Чем вызывал отторжение. Потом достойно, когда оставил ее в покое. Сначала она по привычке ждала, что ты вот-вот позвонишь и опять начнешь уговаривать. Но чем дольше ты не звонил, тем сильнее становился ее интерес. И вот он вырос настолько, что она сама тебе позвонила. Имеет смысл согласиться, но есть риск опять скатиться в сервис-зону.

Гость
#6

У женщины чувства могут со временем появиться. Но чтобы они появились изначально должна быть хотя бы симпатия. А если ваша девушка так мечется мне кажется у неё к вам вообще ничего.
Вам нужно было не съезжаться, не торопить ее, а наоборот дружить, помогать ей в чем то, если она вам так нужна.

Сама по себе
#7

Да, у девушек, женщин так бывает. Они могут жить мечтами и чувствами. Съедетесь вы и она будет сталкиваться с тем, что всё идёт не так, как придумала она. Не обняли, забыли, не поделились. Будут обиды.
Девушки могут быть годами в отношениях на расстоянии, ни разу не видеться и безумно любить. Верят, что встретятся и будет так, как она придумала.
Попробуйте почитать, Саша Скляр "Голая правда о женщине". Узнаете, какие мы чУдные и чуднЫе. Заодно, можно прочитать "Голая правда о мужчине" и сравнить.

Гость
#8
Гость

У женщины чувства могут со временем появиться. Но чтобы они появились изначально должна быть хотя бы симпатия. А если ваша девушка так мечется мне кажется у неё к вам вообще ничего.
Вам нужно было не съезжаться, не торопить ее, а наоборот дружить, помогать ей в чем то, если она вам так нужна.

нужно было сразу послатьеевхуй и незаниматься анализом поступоков живущих позвоночным мозгом и дыркой между ног.

Гость
#9
Гость

У женщины чувства могут со временем появиться. Но чтобы они появились изначально должна быть хотя бы симпатия. А если ваша девушка так мечется мне кажется у неё к вам вообще ничего.
Вам нужно было не съезжаться, не торопить ее, а наоборот дружить, помогать ей в чем то, если она вам так нужна.

Помогать без взаимности - это сервис зона. Не вздумай, будет тебя использовать по полной. Помогать нужно своей женщине.

Гость
#10

Моя куколдиная история: пришёл я как-то на психотерапевтическую группу, а там появилась давно исчезнувшая симпатичная студентка, которую видел до того с ещё одним участником той психотерапевтической группы ныне с вторым психологическим образованием, а так он боксёр. Короче, она такая на группе: я беременна оставлять или аборт? Я сразу понял от кого, и их дочери уже вроде третий год. У меня как раз была полоса неудачных свиданий длиною в год, заскребли на душе кошки, потом возвращаясь в автобусе увидел девку, которая вышла на той же остановке и её там встречал парень - чуть не взвыл в голос от тоски в тот момент, еле сдержался. А вот на следующее утро на СЗ мне написала содержанка первой (тогда ещё не догадывался), начали общаться и сразу договорились встретиться на следующий день, для меня это слишком быстро. Встретились понравилась и с ней понравилось, договорились ещё встретитьсяина следующий день, начала клянчить деньги, понял что к чему, что содержанка и надо сливаться и тут моя куколдиная суть не давала мне возможности, её слить, вот до сих пор общаюсь с ней и не могу расстаться уже 4 года, хотя последний раз встречался год назад, но всё ещё переписываюсь... Она мне обошлась в 6 раз дороже, чем все остальные вместе взятые до неё.

Куколдом быть не прикольно

Гость
#11
Гость

Да, такое возможно. Чувства могут появиться. Это материя не стабильная. До этого ты вел себя как тряпка, липнул к ней. Чем вызывал отторжение. Потом достойно, когда оставил ее в покое. Сначала она по привычке ждала, что ты вот-вот позвонишь и опять начнешь уговаривать. Но чем дольше ты не звонил, тем сильнее становился ее интерес. И вот он вырос настолько, что она сама тебе позвонила. Имеет смысл согласиться, но есть риск опять скатиться в сервис-зону.

У женщин не работает так как ты написал. Как раз женщина может полюбить только если мужчина покажет себя с хорошей стороны. Если проявит себя как настоящий мужчина. И без вот этих взвешиваний сколько я дал , а что я ло х и тд. На это и годы могут уйти)) Ну это если действительно так сильно нужна именно эта девушка. А так конечно лучше выбирать тех с кем изначально взаимность.

Влад
#12
Ocean

Ну если бы меня назвали запасным аэродромом, я бы не стала жить с этим человеком. А она что единственная баба на земле?

Меня так не называли. Не придумывайте, пожалуйста.

Гость
#13
Влад

Меня так не называли. Не придумывайте, пожалуйста.

"ты настоящий друг", "ты идеальный", "ты что нужно для достойной жизни" и т.д. - в переводе с бабского на русский означает: запасной аэродром и подносчик ништяков, сокращенно - алень, не путать с Оленем - красивым и благородным животным

Ocean
#14
Влад

Меня так не называли. Не придумывайте, пожалуйста.

А это чё?
. Да и три месяца не тот срок, чтобы она «что лучше не нашла, ей в силу возраста больше ничего не светит и пришла на запасной аэродром».

Гость
#15
Гость

Моя куколдиная история: пришёл я как-то на психотерапевтическую группу, а там появилась давно исчезнувшая симпатичная студентка, которую видел до того с ещё одним участником той психотерапевтической группы ныне с вторым психологическим образованием, а так он боксёр. Короче, она такая на группе: я беременна оставлять или аборт? Я сразу понял от кого, и их дочери уже вроде третий год. У меня как раз была полоса неудачных свиданий длиною в год, заскребли на душе кошки, потом возвращаясь в автобусе увидел девку, которая вышла на той же остановке и её там встречал парень - чуть не взвыл в голос от тоски в тот момент, еле сдержался. А вот на следующее утро на СЗ мне написала содержанка первой (тогда ещё не догадывался), начали общаться и сразу договорились встретиться на следующий день, для меня это слишком быстро. Встретились понравилась и с ней понравилось, договорились ещё встретитьсяина следующий день, начала клянчить деньги, понял что к чему, что содержанка и надо сливаться и тут моя куколдиная суть не давала мне возможности, её слить, вот до сих пор общаюсь с ней и не могу расстаться уже 4 года, хотя последний раз встречался год назад, но всё ещё переписываюсь... Она мне обошлась в 6 раз дороже, чем все остальные вместе взятые до неё.

Куколдом быть не прикольно

Ей было 28, а сейчас 32

Гость
#16
Гость

Да, такое возможно. Чувства могут появиться. Это материя не стабильная. До этого ты вел себя как тряпка, липнул к ней. Чем вызывал отторжение. Потом достойно, когда оставил ее в покое. Сначала она по привычке ждала, что ты вот-вот позвонишь и опять начнешь уговаривать. Но чем дольше ты не звонил, тем сильнее становился ее интерес. И вот он вырос настолько, что она сама тебе позвонила. Имеет смысл согласиться, но есть риск опять скатиться в сервис-зону.

Несогласна . Она просто поняла что он перестал за ней бегать, был влюбленный удобный дурачек рядом, а тут бац и пропал....этим только он ее самооценку подорвал, ей стало обидно как так и почему и подходящих мужиков нет в данный момент.. Вот она и написала. А не то что пару месяцев она без него прожила, ходив на свиданки с другими и вдруг у нее любовь проснулась, хотя говорила что никогда не полюбит. Не бывает так. А бывает что от безвыходности человек возвращается к удобной кормушке.

Гость
#17

А вам прям надо, чтобы появились? Ну скажет, что появились, вы же не измерите это никак градусником, не проверите никак.
Смотрите на поступки, и отношение к вам.
Я бы без чувств точно не смогла бы встречаться, это как вату жевать, ни вкуса ни удовольствия.

Влад
#18
Гость

"ты настоящий друг", "ты идеальный", "ты что нужно для достойной жизни" и т.д. - в переводе с бабского на русский означает: запасной аэродром и подносчик ништяков, сокращенно - алень, не путать с Оленем - красивым и благородным животным

Я это понимаю, по этому после этих слов мы расстались до того, пока она сама пришла. Не просил, не угаваривал, просто ушел

Влад
#19
Ocean

А это чё?
. Да и три месяца не тот срок, чтобы она «что лучше не нашла, ей в силу возраста больше ничего не светит и пришла на запасной аэродром».

Я имел ввиду, что прошло всего три месяца, поэтому я не думаю, что у неё в голове эта ситуация. Она такого не говорила. Только этого не хватало

Ocean
#20
Влад

Я имел ввиду, что прошло всего три месяца, поэтому я не думаю, что у неё в голове эта ситуация. Она такого не говорила. Только этого не хватало

Ей 31, она не была замужем и нет детей. Какая у неё в голове ещё может быть ситуация? Часики тикают, люди косо смотрят, что она невзамуже.

Гость
#21
Влад

Я это понимаю, по этому после этих слов мы расстались до того, пока она сама пришла. Не просил, не угаваривал, просто ушел

а скажи еще что-нибудь на "аленьем".

Влад
#22
Гость

а скажи еще что-нибудь на "аленьем".

Да, альфа самец на женском форуме. Как скажешь :D

Гость
#23
Влад

Да, альфа самец на женском форуме. Как скажешь :D

я не альфа самец, но и всякое гов-но домой не таскаю

Влад
#24
Гость

я не альфа самец, но и всякое гов-но домой не таскаю

В этом ты прав. Говоришь грубо, но по-делу :)

Ocean
#25
Гость

а скажи еще что-нибудь на "аленьем".

🤣👍👏🤚

Влад
#26
Ocean

🤣👍👏🤚

Да хватит меня унижать :D

Мне 34
#27

Такое возможно.
Но. Думаю, это не ваш человек.
Когда мы встречаем "своего" человека с ним изначально легко и все получалось, нет беготни, еботни и т.д. Сразу тянешься к человеку.
А это будет до тех пор, пока она не встретит того, к кому сразу "потянется"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: