Гость
Статьи
Самый- самый Новый …

Самый- самый Новый Год.

РАсскажите про свой самый запоминающийся Новый Год. Грустный или счастливый!

unsinkable
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда у памятника Марксу оцепление в сторону мавзолея Ленина прорывали. бежали под бой курантов, у соседки по первой тройке каблук сломался.
всё б ничего, но было под минус 30, а когда вышли на работу - оказалось что мы попали в телевизор.
основной ужас был, когда рядом стрельнуло шампанское примерно на втором залпе салюта, стрём был что вдруг теракт, а толпу пустили под нашечесслово.
с того года пошла волна молодёжных революций - насмотрелись как прорывать оцепление :)

Гость
#2

Ну самый веселый и запоминающийся 11 лет назад был, встреча 2004 года- естественно это студенчески времена и хорошая студенческая веселая компания (но не шалопаистая а по хорошему веселая) . Собрались в доме моей самой близкой подруги , все съехались из Москвы, было задорно и весело!

lizzy
#3

Сегодня был.хотела отмечать одна.нг встретила по скайпу со своей первой и единственной любовью,потом подруга приехала с компанией.самый лучший новый год!

Гость
#4

Сейчас хорошо очень встретила, впечатления улягутся, будет ясно, лучший ли) А из тех, что были, был классный, за городом, в большой незнакомой компании (только подругу знала). Все перезнакомились, играли на гитаре, пели песни, а на утро (поспав часа 3) на лыжах поехали))

Гость
#5
Гость

Ну самый веселый и запоминающийся 11 лет назад был, встреча 2004 года- естественно это студенчески времена и хорошая студенческая веселая компания (но не шалопаистая а по хорошему веселая) . Собрались в доме моей самой близкой подруги , все съехались из Москвы, было задорно и весело!

И у меня так же, только собрались мы в студенческой общаге. И встречали аж 1983 год в Ташкенте))

ветка
#7

каждый нг был чем то особенным) не бывает одинаковых))
один раз правда шампанское открыли только на последним бое курантов) что то там оно не открывалось)))

Гость
#8

Грустные были (не смертельные проблемы, но неприятные моменты омрачали), счастливых-нет. Большинство просто скучные. Пыталась что-то менять-видимо, не очень получалось.
Рада за тех, у кого НГ был счастливым, и не раз.

Гость
#9

Это был 2016 год ,я акурат с боем курантов родила дочку 13 часов не могла разводится ,а ровно без минуту 12 дочь наконец-то вылезла из меня ,муж стоял задверью и когда услышал крик Эсмеральды ,заплакал

Гость
#10
Гость

Это был 2016 год ,я акурат с боем курантов родила дочку 13 часов не могла разводится ,а ровно без минуту 12 дочь наконец-то вылезла из меня ,муж стоял задверью и когда услышал крик Эсмеральды ,заплакал

ОО, Это как? Мечты о будущем??

Гость
#11
Гость

Это был 2016 год ,я акурат с боем курантов родила дочку 13 часов не могла разводится ,а ровно без минуту 12 дочь наконец-то вылезла из меня ,муж стоял задверью и когда услышал крик Эсмеральды ,заплакал

Ого...вы это нам из будущего написали ? Я тоже ТПК хочу ))))

¶¶¶
#12

Посмеялась про комент о 2016 ))))) ахаха Эсмеральда )))))

Гость
#13

В студенческие годы застряли с подругой в лифте, с салатами и шампанским.

Прикол был в том, что принимающая сторона из-за солидарности Н.Г отмечала в подъезде, на том этаже, где мы застряли))

сроьт
#14

Ой я не могу это осень смешно про 2016 год )))))ахахп

Гость
#15
сроьт

Ой я не могу это осень смешно про 2016 год )))))ахахп

На Комсомольской площади есть туалет, а в нём дверь в коридор времени

Гость
#16

в общаге с друзьями по студенчеству!

Гость
#17

У меня было несколько новых годов просто отменных. И всегда это был выезд куда-то в город, не дома. Больше всего запомнился НГ на теплоходе Паллада, его уже не существует, и в опять же уже не существующем трехэтажном ночном клубе, там выступали для нас Биллиз бенд, на каждом этаже своя тематика, было много конкурсов и безудержного веселья. Пошла туда одна!

Гость
#18
Гость

И у меня так же, только собрались мы в студенческой общаге. И встречали аж 1983 год в Ташкенте))

а у меня в Кривом Роге в 86г в молодости а потом ***** на палочке

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем