Гость
Статьи
Я не чувствую его …

Я не чувствую его действий

Всем привет, я девушка, 19 лет, такая ситуация, хожу в модельное агентство на обучение, не особо там с кем общаюсь и довольно скромная, к нам пришёл новый парень, стал со всеми общаться, знакомство, со мной естественно тоже, он мне понравился внешне, но к нему какое-то плохое предчувствие, обычно не со всеми так бывает. Он очень хорошо сблизился там с одной девочкой, они начали близко общаться и даже вместе ездить до дома по дружески типо, хотя я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Так вот тот парень нашел меня в ВК и тоже добавил в друзья, признался что я ему понравилась больше всех остальных, но почему-то в живую редко ко мне подходил, зато хорошо общался с той девушкой. Я не очень понимаю такого интереса к себе и я его не чувствую, в жизни всегда к нему добра и улыбчива, но ощущение что меня никогда не выбирают. Обычно если мне кто-то нравится, так я думаю только об одном человеке, а тут будто между мной и кем-то выбирают. Это очень неприятно и я не хочу с ним сближаться из-за этого.
Мы вчера немного пообщались и на этом все, тишина, такое ощущение что он начнет пропадать, а потом писать когда вдруг вспомнит и нужна буду. Я не хочу быть удобной девушкой, я хочу чтобы именно мной заинтересовались и выделяли как-то, ну а кому понравится, когда говорят что " Словно пол жизни тебя знаю" а действия говорят другое, я не верю что ему очень нравлюсь, мне кажется меня обманывают и держат как запасной вариант, когда человек нравится между ним не выбирают. Я не чувствую его действий , чтобы он предложил мне например доехать вместе до дома, как с той девушкой, как вы думаете я права? Или стоит подождать? Понаблюдать как будет относится ко мне ? Просто я на других парней и не смотрю кроме него, мне кажется он не заслуживает меня, не мой человек, иначе я бы не сомневалась. #симпатия #поведениепарня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тогда держи его на дистанции, будь вежлива и не более.

Гость
#3
Гость

Дура

А в чем интересно? Я что сближаюсь с ним как-то ? Я лишь задала вопрос послушать мнение людей, вот и все

Гость
#4

Да, он тебя не заслуживает, королеву! Отстань от него?

Гость
#5
Гость

Да, он тебя не заслуживает, королеву! Отстань от него?

Так я и не пристаю к нему, я не считают себя королевой, просто спросила мнение людей, потому что ощущение что человек мне не подходит, да и психология мужская по другому работает

Гость
#6
Гость

А в чем интересно? Я что сближаюсь с ним как-то ? Я лишь задала вопрос послушать мнение людей, вот и все

Во всём дура, от что тут всякую Ху пишешь, до мнение людей послушать - клуша одним словом.
Куроки иди учить.

Гость
#7
Гость

Во всём дура, от что тут всякую Ху пишешь, до мнение людей послушать - клуша одним словом.
Куроки иди учить.

Таких злых людей очень много, вы везде пишете такие комментарии, по крайней мере во мне есть человечность, никогда не буду так отвечать людям как вы.

Хозяин вольера с телками
#8

Бывает такое. Не всем парням повезло от природы.
Чтобы почувствовать действия такого парня с особенностями, вам надо поэкспериментировать с позами.
Возможно та подруга сможет с этим так же помочь.
Дерзай, всё будет отлично.

Гость
#9

очередная "гордая и независимая" ТУПАЯ АМЕБА, которая никому нечего не должна а ей ДОЛЖНЫ.

#10

Всегда охреневал с фразы "удобная" " Удобный" А какие должны быть? Неудобные? Так если человек неудобен, на хрен он нужен то? Это как обувь, которая жмет.

Гость
#11
Гость

очередная "гордая и независимая" ТУПАЯ АМЕБА, которая никому нечего не должна а ей ДОЛЖНЫ.

Ну конечно, мне все должны! Ох как вы правы, спасибо вам за комплимент, вы открыли мне глаза!!

Гость
#12
Karpovrt

Всегда охреневал с фразы "удобная" " Удобный" А какие должны быть? Неудобные? Так если человек неудобен, на хрен он нужен то? Это как обувь, которая жмет.

Удобная я имела ввиду пользоваться типо, а сами по сути обманывают, возможно не так выразилась, но знаете лучше слушать свое сердце, жизнь заключается ведь не только в людях, теперь я это поняла

Гость
#13
Хозяин вольера с телками

Бывает такое. Не всем парням повезло от природы.
Чтобы почувствовать действия такого парня с особенностями, вам надо поэкспериментировать с позами.
Возможно та подруга сможет с этим так же помочь.
Дерзай, всё будет отлично.

Я первый раз просто сюда в своей жизни писала, но что-то сердце мне сказало, не лезть , они лучше смотрятся, она явно ему больше нравится, на действиях, а я поищу кого нибудь другого, воооть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: