Гость
Статьи
Самый паршивый Новый …

Самый паршивый Новый год....

Сегодня от меня ушел мой молодой человек, 3 года прожили вместе и вот...прямо в Новый год....сказал что уйдет в монастырь, что я его не понимаю, в общем мне кажется что он свихнулся на почве религии в последнее время замечала за ним странности, по ночам сидит на стуле и что то пишет, не могла понять что с ним происходит, я не против веры была пока все было в разумных пределах, но это явный перебор....а тут Н.Г, приехала мама ко мне, естественно выпили, наготовили всего, а он сидел и даже не улыбнется и ни чего не ест, пьет одну воду...типа он постится....сейчас сижу и просто плачу....грустно обидно...больно....ведь буквально все это начало проявляться неделю назад, а до этого был просто замечательным, веселым, компанейским, а стал.....как будто это совершенно другой человек...простите что так много написала, просто захотелось выговорится....

Регина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ушёл-значит, так должно быть.Люди всегда думают, что в жизни ничего никогда не будет меняться , и всё будет так, как они хотят.Второе имя жизни-ИЗМЕНЕНИЕ.

Человек не создан для твоего удобства.У него своя жизнь.А ты живи свою.

Злата
#2

Сочувствую!( Но не переживайте так,попробуйте переключится на что-нибудь,что бы не думать о нем,как ни банально звучит,но время лечит!

Гость
#3

Да, сейчас пост... Уважайте его решение уйти в монастырь. Возможно, что это его призвание. Вы же не можете заглянуть ему в душу, понять его переживания... Смиритесь. А он будет молиться о вас. Так бывает... Богатые и знаменитые люди вдруг раздают свое состояние и уходят в монастырь. когда Бог призовет их... И в этом их служение... Это сложно понять умом, но можно понять сердцем, когда сам к этому прикоснешься.

Гость
#4

А! есть о чем жалеть? Поди миссионерская в пижаме!!

Тупица
#5

В монастырь)))))

Регина
#6

Просто обидно что все это произошло именно в Новый год....судьба что ли такая видимо была, ведь было все хорошо и если честно не верю я в его веру....когда я ему предложила молитвы из церкви, он сказал что у него свои и записи эти странные....пророком себя возомнил что ли....

Регина
#7
Тупица

В монастырь)))))

Ваш текст

Да так и сказал...по моему ему крышу снесло с этой религией

Кристина
#8

секта?

Лана
#9

Автор, перекрестись - слава Богу что ушел. Возможно что он приобщился к какой-то секте, из тех которые в 2012 Конца Света ожидают.

Если бы не ушел, то весь этот дурдом притащил бы к вам домой и вас бы тоже в это втянул.

Если у человека вдруг резко неожиданно, без каких-то на то объективных причин едет крыша на религиозной почве - значит что он попал под влияние секты, ну или же просто он сам без царя в голове и в ближайшие дни будет готовиться с Страшному Суда, потому что и сам без всяких сект верит в эту чушь.

А по ночам он у вас расчеты писал - когда всё медным тазом накроется :)

Если он через какое-то время к вам вернется, то вы не спешите его обратно принимать. Потому что если у него действительно сейчас на почве предсказаний майя сдвиг по фазе произошел, то даже если потом у него мозги и станут на место, то это еще не значит что он нормальный.

Пройдет 2012, нам в прессе еще какое-нибудь предсказание настрочат, а потом у вас с ним всё по новой будет.

Поэтому если он вернется, то сначала убедитесь в том что он в монастырь уйти собирался не из-за этих предсказаний. Если из-за них, то шлите его лесом.

Маруся
#10
Гость

Ну ушёл-значит, так должно быть.Люди всегда думают, что в жизни ничего никогда не будет меняться , и всё будет так, как они хотят.Второе имя жизни-ИЗМЕНЕНИЕ.

Человек не создан для твоего удобства.У него своя жизнь.А ты живи свою.

Ваш текст

Верное мнение. Слава Богу, что отвел такого чудика от вас, автор.

*БМВ*
#11

И правда! Может, он "конца света" испугался и страшного суда? Вот и ушёл в монастырь грешки замаливать, пока время есть.

Мария
#12

Видно, давненько у него такие мысли назревали, просто так ни с того ни с сего ни в какой монастырь он не пойдет. Чтож, хорошо что так! Зато он не мучил вас метаниями остаться с вами или уйти. Лучше поменьше думайте о нем, лучше с подружками сходите погулять, веселитесь через силу, и не заметите как станет намного легче)))) Удачи вам и счатья! Уверена, что скоро вам встретится достойный мужчина, который будет вас любить и ценить и никогда не захочет уйти))))

#13

Не заметил слова "любимый" (молодой человек)

Не о конкретном парне думает автор, а о том, что мч рядом у нее нет, т.е. - о себе

Как большинство подобных девиц.

Еще заклюют подружки-товарки, что "лохушка", "без мч"

Ева другая
#14
Гриб _

Не заметил слова "любимый" (молодой человек)



Не о конкретном парне думает автор, а о том, что мч рядом у нее нет, т.е. - о себе Ты можно подумать о других много думаешь

Как большинство подобных девиц.



Еще заклюют подружки-товарки, что "лохушка", "без мч"

Ваш текст

Гость
#15

есть предположение что он душевноболен, так что неизвестно кому из вас повезло

Гость
#16

Да что же это такое! Сколько человек на почве религии с ума сходят (или наоборот, сначала с ума сходят, а потом в религию идут).

гость
#17

Долго думала, чтоб такое накатать?

гость
#18

Поверьте,было бы хуже если бы он остался.С психически больными людьми тяжело жить.На вид он такой же,как и раньше,но отношения между вами были бы другие.И все то,что вам нравилось в нем-ушло.Это как жить с совершенно другим человеком.

Гостяра
#19

Он в секту какую-то попал,нужен он тогда вытаскивайте,выясняйте,подключите его родителей.

Самба
#20

все это начало проявляться неделю назад, а до этого был просто замечательным, веселым, компанейским, а стал.....как будто это совершенно другой человек...

как-то все очень быстро по времени, странно..........я бы заподозрила запланированный уход под предлогом

гость
#21
Самба

все это начало проявляться неделю назад, а до этого был просто замечательным, веселым, компанейским, а стал.....как будто это совершенно другой человек...



как-то все очень быстро по времени, странно..........я бы заподозрила запланированный уход под предлогом

Захотел бы уйти-наверное просто ушел бы.Зачем ему ломать комедию?Обязательств у него перед автором никаких нет.Больше все таки похоже на умопомешательство.

Регина
#22

Спасибо вам всем большое за понимание, вот блин четвертый час, а я уснуть не могу, знаю что все будет хорошо, но просто все так неожиданно произошло....я не думаю что это секта какая то....но все может быть, вот честное слово лучше бы если бы он к бабе другой ушел, я бы поняла его, а тут ни чего не понятно, ни чего толом не объясняет, а только твердит-"в свое время вы все узнаете".....

Регина
#23
гость

Самбавсе это начало проявляться неделю назад, а до этого был просто замечательным, веселым, компанейским, а стал.....как будто это совершенно другой человек...



как-то все очень быстро по времени, странно..........я бы заподозрила запланированный уход под предлогомЗахотел бы уйти-наверное просто ушел бы.Зачем ему ломать комедию?Обязательств у него перед автором никаких нет.Больше все таки похоже на умопомешательство.

Ваш текст

Вот и я так тоже думаю, что за черт ему в голову ударил

гость
#24

Автор,если он вам дорог то попробуйте связаться с родителями.Если это нелады с психикой,то некоторые болезни можно быстро купировать .

Регина
#25
гость

Автор,если он вам дорог то попробуйте связаться с родителями.Если это нелады с психикой,то некоторые болезни можно быстро купировать .

Ваш текст

Если это не лады с психикой, то тем хуже...а что он может в следующий раз тогда выкинуть?....хрен его знает....да я его любила и люблю, но так жить...

Гость
#26

Любите, девочки, простых Романтиков...

куриная попа
#27

а почему не женился на вас-значит не очень ему нужны были,да и пусть катится-таких не исправишь,а то ещё у вас в квартире что-нибудь с собой бы сотворил!

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 915 тем