Гость
Статьи
Самый ваш счастливый и …

Самый ваш счастливый и запоминающийся Новый Год!

Расскажите! И заодно желаю всем счастливого 2017 года!

Джульетт
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливый- все в детстве и первый НГ с любимым. Запоминающийся- поругались с мамой вдрызг.

Гость
#2

Это был 1998. Массовая драка на районе и я познакомилась со своим будущим мужем. Лучшим кулачным бойцом. Красив был, как эээ Марс! Правда оказалось, что глупыйййй! Потом развелись. Но альфач еще тот))) Эх, молодо-зелено. Еще в 2000 в сауне зажигали, жесть! Потом в 2002 в Индии, в 2003 в Гималаях. В 2004 ***** - родила и скучнейший НГ с криками младенца и родственниками. Потом наладилось, сбагрила спиногрыза родственникам и в Прагу. В 2009 вообще отлично было, в Шарме на яхте. 2010 в Бурятии, у подруги оленьи упряжки, веселая компания. Потом два года опять затишье - работала в НГ. 2015-16 так себе. Этот не знаю, как встречу, с компанией опять, но уже как то не прет.

Гость
#3

Счастливый только с мамой в детстве, а запоминающийся-первая любовь, потом поженились, года даже не прожили, хотя я его из армии дождалась, впрочем я на ваш вопрос ответила: новый год-, это мама, потом первая любовь и опять мама, и подруга и ее друг, который ее добивался, вобщем у меня ассоциации: мама, любовь,счастье. Ну как то так...

Гость
#4

Прошлый Новый год! Мой парень приехал ко мне и после НГ сделал предложение! Сегодня мы женаты и этот НГ будет мой первый НГ как я замужем!

Гость
#5

Прошлый Новый год! Мой парень приехал ко мне и после НГ сделал предложение! Сегодня мы женаты и этот НГ будет мой первый НГ как я замужем!

Гость
#6

Сегодня день воспоминаний хороших и плохих. Новых годов?)

Гость
#7
Гость

Сегодня день воспоминаний хороших и плохих. Новых годов?)

Я почти уверена, что автор обеих тем один и тот же.

Гость
#8

1987 и 2011, просто волшебные

Гость
#9

Ни один.....А в этом году еще и гриппом заболела, турпоездку, похоже, придется отменять(((((

#10

До 2015 встречала дома с родителями, года после 2011 перестала верить в чудеса, поэтому нг воспринимала, как обычный день.
Самый запоминающийся - 2015. Впервые встречала не дома, а у парня. Это была самая ужасная и нелепая ночь в моей жизни! У нас с парнем ещё не было секса, а у меня вообще ни разу, намечался первый раз в моей жизни, причём были месячные, поэтому всю ночь мы просто лежали рядом, ворочались, хотели, но не могли)
2016 я встретила уже будучи его женой.
А 2017, похоже, будет не очень: ребёнку полгода, муж заболел гриппом, уже четвёртый день спим в разных комнатах, на нг даже обнять его нельзя будет, наверное... Но все-таки я жена, мать, рядом самые родные и близкие люди, к маме с папой съезду днём.

Гость
#11

2007! Встретила в своей компании, всю ночь смотрели салюты в парадной на балконе, пили, курили, шутили, потом ко всем в гости ходили, под утро у местного торчка зависли, научились мприхуаны! Там ещё был парень, который мне очень нравился, всё было ярким и настоящим. После ни разу ничего веселого не было, сидеть в кафе скучно, с семьёй скучно, всё сырое и блеклое. Вообще ничего не хочется, этот новый год отметим с дочкой, 31-го в театр и домой

Гость
#12
Гость

Массовая драка на районе и я познакомилась со своим будущим мужем. Лучшим кулачным бойцом. Красив был, как эээ Марс! Правда оказалось, что глупыйййй!

Так это и так ясно. Разве умные будут драться? Дерутся только дураки. Умные не будут заниматься тем, что приносит им какой-либо вред. Умный будет драться только в случае явного нападения.

Гость
#13
Гость

Потом развелись. Но альфач еще тот)))

Таких альфачей в прямом смысле убивают ещё большие альфачи. Либо омеги исподтишка.

😌
#14

2012. Прилетали инопланетяне. Подарили унитаз из хрома со своего корабля

Кира
#15

Самый лучший - 2002 с друзьями, и 2012 одна с детьми, дети спать легли, а я до утра одна пила шампусик) и была очень счастлива. Самый запоминающийся - на улице, возле ёлки, в машине включили на всю радио и слушали речь Путина), по-моему, это был 2011 или 2014

Гость
#16

2014) Хоть и отмечала в семейном кругу, но потом, помоему той же ночью почувствовала что что-то должно произойти в этом новом году.. через 2 мес влюбляюсь в парня, почти что с первого взгляда и взаимно. Весь тот год я чувствовала его любовь, заботу, хоть и не встречались.

М
#17

Самый счастливы был 2011 год,в женской компании на танцполе до утра,я бы с температурой около 39 изза гриппа, но ничто не омрачало мою радость от праздника,ведь именно перед новым годом я решила окончательно и бесповоротно,что хочу эммигрировать далеко далко в чужую страну,и я знала что таких отмечаний нового года со старыми друзьями возможно уже не будет,ловила момент счастья))

Гость
#18

Каждый год мрачно и в этот новый год покушаю и спать, вообще ужасно, зато потом весь год буду шарохаться как всегда

Гость
#19

У меня все встречи Нового года были счастливыми! Я тоже всем желаю счастливого 2017 года! Будьте здоровыми, любимыми и любящими! Радуйтесь каждому дню. Берегите себя! 💋💋💋💋💋😊🎄🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎁🎁🎁🎉🎉🎉❄❄❄❄⛄⛄⛄⛄⛄⛄❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Гость
#20
Гость

У меня все встречи Нового года были счастливыми! Я тоже всем желаю счастливого 2017 года! Будьте здоровыми, любимыми и любящими! Радуйтесь каждому дню. Берегите себя! 💋💋💋💋💋😊🎄🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎁🎁🎁🎉🎉🎉❄❄❄❄⛄⛄⛄⛄⛄⛄❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Оооо! У кого-то 2017 только что наступил.

Гость
#23

В детстве все Новые года были счастливыми. Но самый лучший был с будущем мужем 1996. У нас собралась такая замечательная и хорошая компания. Как же мы веселились. Мы с мужем хорошо живем и было много разных компаний. Но вот тот Новый год больше не повторился.

хох
#24
Гость

У меня все встречи Нового года были счастливыми! Я тоже всем желаю счастливого 2017 года! Будьте здоровыми, любимыми и любящими! Радуйтесь каждому дню. Берегите себя! 💋💋💋💋💋😊🎄🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎁🎁🎁🎉🎉🎉❄❄❄❄⛄⛄⛄⛄⛄⛄❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ну офигеть блин, как красочно!

Гость
#25
Гость

В детстве все Новые года были счастливыми. Но самый лучший был с будущем мужем 1996. У нас собралась такая замечательная и хорошая компания. Как же мы веселились. Мы с мужем хорошо живем и было много разных компаний. Но вот тот Новый год больше не повторился.

вы что свингеры?

Гость
#26

Самый запоминающийся был 2010.Я до этого встречалась с молодым человеком три года подряд и он всегда звонил мне под бой курантов и поздравлял.Меня так это бесило,я там с родителями,самый ответственный момент,а тут с ним надо разговаривать.Он меня очень любил,на руках носил,а я его не очень.И помню загадала я желание,что бы вот так же "на руках носил",но что бы я его любила.Потом расстались.Встретила парня,начали встречаться и на нг он позвонил под бой курантов,у меня было дежавю в тот момент.Но я в тот момент понимала,что встретила того самого.Шесть лет женаты и он "на руках носит" и я его люблю.Остальные нг всегда по разному,но не так запомнились почему-то.

Гость
#27

Я всегда вспоминаю один необычный, но счатсливый новый год. Для меня это пример-картинка-образец и мечта каким должен быть и хотелось бы чтоб он был. КАк то мы пошли и договаривались заранее с маминым братом и семьей отмечать новый год, пришлм к ним, а их дома нет. У них чтото там случилось, но что я не помню или не в курсе мне было 4-5 лет. В общем ждали ждали и в итоге не дождались, пошли к знакомым которые жили в соседнем доме узнать, они коллеги и моих родителей и их, думали может они что знают. В итоге они ничгео не знали и заиащили нас к себе домой, раздели и усадили за стол. А там у них такая дружеская и добрая атмосфера - друзья с семьями и детьми, все веселятся танцуют и все друг друга знают. И такая добрая атмосфера дружная и чудесная. Вот как в фильмах 80-***** годов. Это и были 80-*****. И никто не напилса, не поргуался, не подрался и не сидел с кислыми минам. М ы дети сидели там в отдельной комнате и там вся стена была в канарейках, такой восторг, после этого мне канарейку подарили они) В общем новый год - сказка. К сожалению в жизни не не получилось его повторить пока что...Вообще чтото хорошее мы потеряли конечно с уходом СССР.

Гость
#28

Самый счастливые НГ в детстве, когда подарки под ёлкой, родители веселятся с друзьями. У нас детей отдельно накрыт стол. Простые блюда, без изысков, но всё такое вкусное, домашнее. Потом поход в гости к бабушке и дедушке. Родня большая, почти все съезжались. Бабушка не успевала за всеми внуками смотреть.) Шум, гам, визг! Мужчины собираются то на охоту, то на рыбалку, в итоге перекочёвывают в баню.)
Все женщины и девочки под чутким руководством бабушки лепят пельмени. Потом совместные катания с горки. Подтягивались соседи и катались донехочу.
А я вот хочу такую же большую семью и чтобы все праздники вместе и весело проводить.

Анютины глазки
#29

Самый лучший новый год у меня был 2003год, мне 17 лет. В новогоднюю ночь парень,которого я безумно любила предложил мне стать его девушкой. Это были первые в моей жизни отношения, и вообще первая любовь в жизни. Парень - мечта всех девчонок на районе, я даже не мечтала его заполучить себе. И в эту же ночь (вернее под утро ) был первый секс в моей жизни, у него дома. До сих пор мурашки, как вспомню те мгновения, ведь это был первый раз, это никогда не забудется.
Вот это и был самый счастливый , он же запоминающийся Новый год.

Гость
#30

Самый лучший год 2014. В новогоднюю ночь познакомилась со своим будущим мужем. На набережной вместе смотрели салют. Гуляли до утра. Так и называем друг друга " новогодний подарок"

Гость
#31

2016 год. Шикарная свадьба в Риге. Куча друзей, родственников. Выездная церемония. Медовый месяц в тёплой стране. Жена штурмана - гордость

Лианна Старк
#32

Прошлогодний. В загородном доме с камином посреди леса, где скачут зайцы, и в нескольких метров от горного озера и горнолыжных курортов, и в отличной компании приятных людей, без скандалов, перепоя, споров кому мыть посуду и т.п. Меня там первый раз поставили на лыжи, и на удивление с первого раза все получилось. Это бы самые счастливые за последние годы 4 дня, хотя должна была бы быть обычная поездка, ничто не предвещало, что так все складно получится.

Везунчик
#33

Этот, *****, новый год! У меня вообще подарочек от судьбы - температура 38 и кашель. Как раз перед самым новым годом! Я везунчик 80 lvl:(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: