Гость
Статьи
Самые запоминающиеся …

Самые запоминающиеся события 2021 года для вас

Народ, завтра уже будем встречать Новый год! Давайте поделимся самыми лучшими, интересными, важными, запоминающимися событиями 2021 года. Я решила поменять сферу деятельности и купила себе новую машину. А вы? #события #новыйгод

120 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Вышла на работу

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#2

В 29 ЛЕТ Я СТАЛА ТЕТЕЙ ПЛЕМЯННИКУ

Гость
#3

Стала вдовой.

#4
Na_avosi

Вышла на работу

После декрета?

Гость
#5

Попробовала кокаин. Не думала, что может быть так хорошо.

#6
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

В 29 ЛЕТ Я СТАЛА ТЕТЕЙ ПЛЕМЯННИКУ

У вас племянник родился? Как назвали?

#7
Гость

Попробовала кокаин. Не думала, что может быть так хорошо.

😳

Гость
#8

1. Узнала о своей болезни и нашла лекарство = стала жить совершенно иначе, куда лучше
2. Перестала общаться с токсичной матерью
3. Стала много зарабатывать
4. Стала общаться с братом и помогла ему встать на путь лечения от алкоголизма
5. Поругалась с лучшей подругой что бы сказать, что люблю ее. Эта ссора очень нам помогла выразить чувства
6. Преодолела несколько фобий
7. Два раза впервые в осознанном возрасте слетала заграницу
8. Сменила сферу деятельности
9. Снова стала рисовать и освоила диджитал

#9

Отвратительный первые полгода.вторая порадовала,но хочу, чтоб этот год быстрее закончился

Гость
#10

Отдался мужчине в пассиве. Понял, что зацикливаться на одних только женщинах по меньшей мере глупо.

#11
Гость

Стала вдовой.

Соболезную😒

#12

Работу поменяла. Так, че ещё... Да и все. Остальное по мелочам.

#13
Гость

1. Узнала о своей болезни и нашла лекарство = стала жить совершенно иначе, куда лучше
2. Перестала общаться с токсичной матерью
3. Стала много зарабатывать
4. Стала общаться с братом и помогла ему встать на путь лечения от алкоголизма
5. Поругалась с лучшей подругой что бы сказать, что люблю ее. Эта ссора очень нам помогла выразить чувства
6. Преодолела несколько фобий
7. Два раза впервые в осознанном возрасте слетала заграницу
8. Сменила сферу деятельности
9. Снова стала рисовать и освоила диджитал

Просто вау... Богатый событиями год у вас оказался. 👍

Гость
#14
Na_avosi

Вышла на работу

Алилуя, мож здесь меньше базлать будешь тётка

#15
Полупокерша

Отвратительный первые полгода.вторая порадовала,но хочу, чтоб этот год быстрее закончился

Недолго осталось. Все точно будет лучше😊

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#16
Карри

У вас племянник родился? Как назвали?

Дэвид

Гость
#17
Карри

Просто вау... Богатый событиями год у вас оказался. 👍

Очень )) и счастливый. Самый счастливый в моей жизни наверное…

Na_avosi
#18
Гость

Стала вдовой.

Печально... Держитесь!

#19
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

Дэвид

👍 Грузин или англичанин?

Na_avosi
#20
Карри

После декрета?

Можно и так сказать

#21
Мурлыка

Работу поменяла. Так, че ещё... Да и все. Остальное по мелочам.

Удачно? Это в принципе такое серьезное событие-то

#22
Гость

Отдался мужчине в пассиве. Понял, что зацикливаться на одних только женщинах по меньшей мере глупо.

Тоже запоминающееся событие)

#23
Карри

Удачно? Это в принципе такое серьезное событие-то

Очень удачно, все мои хотелки от новой работы выполнены и перевыполнены, даже не надеялась что возьмут...

#24
Гость

Очень )) и счастливый. Самый счастливый в моей жизни наверное…

Прям круто! Рада за вас)

#25
Мурлыка

Очень удачно, все мои хотелки от новой работы выполнены и перевыполнены, даже не надеялась что возьмут...

Супер! Поздравляю. Тоже так хочу😂

Гость
#26
Карри

👍 Грузин или англичанин?

Еврей😄

#27
Гость

Еврей😄

Эх, не угадала😁

Гость
#28
Карри

Эх, не угадала😁

Давид ,древнее исконно еврейское имя.

Гость
#29

1. Влюблялась аж 4 раза. До этого никаких отношений не было 3 года.
2. Вычеркнула из жизни подружаек, которые всю жизнь мне завидовали и говорили нехорошее за спиной.
3. Начала общаться с людьми, которые давно нравились, но как-то судьба нас не сводила, а тут свела.
3. Впервые поцеловалась с девушкой. Было круто).
4. Осознала, что люблю оральный секс больше, чем обычный.
5. Окончательно поняла, что не могу и не хочу встречаться с несвободными мужчинами.
6. Полюбила людей.
Да, были и слезы и потери и осознания...но было столько эмоций, что я такого не испытывала лет 10. Просто, я внутренне "открылась" и понеслось. Благодарна судьбе за этот год.

#30

Ой, год выдался тяжелым и много чего произошло. Можно выговориться маленько?

#31
Гость

1. Узнала о своей болезни и нашла лекарство = стала жить совершенно иначе, куда лучше
2. Перестала общаться с токсичной матерью
3. Стала много зарабатывать
4. Стала общаться с братом и помогла ему встать на путь лечения от алкоголизма
5. Поругалась с лучшей подругой что бы сказать, что люблю ее. Эта ссора очень нам помогла выразить чувства
6. Преодолела несколько фобий
7. Два раза впервые в осознанном возрасте слетала заграницу
8. Сменила сферу деятельности
9. Снова стала рисовать и освоила диджитал

Вы круты👍🏻👍🏻🤗 продолжайте в том же духе

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#32
Карри

👍 Грузин или англичанин?

беляшик

#33
OMG

Ой, год выдался тяжелым и много чего произошло. Можно выговориться маленько?

Валяй!

#34

Матрицу 4 посмотрела!)))))))))))))))))))) 😄

Гость
#35

Купила квартиру и машину

Гость
#36
OMG

Вы круты👍🏻👍🏻🤗 продолжайте в том же духе

Спасибо ☺️

#37
OMG

Ой, год выдался тяжелым и много чего произошло. Можно выговориться маленько?

Давайте, конечно

Гость
#38

Потеряла 2 х дорогих мне людей, прекратила с ними отношения..
Вышла замуж
Интересная работа
Завела чудесного кота

#39
Карри

Давайте, конечно

1. Выносила и родила здоровую хорошенькую дочку, хотя рожала целых 15 часов(
2. Во время беременности перенесла ковид в тяжелой форме, даже до реанимации дошло. Начала ценить жизнь и то, что имею
3. Поняла, что после декрета не вернусь на старую работу и хочу открыто в будущем своё дело
4. Открыли с мужем благодаря родительству новые грани нашей совместной жизни, а также стали более зрело мыслить и учиться находить компромиссы.
5. После родов впала в депрессию и до сих пор периодически в ней пребываю, но не скрываю, мне нелегко, но я очень стараюсь и я правда счастлива и благодарна тому, что имею .
В планах так много всего) поедем путешествовать теперь уже втроём, будем открывать новые горизонты и учить нашего ребёнка только хорошему!
И я буду продолжать верить в людей, несмотря на то, что вокруг много зла и равнодушия, я буду такой же )) не унывать, голову вверх, грудь вперёд и пошла 😁

Спасибо тем, кто дочитал

#40
Аматерасу-Хатшепсут

Матрицу 4 посмотрела!)))))))))))))))))))) 😄

😊 Матрица- культовое кино. Это тоже считается? а там Киану остался?

Na_avosi
#41
OMG

1. Выносила и родила здоровую хорошенькую дочку, хотя рожала целых 15 часов(
2. Во время беременности перенесла ковид в тяжелой форме, даже до реанимации дошло. Начала ценить жизнь и то, что имею
3. Поняла, что после декрета не вернусь на старую работу и хочу открыто в будущем своё дело
4. Открыли с мужем благодаря родительству новые грани нашей совместной жизни, а также стали более зрело мыслить и учиться находить компромиссы.
5. После родов впала в депрессию и до сих пор периодически в ней пребываю, но не скрываю, мне нелегко, но я очень стараюсь и я правда счастлива и благодарна тому, что имею .
В планах так много всего) поедем путешествовать теперь уже втроём, будем открывать новые горизонты и учить нашего ребёнка только хорошему!
И я буду продолжать верить в людей, несмотря на то, что вокруг много зла и равнодушия, я буду такой же )) не унывать, голову вверх, грудь вперёд и пошла 😁

Спасибо тем, кто дочитал

Поздравляю с рождением дочери! 😊 Не болейте и будьте счастливы!

#42
Гость

Купила квартиру и машину

Прикольно. А где квартиру? В каком городе?

Гость
#43
Карри

Прикольно. А где квартиру? В каком городе?

Сочи

#44
Гость

Потеряла 2 х дорогих мне людей, прекратила с ними отношения..
Вышла замуж
Интересная работа
Завела чудесного кота

Значит не ваши люди были.

Удачно замужем?😁

#45
Na_avosi

Поздравляю с рождением дочери! 😊 Не болейте и будьте счастливы!

Спасибо! Всего, что мне желаете, вам в троекратном размере ) 🤗искренне, с душой

#46
OMG

1. Выносила и родила здоровую хорошенькую дочку, хотя рожала целых 15 часов(
2. Во время беременности перенесла ковид в тяжелой форме, даже до реанимации дошло. Начала ценить жизнь и то, что имею
3. Поняла, что после декрета не вернусь на старую работу и хочу открыто в будущем своё дело
4. Открыли с мужем благодаря родительству новые грани нашей совместной жизни, а также стали более зрело мыслить и учиться находить компромиссы.
5. После родов впала в депрессию и до сих пор периодически в ней пребываю, но не скрываю, мне нелегко, но я очень стараюсь и я правда счастлива и благодарна тому, что имею .
В планах так много всего) поедем путешествовать теперь уже втроём, будем открывать новые горизонты и учить нашего ребёнка только хорошему!
И я буду продолжать верить в людей, несмотря на то, что вокруг много зла и равнодушия, я буду такой же )) не унывать, голову вверх, грудь вперёд и пошла 😁

Спасибо тем, кто дочитал

🙏 Желаю, чтобы депрессия ушла навсегда.
По поводу ситуации с беременность очень вас понимаю. Но самое главное, что все пережили и все хорошо закончилось.

Я тоже родила, но в 2020. Беременность пришлась на самое начало эпидемии в Москве, парки в Москве закрыли, гулять было негде и нельзя. Муж в пандемию потерял работу, у меня тяжелая беременность, я не работала. И страшно было из-за ковида, ничего неизвестно было. Ну думаю, что вы понимаете.

А все ваши планы пусть осуществятся! Я прошлой осенью открыла уже путешествия с дочкой, надеюсь, что летом продолжу)

#47
Гость

1. Влюблялась аж 4 раза. До этого никаких отношений не было 3 года.
2. Вычеркнула из жизни подружаек, которые всю жизнь мне завидовали и говорили нехорошее за спиной.
3. Начала общаться с людьми, которые давно нравились, но как-то судьба нас не сводила, а тут свела.
3. Впервые поцеловалась с девушкой. Было круто).
4. Осознала, что люблю оральный секс больше, чем обычный.
5. Окончательно поняла, что не могу и не хочу встречаться с несвободными мужчинами.
6. Полюбила людей.
Да, были и слезы и потери и осознания...но было столько эмоций, что я такого не испытывала лет 10. Просто, я внутренне "открылась" и понеслось. Благодарна судьбе за этот год.

Здорово! Но у вас" расширение границ" каких-то произошло))) в плане отношений и с**са. Продолжайте в том же духе.
А я с девушкой целовалась глубоко по молодости😉, даже и не помню уже как это)

#48
Гость

Сочи

Прикольно вдвойне))) Сдавать на лето не будете?😀

Гость
#49
OMG

1. Выносила и родила здоровую хорошенькую дочку, хотя рожала целых 15 часов(
2. Во время беременности перенесла ковид в тяжелой форме, даже до реанимации дошло. Начала ценить жизнь и то, что имею
3. Поняла, что после декрета не вернусь на старую работу и хочу открыто в будущем своё дело
4. Открыли с мужем благодаря родительству новые грани нашей совместной жизни, а также стали более зрело мыслить и учиться находить компромиссы.
5. После родов впала в депрессию и до сих пор периодически в ней пребываю, но не скрываю, мне нелегко, но я очень стараюсь и я правда счастлива и благодарна тому, что имею .
В планах так много всего) поедем путешествовать теперь уже втроём, будем открывать новые горизонты и учить нашего ребёнка только хорошему!
И я буду продолжать верить в людей, несмотря на то, что вокруг много зла и равнодушия, я буду такой же )) не унывать, голову вверх, грудь вперёд и пошла 😁

Спасибо тем, кто дочитал

Ого(((( как сейчас себя чувствуете? Полностью восстановились? Вакцинировались после болезни?

Гость
#50
OMG

1. Выносила и родила здоровую хорошенькую дочку, хотя рожала целых 15 часов(
2. Во время беременности перенесла ковид в тяжелой форме, даже до реанимации дошло. Начала ценить жизнь и то, что имею
3. Поняла, что после декрета не вернусь на старую работу и хочу открыто в будущем своё дело
4. Открыли с мужем благодаря родительству новые грани нашей совместной жизни, а также стали более зрело мыслить и учиться находить компромиссы.
5. После родов впала в депрессию и до сих пор периодически в ней пребываю, но не скрываю, мне нелегко, но я очень стараюсь и я правда счастлива и благодарна тому, что имею .
В планах так много всего) поедем путешествовать теперь уже втроём, будем открывать новые горизонты и учить нашего ребёнка только хорошему!
И я буду продолжать верить в людей, несмотря на то, что вокруг много зла и равнодушия, я буду такой же )) не унывать, голову вверх, грудь вперёд и пошла 😁

Спасибо тем, кто дочитал

Вам антибиотики вливали?(((((