"Тороплю события", встречаясь 3 года
Всем привет. Мне 24, мужчине 33. Встречаемся 3 года. В первый месяц отношений предложил замуж, я тогда отказалась ибо испугалась, что так быстро. Потом еще пару раз предложил, но я сказала, что давай не будем торопиться, еще слишком рано. Отношения не сказать, чтобы идеальные, и дерьма много было в отношениях, ссор, но и расстаться не могли, короче любовь. Мы уже жили год вместе, потом я уезжала по работе, сейчас живу у подруги временно, не могу решить то ли идти сожительствовать, то ли снимать квартиру и просто встречаться? Я последние полгода прямо говорю, что я определилась и готова перейти на новую ступеньку отношений. Но ничего.. Недавно мч спросил, когда я собираюсь к нему переезжать уже насовсем, я спросила "а когда мы зарегистрируем наши отношения?", в ответ "когда-нибудь". Еще он якобы хочет детей, но про детей тоже ответ "когда-нибудь". И в последнее время при таких вопросах, говорит, что я тороплю события, но разве три года отношений это тороплю, учитывая, что я раньше эту тему никогда не поднимала? Я загоняюсь? Замуж не рвусь, еще пару лет с радостью поживу для себя, но задумалась, что это "когда-нибудь" = никогда.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 168 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Такое чувство, что он просто перегорел. Или троллит, типа мстит так.
Гость
ну когда боялся, что вы свалите , пытался удержать зазывали замуж, реклама так сказать. А как сами показали, что никуда уходить не собираетесь и никуда не денетесь, то все
Гость
Кстати, те кто с первый месяц замуж зовет, изначально свистуны.
А зачем вам нужен этот старпер. Ну я понимаю в 21,а 30 вам будет?
А зачем вам нужен этот старпер. Ну я понимаю в 21,а 30 вам будет?
Гость
Вы уже повстречались 3 года. За это время МЧ давно понял, хочет он видеть в вас свою жену или нет... Поэтому тут видимо "когда- нибудь" = никогда! Какой смысл опять просто так съезжаться? Тут уже надо настоящую семью создавать, а не подобие... Если уж не хотите его бросать, так повстречайтесь, может сможете кого-то встретить ещё, и он сам отвалится...
Гость
Вы задумались, а он уже три раза задумывался, когда получал отказ. Возможно, адаптировался под обстоятельства и сам перехотел. Его можно понять.
Гость
у вас слишком много дерьма было в отношениях, а до сих пор вместе вы не потому что "любовь" а потому что удобно и никого лучше пока не встретили. Но это не повод жениться. И он это в отличие от вас понимает
Гость
Сообщение было удалено
+++++
Что вам даст брак-штамп.к вам что относиться будут лучше или любить сильнее?изменять и предать можно как в браке штампе так и в гражданском браке!Если вас все устраивает в ваших отношениях ,то и не нужно париться из за какого то сраного штампа.Это просто печать и всего то!!!
Гость
Если ц вас было много дерьма1 в отношенмях6, ТО НАХ₽€НА ВАМ ЗА НЕГО ЗАМУЖ???
Что за цель с замужем ???? лишь бы за кого-то???
Что за цель с замужем ???? лишь бы за кого-то???
Гость
Сообщение было удалено
+ 100000000
какой-то праздный идиот- через месяц звал замуж
какой-то праздный идиот- через месяц звал замуж
Гость
Автор, то что вы не горите замуж и готовы пожить для себя,мы уже поняли))))
Собрались переезжать к мужику с разницей в возрасте 10 лет, с которым много дерьма в отношениях, допытываете его про брак, который вам не нужен, ага))))
Смотрите по сторона. Если вы готовы пожить 2 года для себя, то вполне можете за это время встретить достойного. Самые сочные годы у вас. Позже будет не то..
Собрались переезжать к мужику с разницей в возрасте 10 лет, с которым много дерьма в отношениях, допытываете его про брак, который вам не нужен, ага))))
Смотрите по сторона. Если вы готовы пожить 2 года для себя, то вполне можете за это время встретить достойного. Самые сочные годы у вас. Позже будет не то..
Подруга
Я думаю, ваша ситуация просто подарок судьбы! Я бы на вашем месте продолжала бы просто встречаться..и ощущение у меня, что после того как вы откажетесь с ним съезжаться, то ваши отношения и вовсе уйдут на нет. Не мучайте себя и его. Вы оба уже не хотите друг друга. Привычка видимо просто осталась..
Гость
Сообщение было удалено
А что такого-то?? Мне 29, моему мужчине будет 39, выглядит прекрасно, в постели огонь. Причём здесь возраст вообще? Обрюзгшим уродом можно выглядеть и в 25
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 015 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?Нет ответов
- ЛюбовьНет ответов
- Что делать с парнем8 ответов
- Стыдно встречаться с парнем с похожим характером11 ответов
- Влюбилась в неизлечимо больного5 ответов
- что делать, если отношения идут ко дну8 ответов
- Выбор мужчины14 ответов
- В России нереально найти мужа39 ответов
- Влюбилась в нарцисса7 ответов
- Нравится парень, но не общаемся2 ответа
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?95 ответов
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек88 ответов
- Красивый мужчина это ред.флаг?77 ответов
- Общение с парнем54 ответа
- Они все такие? Нужно ли оно мне вообще47 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- В России нереально найти мужа39 ответов
- Как вывести любовника на разговор36 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений34 ответа
- Виновата в отношениях24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема